Харьков Форум Реклама на Харьков форуме
Важная информация

Харьков Форум > Харьков > Политика

Старый Сегодня, 13:54   #11001
ivanov

Из: Ukraine

Цитата:
Сообщение от Марк Зобов
Вы считаете, что с вашей фамилией можно постить всякую хню?
Я считаю, что с вашим чувством слова постить вообще ничего нельзя.

Старый Сегодня, 15:46   #11002
Марк Зобов

(095) 886-73-53

Цитата:
Сообщение от Гаврош*
Хуже, чем уголовно. Люди, игнорирующие действие этого Закона наказываются беспощадно, плоть до смерти.
И Вы еще живы?

«Точное логическое определение понятий – условие истинного знания» - Сократ

Словарь https://www.kharkovforum.com/showthr...1#post59506870
    Вверх
Старый Сегодня, 16:01   #11003
Марк Зобов

(095) 886-73-53

Цитата:
Сообщение от ivanov
Я считаю, что с вашим чувством слова постить вообще ничего нельзя.
Обижаете. С чувствами у меня все в порядке. Я очень нежный и чувствительный . Особенно к марксодятловскому вранью.

«Точное логическое определение понятий – условие истинного знания» - Сократ

Словарь https://www.kharkovforum.com/showthr...1#post59506870
    Вверх
Старый Сегодня, 16:43   #11004
нeвдаха

Зобов:
Цитата:
Противников народовластия не может быть в принципе, поскольку нынешние власть имущие – тоже часть народа, которая при внедрении самоуправления от равноправного участия в самоуправлении вовсе не отстраняется. При организации социального самоуправления не следует делить людей на сторонников и противников, красных и белых, наших и не наших, плохих и хороших, и вешать на них соответствующие бирки. Такое разделение может только оттолкнуть многих людей от участия в различных формах самоуправления. Многие так называемые противники самоуправления в различных связях и отношениях могут оказаться самыми последовательными его сторонниками. Тем более, что вообще отсутствует системная идеология (теория) общенародного самоуправления (народовластия), имеются лишь некоторые её фрагменты, не опробованные эмпирически, т.е. гипотезы. Лишь немногие понимают, что общенародное самоуправление жизненно необходимо всем людям планеты Земля. Ведь если смотреть онтологически, то все люди одинаковы – в основном одинаково их анатомическое, физиологическое и психологическое устройство, одинаковы видовые потребности, которые приходится удовлетворять с необходимостью, и удовлетворению которых объективно присущи противоречия. Вынужденно стремясь удовлетворить видовые потребности, многие из которых удовлетворяются только во взаимодействии индивидов, люди, не имея /по причине неразвитости общества и его социально-антагонистической организации/ возможности согласованного между собой их удовлетворения, вынуждены удовлетворять их стихийно, зачастую с применением насилия и в ущерб друг другу)
27-летний Маркс:
Цитата:
Точка зрения старого материализма есть “гражданское” общество; точка зрения нового материализма есть человеческое общество, или обобществившееся человечество.
Новый материализм это материализм диалектический.
Старый материализм рассматривает общество не как общественный организм , а как совокупность одинаковых биологических организмов с врожденными неизменными инстинктами, сознанием, которые могут вступать в связь по договоренности , и таким образом всем будет хорошо.

Но это откат назад, на столетия, в понимании социальной действительности.

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Политика