Харьков Форум Реклама на Харьков форуме
Важная информация

Харьков Форум > Харьков > Политика

Старый Сегодня, 16:38   #190481
Comrat

Из: Ukraine

ОЧЕНЬ ЩЕДРЫЙ ДЕКАБРЬ: как ВЫРОСЛИ ПЕНСИИ и ЦЕНЫ НА ГАЗ // Щедрость от Зеленского (с)
доступно для ЗЕбилов (надеюсь)

Вверх
Старый Сегодня, 16:40   #190482
Ac Пушкин

Цитата:
Сообщение от alex_700
В Минэнерго анонсировали решение о повышении со следующей недели тарифов для населения на электроэнергию, по словам и.о. министра Юрия Бойко, ведется работа, чтобы принять "максимально взвешенное решение".

Бойко??? тот самый, который вышки мародерил?
Зелебобики говорят , что честь мародерить имеет только Порох , а рыгоБойко - честный предприниматель.

Старый Сегодня, 16:41   #190483
Likos

Из: Greece

Цитата:
Сообщение от Billy Idol
Голодранец,я не жил на папины деньги как ты,и приветы от тунеядца голодранца ему не нужны.
А я живу, прикинь. Я же не виноват, что мой папа успешный, а твой подох терпилой и нищебродом. Ну не повезло тебе. Теперь тебе приходиться писю сосать, чтобы не подохнуть как и твой папа конченый

Старый Сегодня, 16:43   #190484
alex_700

Президент меньшинства
Год назад Владимиру Зеленскому удалось притвориться зеркалом. Каждый избиратель видел в нем отражение своих надежд.

Спустя год мы наблюдаем за развалом этого ситуативного большинства – и весь выбор, который есть в распоряжении шестого главы государства, сводится к простому вопросу. Президентом какого именно меньшинства он готов быть?

Год назад за него шли голосовать сторонники рынка и госрегулирования. Европы и России. Адепты реформ и их противники. В 2019-м Зеленский обещал всем всё, но в 2020-м реальность успела расставить ему красные флажки.

Его предвыборная программа могла напоминать шведский стол, но единственное, что в силах предлагать действующий президент, – это фиксированный комплексный обед. Меню которого определяется доступными ресурсами.

Вверх
Старый Сегодня, 16:43   #190485
Likos

Цитата:
Сообщение от Ac Пушкин
Зелебобики говорят , что честь мародерить имеет только Порох , а рыгоБойко - честный предприниматель.
А многие, хуй вьжопе называют массажем простаты. Мусор- бразь об этом недавно и говорил. А порох красава, даже после срока для всей швали до сих пор президент.

Старый Сегодня, 16:47   #190486
Likos

Кстати, где ещё один счастливый и богатый украинец ебларус? Неужто пошел с остальным счастливым стадом фопов благодарить власть под раду? Завидую я этим счастливым, обеспеченым украинцам. Буэээээ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Политика