Хм...как вы думаете стоящее дело?

ЭТО нормально?

  • Да чувак!

    Голосів: 6 50.0%
  • Нет чудак!!!

    Голосів: 6 50.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    12
  • Опитування закрито .
Устройся водителем к кому-нибудь. Еще и платить будут. Ну или в такси.
Да, хорошая идея. :)

ТС, а какие категории открыты? На каком тазике ездил 2 года и почему не ездишь сейчас? Сколько денег хочешь в месяц за работу водителем?
 
да ладно.. ТС сурьезный парень...:ги:

x2MT50z8AbA.jpg

Что такое ТС?

Да, хорошая идея. :)

ТС, а какие категории открыты? На каком тазике ездил 2 года и почему не ездишь сейчас? Сколько денег хочешь в месяц за работу водителем?

Ездил на Чери амулет,fiat,шевроле матиз.категория В

Да, хорошая идея. :)

ТС, а какие категории открыты? На каком тазике ездил 2 года и почему не ездишь сейчас? Сколько денег хочешь в месяц за работу водителем?

В месяц 1000 грн на постоянке водителем!

Устройся водителем к кому-нибудь. Еще и платить будут. Ну или в такси.

У меня пока нету своей машины,был знакомый давал машину ,его машина моя работа его в долю 50 % .Продал печаль
 
а есть на что будешь?

Деньги у меня есть!Деньги просто бумажки ,но.....давольно таки ценные!
я не гонюсь за богатством или за материальной независимостью,я хочу помогать людям,как бы ни было не смотря ни на что!


Повторюсь деньги у меня есть,но есть и хобби!ЭТО АВТО! так что будем считать что это ХОББИ!за хобби не платят

МНЕ МНОГО НЕ НУЖНО!)
 
я так понимаю ТС-у лет 18 отроду..давай лучше сразу - водителем маршрутки - можешь сразу нетрезвых штук по 15 возить..с кабаков и корпоративов..
 
Ох и темы пошли... То где права искать?, то дайте покататься...

ТС, купи газетку ХК или Премьер, там для тебя печатают несколько страниц в разных рубриках (Работа, знакомства, вакансии). Думаю, быстро определишься с работой.
 
Можно еще Ланоса в аренду взять и в такси кататься в удовольствие.
 
Назад
Зверху Знизу