Система 5.10. Украина без налогов!

ну не неси куйни
А как снимают ндс. Как налоги во всем мире в зымают. Какой пастор. Ну что за бредятина.

Если фонд оплаты 3к грн, то сейчас работяга получает на руки 2к грн. А с них платит еще еще 20%. Т.е. государству отдается сейчас 1400. Вот это государство с налогами. А 435 - это без )))) все верно заметил
 
Без налогов = 2 налога, а не 322. Экономику нужно перезагрузить. Денег на это никто не дает. Значит нужно лет 5-10 поработать в практически без налоговых условиях
 
только непонятно зачем Балашов истерит и маргинализируется, как например с поездкой в Крым и участием в программе савика шустрого, троллинг россии и путина

это что самый верный способ к пониманию сути идеи 5.10?
 
только непонятно зачем Балашов истерит и маргинализируется, как например с поездкой в Крым и участием в программе савика шустрого, троллинг россии и путина

это что самый верный способ к пониманию сути идеи 5.10?

подрастете поймете, че так и вообще почему все както, иногда даже очень странно, все происходит...
ныняшняя экономичекая система и система отношений государсво-гражданин, настолько мне омерзительна,что хочется ее сменить одним махом, даже на систему без расчетов, но с хорошей идеей, как эта допустим, ну или как предлагает наш форумчанин со святых мест))
 
В этом ролике Балашов подтвердил, что вступительный взнос в партию - 600 грн. Летом будет 1000грн. Маркетинговый прием любого лохотрона: "Торопись бабло отдать сейчас, ибо скоро будет дороже"....
Я разочарован.:(
 
вот вот и что-то со стройкой его не очень вроде все гладко, то он до НГ прошлого обещал, то этой весной и постоянно поднимал цены якобы по мере готовности, а там до готовности ... там только этажи лили зимой

чем меньше получается, тем больше маргинализируется Балашов

ЗЫ за ложную кляузу балы положены кляузнику - от кого и о чем жалоба выше 202-й пост?
 
В этом ролике Балашов подтвердил, что вступительный взнос в партию - 600 грн. Летом будет 1000грн. Маркетинговый прием любого лохотрона: "Торопись бабло отдать сейчас, ибо скоро будет дороже"....
Я разочарован.
Балашов предприниматель, а не казнокрад. Был бы казнокрадом, то и взнос был бы маленьким. А так он прекрасно понимает, что для более успешного продвижения нужны деньги. а 600 грн или 1000 грн для человека не большая разница. это у нас в голове просто это большие деньги, потому что живем в жопе. Приведу один яркий пример: 17.05.2014 - футбольный матч Барселона - Атлетико - самый дешевый билет 800 у.е!!! Вмещает 98787 человек. Все билеты были раскуплены!!! У нас же самый дешевый билет от 20 грн, и стадионы пустые!!! Скажите, что у них футбол любят больше? Поспорю с этим. Причина банальная - уровень жизни!!! И когда у нас такие как Вы Синдбад считают, что взнос 1000 грн это лохотрон, то мы и живем в жопе, встречая при этом настоящие лохотроны в повседневной жизни.
 
Балашов предприниматель, а не казнокрад. Был бы казнокрадом, то и взнос был бы маленьким. А так он прекрасно понимает, что для более успешного продвижения нужны деньги. а 600 грн или 1000 грн для человека не большая разница. это у нас в голове просто это большие деньги, потому что живем в жопе. Приведу один яркий пример: 17.05.2014 - футбольный матч Барселона - Атлетико - самый дешевый билет 800 у.е!!! Вмещает 98787 человек. Все билеты были раскуплены!!! У нас же самый дешевый билет от 20 грн, и стадионы пустые!!! Скажите, что у них футбол любят больше? Поспорю с этим. Причина банальная - уровень жизни!!! И когда у нас такие как Вы Синдбад считают, что взнос 1000 грн это лохотрон, то мы и живем в жопе, встречая при этом настоящие лохотроны в повседневной жизни.
Лохотроны не я придумал. Они были, есть и будут. И народ всегда, во все времена, будет наступать на одни и те-же грабли. Балашов это знает. А Вас, сколько не учи, Ваша судьба - те-же грабли.
 
Лохотроны не я придумал. Они были, есть и будут. И народ всегда, во все времена, будет наступать на одни и те-же грабли. Балашов это знает. А Вас, сколько не учи, Ваша судьба - те-же грабли.
Я же говорю, что лохотрон только у Вас в голове. Разберитесь там у себя, и жизнь покажется совсем другой.
 
ообщение от Синдбад Посмотреть сообщение
Лохотроны не я придумал. Они были, есть и будут. И народ всегда, во все времена, будет наступать на одни и те-же грабли. Балашов это знает. А Вас, сколько не учи, Ваша судьба - те-же грабли.
Я же говорю, что лохотрон только у Вас в голове. Разберитесь там у себя, и жизнь покажется совсем другой.
а в магазине не лохотрон, в котором более высокая наценка, надо расматривать ситуацию с другой строны, еслиб на голову ему упалоб пару милионов, то и взноса может и небыло. граждане свое будущее должны делать сами, а не балашов за нас!
 
Синдбад зашел под другим аккаунтом? Выше тоже самое писал :рл:
Можешь спросить у админов - у Синдбада нет клонов, чем и горжусь. У Синдбада адрес ISRAEL ...Был бы клон, у него тоже, был бы адрес ISRAEL...Впрочем, таким, как ты - это бесполезно объяснять.
Если тебе говорят одно, а ты уперся рогом - это твоя личная трагедия. Я хочу, что бы ты вступил в партию 5.10...... Когда до тебя дойдет, как тебя нагнули - я не буду тебя жалеть и говорить тебе, как ты был не прав. Я тебе предложу другой лохотрон. И ты поведешься на него, ибо твоя судьба - наступать на одни и те-же грабли.:D
 
Останнє редагування:
В этом ролике Балашов подтвердил, что вступительный взнос в партию - 600 грн. Летом будет 1000грн. Маркетинговый прием любого лохотрона: "Торопись бабло отдать сейчас, ибо скоро будет дороже"....
Я разочарован.:(

Он что, кого то заставляет туда вступать?
Он же не говорит вступи, приведи друзей и получи профит? ;)
 
Он что, кого то заставляет туда вступать?
Он же не говорит вступи, приведи друзей и получи профит? ;)
Реально не говорит, в этом и новшество (в отличии от МММ).......Балашов заражает людей идеей. От этого, у простого человека, на подсознательном уровне, возникает желание вступить в партию, которая, в это смутное время, якобы, показывает свет в конце тупикового туннеля. А что нужно, что бы вступить в партию? Сущий пустяк. Отдать половину зарплаты и мечтать о прекрасном будущем....Консгениально, Киса! Остап Бендер нервно курит в сторонке.:D
 
Реально не говорит, в этом и новшество (в отличии от МММ).......Балашов заражает людей идеей. От этого, у простого человека, на подсознательном уровне, возникает желание вступить в партию, которая, в это смутное время, якобы, показывает свет в конце тупикового туннеля. А что нужно, что бы вступить в партию? Сущий пустяк. Отдать половину зарплаты и мечтать о прекрасном будущем....Консгениально, Киса! Остап Бендер нервно курит в сторонке.:D

ну это ваше личное право иметь свое мнение...если так расматривать вещи, то и из дома лучше не выходить- обманут гдето точно. даже если ваши слова и есть истина, то это так себе лохотрон- на идее много не проедешь, надо чемто кормить народ( в ммм там проценты были, ктото получал прибыль даже), а идея скоро обветриться и станет обыденной для потребителя,а для многих идея это вообще не пища, идею можно продвигать и без партбилета и это понимают,на что могу сделать свой вывод- это не уровень балашова с таким так себе лохотроном, где сразу начинаешь подваниваться...)
 
Приведу один яркий пример: 17.05.2014 - футбольный матч Барселона - Атлетико - самый дешевый билет 800 у.е!!! Вмещает 98787 человек. Все билеты были раскуплены!!! У нас же самый дешевый билет от 20 грн, и стадионы пустые!!! Скажите, что у них футбол любят больше? Поспорю с этим. Причина банальная - уровень жизни!!!
может у нас футбол более низкого качества :(

да и меньше любят, я почти уверен, т.к.там именно футбол, а тут от скуи и за своих молодеж пар выпускает, смотря как миллионеры не бегают и не попадают мячиком в ворота на зло своим спонсорам миллиардерам, а там отдыхать приходят на футбол, чтобы увидеть красивую игру людей которые хотят и любят играть футбол

а в магазине не лохотрон, в котором более высокая наценка, надо расматривать ситуацию с другой строны, еслиб на голову ему упалоб пару милионов, то и взноса может и небыло
в том то и дело, что был бы в любом случае у такого как Балашов

правильно это или нет судить не берусь



Мои тезисы о Балашове:

1. Из всего бизнеса у него только первая в Днепре комиссионка и агенство недвижимости. Никаким производственным бизнесом с низкой прибавочной стоимостью (вот, где реально нужно показывать свои управленческие таланты) тов. Балашов никогда не занимался. Инвестиционную деятельность тов. Балашов никогда не проводил.
2. Все достижения Балашова: книга (в соавторстве), шоу на радио, шоу на ТВ.
3. Никаких экономических обоснований нет. То, что есть ничто иное как популизм в стиле "ну 5% - это же так мало, что все будут платить, никто не будет уходить в тень!". Нет даже простейшего разбора бюджета "сейчас" и "по Балашову"

Вывод: перед нами обычный пиарщик, который хочет срубить бабла с легковерных граждан, которые офигевают от перпектив стать Нью-Москвой

я тоже к этому склоняюсь в последнее время, чел решил вытянуть себя за волосы как барон Мюнхаузен, чтобы не быть никому должным, использую собственные ресурсы и знания в бласти психологии и бизнеса

сначала он осторожничал, рассказывал на общие темы но про деньги, как зарабатывать, потом книжку на эту тему по передачам с дочкой выпустил

но все это буксовао, с тв попрсили, с радо тоже проблемы были, как-то заистерил ,Балашов, решил маргинализироваться - новых может и привлечет, а вот старых слушателей ... :(

я несколько лет назад, года три наверное, слушал его и смотрел каждую передачу, а сейчас наверное еже как пол года год попал только на одну, все больше о себе, пиар и меньше про деньги
 
Останнє редагування:
ну это ваше личное право иметь свое мнение...если так расматривать вещи, то и из дома лучше не выходить- обманут гдето точно. даже если ваши слова и есть истина, то это так себе лохотрон- на идее много не проедешь, надо чемто кормить народ( в ммм там проценты были, ктото получал прибыль даже), а идея скоро обветриться и станет обыденной для потребителя,а для многих идея это вообще не пища, идею можно продвигать и без партбилета и это понимают,на что могу сделать свой вывод- это не уровень балашова с таким так себе лохотроном, где сразу начинаешь подваниваться...)
У Балашова и тут есть замечательный выход из положения..... Он обратился к народу пиарить 5.10 (за деньги народа) Типа, вешайте плакаты 5.10 на магазинах, офисах, балконах своих домов. Носите значки и майки с лого 5.10. Обклеивайте свои машины и т.д. и т.п. Замечательно, не правда ли?! Партия не тратит ни копейки на свой пиар, а Балашов, только, бла-бла-бла... Прогонят с радио - не прогонят с ютуба... Балашов - гений развода. Остапу Бендеру нужно учиться у Балашова.
 
Назад
Зверху Знизу