Ловля хрущей. Делимся опытом.

Ога, может быть, если их не раздавят до этого.... /
И, пр Науки на ППолях, типа, возле леса, хз, на ХТЗ встречаются на асфальте, надо ждать мнений от Салтовских ученых, чиста...)))

Класс, не надо их бояться, они няшки, самочек на улице не встречал, только в лесу... )

я боюсь спросить как выглядят самочкми
 
Знаете, есть такая прелесть, как анатидаефобия - навязчивый страх, что где-то на свете есть утка, следящая за вами. Пожалуй, это самая странная фобия изо всех, которые нам встречались. Люди, страдающие анатидаефобией уверены, что уток стоит опасаться, так как одна из них определённо наблюдает за ними. Что бы они ни делали, где бы ни находились — утка смотрит.
Вам надо срочно побороть свой страх насекомых!

я всегда их боялась, при чем когда совсем мелкая была, страха не было
странно что такое чудовище меня не кусало, тьфу тьфу
 
df8gjb.jpg
Красавчик.
Как-то вот такой товарищ попался. Ребёнку показала, а он мой восторг не оценил.
 
Останнє редагування:
Красавчик.
Как-то вот такой товарищ попался. Ребёнку показала, а он мой восторг не оценил.

я когда-то ежика поймала и в коробке принесла!

а малая такая:" А, ежик." Так мимолетом. :confused:

а я его ловила, домой в коробке несла..

потом несла еще обратно :)
 
Как-то вот такой товарищ попался

А мне вот такой. У подъезда жилого дома - наверное, чьи-то дети из лесу притарабанили:

dafb9e.jpg


Ну, и я вам свежих жуков принёс :D

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


eacag1.jpg
 
Ну, и я вам свежих жуков принёс

В детстве ловила жучков. Малому это рассказала, а он только посмотрел на меня с сочувствием. Думает наверно, что у мамы тяжелое детство было. Планшета не было, телефона не было. Бегала за жуками :D
 
только что один влетел через открітое окно, пока я его мочила чуть Богу душу отдала
 
Сачок купил. В детстве сам шил. Из алюминиевой проволоки делал петлю и тупо шил марлю на него. Ловил легко что бабочек, что хрущей. Пиздец, особенно в кукурузе много попадалось.
 
Малим підвечір брав тенісну ракетку і їбошив поки були сили. Падлюки жерли вишні з горіхами, що потім нічого не росло.
 
Як там справи?
 
df8gjb.jpg


Впоймал сегодня 4 хруща.
Одного догнал сачком для бабочек, двух сбил кирпичем возле фонаря в парке и одного нашел на асфальте.

А как вы ловите этих зверей?

кусок дсп прямоугольный становишься на тропинке между каких нить вишен или че они там едят и сбиваешь вечером, а можно утром просто дерево трухануть будет сразу штук 100
 
Назад
Зверху Знизу