Бесплатно выполню зазание на Assembler'е или интересную задачку

Статус: Offline
Реєстрація: 14.01.2009
Повідом.: 138
Бесплатно выполню зазание на Assembler'е или интересную задачку

Подкиньте задачку на Ассемблере желательно реалистичную, которую можно выполнить за 1-4 недели. Ориентировочно DOS или kollibri OS. но уж точно не Windows
 
IPL загрузчик и startup программа под QNX 6.4.X - это не виндовс, все средства разработки есть. Знаний у меня нет в этой сфере (загрузчики, ассемблер RISC).

Смысл под колибри что то писать - ущербная поделка финна, который сам ее и забросил. Я тоже под нее что то строгал - но это система без будущего. Пиши под что то современное и перспективное. Не дос, тогда линукс, нейтрино или еще что нить )
 
что-то такое мне уже писали, загрузчик QNX. можем по свободе пересечься побеседуем. у меня тоже знаний в этой области нет, но литература в эл виде, дистрибутивы у тебя я так понимаю есть?

Коллибри, финн забросил, славяне допиливают. почему без будующего, например как заповедник ASM вполне может жить
 
Пршу прощения за хамство,а почему на винде не пишется?
И просьба,написать модуль на ассемблере.
Суть такова,что я пасу гусей на просторах нашей державы.И уменя проблемка их идентификации по шлюз-лапкам и СИД-головкам одновременно.Преодолевание оград пастбища разрешено.Осталось нужный модуль запустить,чтобы выявить 2-3-х лицых.
Тот метод,которым пользуюсь несколько трудоемок.
 
Останнє редагування:
Пршу прощения за хамство,а почему на винде не пишется?
И просьба,написать модуль на ассемблере.
Суть такова,что я пасу гусей на просторах нашей державы....
судя по всему на том пастбище где ты их пасёшь еще и трава очень крепкая...
 
судя по всему на том пастбище где ты их пасёшь еще и трава очень крепкая...

Как все таки просторны украинские луга.Вот расслабился на поляне,попиваю крепкий травяной чай,
и под гогот гусей,напомнивших недавнее их местонахождение,вспоминаю анекдот о том,как один
купил ноутбук в сомнительном магазине,сфотографировал его и фото расположил на форуме с просьбой
сделать так,чтобы дрова в него заложить.Четверо иномыслящих откликнулись на его просьбу,с помощью лупообразных средств прочитали электронный адресс сайта-производителя и переслали просящему.Но оказалось,что ноут без ОС.
 
Граждане не траттье время читая сообщения "Тыемураз" - типичная "словесная окрошка". Но за UP спасибо.
 
Дай тебе бог интересной работы,приятного увлечения,счастья в личной жизни,побольше юмора,карьерного роста(хотя куда не плюнь ,везде гавно-компании),много высоко-оплачиваемой работы и главное будь всегда счастлив.

Посмотри,уважаемый,чем не код.
 
Назад
Зверху Знизу