• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Новые тарифы на горячую воду и отопление.

но когда начинают говорить - молчите, не фиг возмущаться на поднятие цен и коммунальных, все классно и замечательно, это уже раздражает!
так пойди же попляши поскачи!
Мол "дайошь колбасу по 2.20", "кто не скачет - тот не скачет" и т.д.


Опять таки - это благодаря тебе и таким как ты пришли к власти те, которые пришли. А теперь ты недовольная теми, кто не дал тебе привести к власти тех, кого ты привела к власти? Раньше небось кричала "отвалите от меня со своими советами, я самая умная" - и до чего доскакалась? А теперь, когда тебе те же самые люды говорят "узбагойся" - ты снова кричишь "я самая умная, отвалите от меня со своими советами"?
Тебе не кажется что у тебя в наличии одна, но глобальная систематическая ошибка?
 
не говори мне, что делать и я не скажу, куда тебе пойти
кстати - вот отличное подтверждение
Мадам не требуются наши советы. она "сама прекрасно знает что делать"
Правда, мадам и раньше "прекрасно знала что делать" - а теперь мы всей страной выгребаем последствия её авантюр.

А никто не даст
Откуда вывод - нужно начинать экономить.
Противно, я понимаю
А что делать?
 
я не говорю,что все сразу, но то, что 1. не посадили ни Гепу, ни Добкина,

Вы же тоже за демократию? Чтобы посадить, нужно доказать вину. Я верю, что эти персонажи крали много. Но я так же понимаю, что они делали это думая. И поэтому даже лавочки по 60 000 вполне сильно законны. Посему эти персонажи могут только отойти в забвение. И уйти от руля. И на этом уже будет большой плюс.

не произошло никаких изменений в иерархии власти, уже говорит о многом!
Меняют же конституцию. Надо сделать все правильно. Пусть и долго. Предыдущие 2 раза меняли быстро. В результате жопа случалась оба раза. Это конституция, а не брачный договор.

я не принимаю обычно участия в политических дебатах, так как понимаю, что никто не мог и не может из населения знать, как лучше для страны, огут только совершать определенные действия и думать, что это во благо и только время показывает, кто был прав...

Интеграция с ЕС лучше для страны? Вот почти началась. Отмена виз лучше? Тоже скоро случится. Помните - Москва не сразу строилась... Так и тут. Не будет на куче дерьма райской жизни. Дерьмо сперва надо разгрести. А оно воняет в это время сильнее обычного. У народа есть козырь. Майдан, идеалы и прочий пафос. Но именно на нем пришли к власти нынешние. Овощ то лишен был такого. С новых можно требовать по новому. И опять же, начните с себя. В Европе не дают взяток и Вы не давайте. Это для начала.

но когда начинают говорить - молчите, не фиг возмущаться на поднятие цен и коммунальных, все классно и замечательно, это уже раздражает!
Раздражает? Что именно? Что поднялись или что говорят - молчите? Вот реально оглянитесь. Бензин подорожал? А на ремонт прогнившей трубы водоканал на машине отправляет рабочих? Где брать разницу? И так во всем. Все подорожало и тут не может подешеветь. Просто выводы надо делать правильные. Хотите в Европу, привыкайте к Европейским и привыкайте, что зарплаты там зарабатывают, а не получают. Тяжело, да. А что делать? Перемены требуют напряжения сил.
 
И поэтому даже лавочки по 60 000 вполне сильно законны.
кстати, учитывая что лавочки "промышленные", т.е. рассчитаны на огромный поток использования, то совершенно не факт что 60 косых - это дорого. Может оказаться что это вообще - просто даром.
Промышленная техника она вообще стоит значительно дороже бытовой.
 
Тоже всего не даст. Придется напрягаться. Но напрягаться придется за стабильный курс 8. Хотя уже проходили стабильный курс 5. Все видели чем закончилось. Но нет, опять хотим стабильности в мутной воде.

кстати, учитывая что лавочки "промышленные", т.е. рассчитаны на огромный поток использования, то совершенно не факт что 60 косых - это дорого. Может оказаться что это вообще - просто даром.
Промышленная техника она вообще стоит значительно дороже бытовой.
ну все прекрасно понимают, что 60 это завышенная цена, мягко говоря. Но по бумагам, наверняка, комар носу не подточит. Все ОК и все правильно. С тендерами, заказами, оплатой и прочим. Все красиво и главное, ответственность же не на одном человеке, а коллективная. гор.совет решил купить, провел тендер, купил. Некий сферический конь в вакууме. А гор.совет - кто его посадит?
 
так пойди же попляши поскачи!
Мол "дайошь колбасу по 2.20", "кто не скачет - тот не скачет" и т.д.


Опять таки - это благодаря тебе и таким как ты пришли к власти те, которые пришли. А теперь ты недовольная теми, кто не дал тебе привести к власти тех, кого ты привела к власти? Раньше небось кричала "отвалите от меня со своими советами, я самая умная" - и до чего доскакалась? А теперь, когда тебе те же самые люды говорят "узбагойся" - ты снова кричишь "я самая умная, отвалите от меня со своими советами"?
Тебе не кажется что у тебя в наличии одна, но глобальная систематическая ошибка?

я еще раз повторяю: я, как и все отстаивали европейский уровень жизни! каждый хочет жить лучше, не хуже! но, когда этого не произошло, я не закрываю глаза, а просто молчу и не обсуждаю эту тему, и уж тем более не кричу, что все жизнь покращилась после майдана, не фиг возмущаться и т.д.

кстати - вот отличное подтверждение
Мадам не требуются наши советы. она "сама прекрасно знает что делать"
Правда, мадам и раньше "прекрасно знала что делать" - а теперь мы всей страной выгребаем последствия её авантюр.

сударь, я и не спрашивала твоих советов... то, что страна выгребает - вина далеко не моя (я,к сожалению, или к счастью, страной не управляю!), поэтому, джентльмен, не надо грузить на хрупкие женские плечи, ответственность за всю страну!"
 
я еще раз повторяю: я, как и все отстаивали европейский уровень жизни! каждый хочет жить лучше, не хуже! но, когда этого не произошло, я не закрываю глаза, а просто молчу и не обсуждаю эту тему, и уж тем более не кричу, что все жизнь покращилась после майдана, не фиг возмущаться и т.д.
Вы путаете мягкое с твердым. Отстаивали европейские ценности. А уровень жизни даже в ЕС сильно разнится. Очень сильно. От тех же прибалтийских стран мы не сильно уж и отставали в уровне жизни. Средняя ЗП была 300 евро против их 450. Но их коммуналка и прочее уравнивали почти совсем. Да и не может ничего сразу стать лучше. Ту же милицию возьмем. Херовая она, менять надо все и всех. Но если в один день всех разогнать представляете что будет? В том то и проблема майдана. Я думаю, что тяжело будет найти человека, который был бы против тех идей, которые там произносили. Нет коррупции, демократия и т.д. Надо быть идиотом, чтобы быть против. Но скачкообразные, в смысле развития, действия никогда не приводили к успеху. Много раз Эверест пытались штурмовать, залетев на 7500м на вертолете. Типа сократить пеший бесполезный поход в гору. Ни разу не вышло. Получалось только у тех, кто от подножья шел. Потому что постепенно, оклиматизировавшись, а не запрыгнув на пару ступенек выше. В истории было много революций, но ни одной успешной.

Теперь уже все это тоже история. Но есть реалии. Завтра лучше не станет. И через пол года тоже. Чтобы стало лучше все должны взяться за дело. И себе на жизнь работать и не давать чиновникам расслабляться. Обещали конституцию, пусть вынут, да положат. Обещали перевыборы Рады. Пора начинать и т.д. Ну и пояса затягиваем старательно. Полет будет долгим. С 90-тыми не сравнить, конечно. До такой жопы не опустимся. Но годик эдак в 1999 - 2000 вернемся на экскурсию. Не помня прошлого в будущее не пускают. Нужно завоно урок усвоить

сударь, я и не спрашивала твоих советов... то, что страна выгребает - вина далеко не моя (я,к сожалению, или к счастью, страной не управляю!), поэтому, джентльмен, не надо грузить на хрупкие женские плечи, ответственность за всю страну!"
А где же последовательность? Вы начали с того, что майдан во всем виноват. Продолжили тем, что активно поддерживали майдан. Так кто же виноват? Так что не съезжайте. Ваша вина тоже есть. Поэтому и призывал покаяться. Пусть не прилюдно, но перед самой собой. И пора понять, что кроме нас самих нам никто не сделает хорошую жизнь.
 
ну все прекрасно понимают, что 60 это завышенная цена, мягко говоря.
да хрен его знает, если честно
я пару раз сталкивался с такого рода товарами
Недешевые они, блин, как оказалось
Требования к ним очень специфические, к тому же....



ну да, "а что я - я как все!". Сами думать не умеем.


сударь, я и не спрашивала твоих советов...
ну да, разумеется, "я сама умнее вас всех и не нуждаюсь в ваших советах". Вот только почему то теперь вам не нравится то, чего вы самостоятельно добились своими же действиями.


то, что страна выгребает - вина далеко не моя
ну да, конечно. Скакали вы, а виноват кто-то другой. Типичный инфантилизм избалованного ребёнка.


поэтому, джентльмен, не надо грузить на хрупкие женские плечи, ответственность за всю страну!"
Ага. как скакать на площади - так у нас равноправие. А как нести ответственность за свои поступки - так "я хрупкая женщина".
 
Останнє редагування:
ну да, "а что я - я как все!". Сами думать не умеем.
.

не вырывай обрывки из общего контекста, как и все хотела лучшего и сейчас не кричу, что все правильно и к власти пришли те, кто поставит страну на ноги... моего голоса не хватит для того, чтоб человек, который, по моему мнению, может поднять экономику, стал президентом.. поэтому давай не сваливай с больной головы на здоровую!
виноватых я не ищу! вы, мальчики, что-то путаете! я реально смотрю на вещи, майдан не привел к ожидаемым результатам! поэтому нет смысла сидеть и говорить: все будет хорошо, давайте только не будем возмущаться, подорожание - это закономерный процесс, и со временем все обязательно наладиться! Себя сами не обманывайте!
Мне лично каиться не перед кем! Я реально оцениваю то, что сейчас происходит, идею майдана поддерживала, но тех, кто сейчас у власти - нет! поменяли шило, на мыло!"
 
как и все хотела лучшего
А получилось как всегда, да?
Но виновата не ты, а кто-то другой, правда?

Вот в этом и беда: ин-фан-тиль-ность. в любом возрасте.
Нельзя построить страну в яслях. Для этого нужны взрослые люди, а тут максимум - подросточки. Знают всё, умеют всё, своё мнение, советы не нужны...
ну-ну. А когда в результате их действий получается халэпа - сразу начинается рёв, обиды....

А совет пытаешься дать - "мы сами с усами, нам твои советы не нужны!"


я реально смотрю на вещи, майдан не привел к ожидаемым результатам!
Сюрприз-сюрприз, правда?


Мне лично каиться не перед кем!
Конечно. Ведь виноват кто-то другой. Вы то хотели как лучше для всех. Счастье всем, даром, и чтобы ни один несчастливый не ушел. Попрыгали как мартышки - и опаньки, все богаты, здоровые, красивые. И работать не надо.

Я реально оцениваю то, что сейчас происходит
Еще раньше вы "реально оценивали майдан". И чо? Сильно попала ваша оценка в реальность?


поменяли шило, на мыло
ну так если всё так как раньше - чо ноем?
 
А получилось как всегда, да?
Но виновата не ты, а кто-то другой, правда?

Вот в этом и беда: ин-фан-тиль-ность. в любом возрасте.
Нельзя построить страну в яслях. Для этого нужны взрослые люди, а тут максимум - подросточки. Знают всё, умеют всё, своё мнение, советы не нужны...
ну-ну. А когда в результате их действий получается халэпа - сразу начинается рёв, обиды....

А совет пытаешься дать - "мы сами с усами, нам твои советы не нужны!"

где гарантия того, что именно твой совет верный или твое мнение единственное правильное и что только ты знаешь как будет лучше и к чему то или другое приведет?!

ну так если всё так как раньше - чо ноем?

опять путаешь! никто не ноет!!! а высказываю свое мнение по поводу некоторых комментов, где люди пишут, что все должны молчать и не осуждать повышение цен!
такое ощущение, что ты читаешь через одну строчку... пришел тут повыпедриваться.. я такой, все знал и слушайте меня... хватит петушиться!
 
Останнє редагування:
где гарантия того, что именно твой совет верный или твое мнение единственное правильное и что только ты знаешь как будет лучше и к чему то или другое приведет?!
Ну, результат твоих советов и мнений мы уже знаем, спасибо большое, долго еще выгребать будем.


а высказываю свое мнение
Повторюсь - мы уже имеем щастие наблюдать результат высказывания твоего мнения - страна в разрухе, экономика в ... не скажу где, перспектив никаких и вообще.



такое ощущение, что ты читаешь через одну строчку... пришел тут повыпедриваться.. я такой, все знал и слушайте меня...
Не. Это не моя прерогатива. Я всегда прислушиваюсь к тому, что говорят окружающие.
А вы вот уже раз десять мне сказали что вы - самая умная, и ничьи советы вам не нужны.
 
Ну, результат твоих советов и мнений мы уже знаем, спасибо большое, долго еще выгребать будем.

:іржач: ну конечно же... вся страна слушает только мое мнение и мои советы.... я ж центр Украины:D
не мели херню...
 
Успокойтесь, дождитесь выборов - и выберите тех, кто вам нравится.
нужно отменить на выборах голосование списками. Иначе опять пройдут в депутаты те, кто много лет просто сидел и ничего не делал.
 
Назад
Зверху Знизу