• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Смертельное ДТП на Сумской: адвокат Дронова подал кассационную жалобу на приговор

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 195906
Осужденный за аварию на Сумской Дронов, обжаловал приговор в Верховном суде

16.11.2019 14:24

Осужденный за аварию на Сумской Дронов, обжаловал приговор в Верховном суде

Геннадий Дронов подала кассационную жалобу в Верховный Суд

The post
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
appeared first on
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.



Геннадий Дронов подала кассационную жалобу в Верховный Суд.

Защита осужденного за аварии на Сумской Геннадия Дронова подала кассационную жалобу в Верховный Суд.

Как рассказал адвокат Сергей Перепелица, который защищал Дронова в суде первой инстанции, сейчас у осужденного новый адвокат. Кто это, Перепелица не знает, пишет UA:Харків.

Напомним, что авария с участием Зайцевой и Дронова произошла в октябре 2017 года. Погибли 6 пешеходов, еще шестеро были травмированы.

Сейчас Геннадий Дронов
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
наказание в колонии на Полтавщине. Елена Зайцева – в исправительном центре в Днепропетровской области.

The post
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
appeared first on
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Смертельное ДТП на Сумской: адвокат Дронова подал кассационную жалобу на приговор

16.11.2019 15:50

Смертельное ДТП на Сумской: адвокат Дронова подал кассационную жалобу на приговор

Адвокат Геннадия Дронова, которого вместе с Еленой Зайцевой признали виновным в совершении смертельного ДТП на Сумской с шестью погибшими и пятью пострадавшими, обжаловал приговор в Верховном Суде.

Как
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, адвокат Сергей Перепелица, который защищал Дронова в суде первой инстанции, подал кассационную жалобу на приговор.

Вместе с тем Перепелица сообщил, что сейчас у осужденного Дронова - новый адвокат, имя которого ему неизвестно.

Напомним, в октябре 2017 года на перекрестке Сумской и Мечникова столкнулись Volksvagen Touareg и Lexus.*От удара последний автомобиль выбросило на тротуар, где стояли люди. Автомобиль сбил 11 человек, стоявших в тот момент на тротуаре. В результате ДТП погибли 6 пешеходов.*5 человек были травмированы.*

Суд признал обоих водителей виновными в совершении смертельной аварии и приговорил каждого из них к 10 годам лишения свободы.

В августе Апелляционный суд оставил приговор Зайцевой и Дронову*без изменений.*Сейчас Геннадий Дронов отбывает наказание в колонии на Полтавщине, а Елена Зайцева - в исправительном центре в Днепропетровской области.

*





Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А мне так кажется, Дронова Зайцев заказал и за большие деньги.Такие нарушения как он делают почти все водители.Но девка гнала 120 км в час , не тормозила на красный сигнал светофора и была под кайфом.Этого мало? Так надо для компании посадить невинного человека?
 
А мне так кажется, Дронова Зайцев заказал и за большие деньги.Такие нарушения как он делают почти все водители.Но девка гнала 120 км в час , не тормозила на красный сигнал светофора и была под кайфом.Этого мало? Так надо для компании посадить невинного человека?

Нахуя его заказывать если зайцева и так бы свою десятку получила?
 
А мне так кажется, Дронова Зайцев заказал и за большие деньги.Такие нарушения как он делают почти все водители.Но девка гнала 120 км в час , не тормозила на красный сигнал светофора и была под кайфом.Этого мало? Так надо для компании посадить невинного человека?
То, что такие нарушения делают все водители - это не оправдание. Просто степень его вины ни в какое сравнение не идет с виной Зайцевой.
Мне кажется Дронова сделали равноценно виновным просто для показательной порки. Раз уж дело набрало сильный резонанс, то решили пошуметь по максимуму
 
Дронов ни чем не виноват. Проблядь зая на него стрелки попыталась перевести. Хрен получилось. А мужик залетел.
 
Мне кажется Дронова сделали равноценно виновным просто для показательной порки

И все же нет. Он виновен по закону: есть факт нарушения, который в совокупности с действиями Зайцевой привел к трагедии. Тут не "сделали виновным". Но правы Вы в том, что резонанс в данном случае сыграл роль. Ну и целью любого уголовного наказания является, в том числе, предотвращение аналогичных действий со стороны других лиц
 
А мне так кажется, Дронова Зайцев заказал и за большие деньги.Такие нарушения как он делают почти все водители.Но девка гнала 120 км в час , не тормозила на красный сигнал светофора и была под кайфом.Этого мало? Так надо для компании посадить невинного человека?

Та коза ещё и без документов авто управляла.
 
Такие нарушения как он делают почти все водители
По вашему это серьезный аргумент, который должен был учесть суд? Ведь так делают почти все водители. И вы также? Тогда вы заняли очередь за Дроновым.
Мне жалко Дронова и я считаю, что срок (такой же как и Зайцевой - это и несправедливо и незаконно. Но формально в его действиях нарушения были. Вот сейчас, когда на перекрестке вижу, что водители останавливаются не перед стоп-линией, а за ней и начинают стартовать не на зеленый, а еще на заканчивающийся желтый, хочется подойти и спросить: "А вы знаете кто такой Дронов? И знаете ли, что именно за эти нарушения он получил 10 лет отдыха в колонии?" Кому интересно понаблюдайте сами, когда будете на перекрестке ждать своего разрешающего сигнала.
 
По вашему это серьезный аргумент, который должен был учесть суд? Ведь так делают почти все водители. И вы также? Тогда вы заняли очередь за Дроновым.
Мне жалко Дронова и я считаю, что срок (такой же как и Зайцевой - это и несправедливо и незаконно. Но формально в его действиях нарушения были. Вот сейчас, когда на перекрестке вижу, что водители останавливаются не перед стоп-линией, а за ней и начинают стартовать не на зеленый, а еще на заканчивающийся желтый, хочется подойти и спросить: "А вы знаете кто такой Дронов? И знаете ли, что именно за эти нарушения он получил 10 лет отдыха в колонии?" Кому интересно понаблюдайте сами, когда будете на перекрестке ждать своего разрешающего сигнала.
Я к вашему сведению уже езжу только на огород и дачу.,а вот вам надо бы правила соблюдать.Дронов жертва судейского произвола и это однозначно.
 
Не за что мужика посадили.
 
Назад
Зверху Знизу