У кого солидно одеться

UOS

Статус: Offline
Реєстрація: 02.10.2019
Повідом.: 137
У кого солидно одеться

по работе придется скоро участвовать в разных международных клоунадах типа конференций, встреч и симпозиумов, и нужно по этод одеться безупречно, а мне на одежду пох было всегда поэтому я не шарю и не хочу шарить.

так вот нет у нас тут в городе мужика который профессионально этим занимается? чтобы не спрашивал у меня "в этом как вам"? потому что мне всегда пох, нужно чтобы он сам знал как надо и как не надо и сам все подобрал.

и чтобы не говорил мне "вот этот костюм вам подойдет", а проверил всё на уровне типа на правильное ли кол-во сантимметров рубаха выглядывает из руковов и правильное ли кол-во пуговиц на запонках и т.п.

в харькове
 
нет у нас таких?
 
Rafael's is a clothing store that appears in Grand Theft Auto: Vice City located in Ocean Beach, Vice City, south of Ken Rosenberg's office. This store has no interior, but has a soiree suit clothes change after "The Party".
latest?cb=20171205180903&path-prefix=lt.jpg
 
Езжай в symbol, там оденут
 
Вам "не одеть", а стилист ,,,
Харьков с 14г местечко
Раньше в "Symbol" на Сумской были люди , могли гармонично , в общем ,,,
сейчас не знаю

И сейчас там все так же. Только цена ж вопроса,готов ТС или нет
 
Малиновий пінжак, золоту цепуру. Буде солідно.
 
И сейчас там все так же. Только цена ж вопроса,готов ТС или нет

Ой-ой-ой, а откудова ж мы это всё знаем, йобачки-буробачки.... А тут прям все такие несчастные притворюшечки-мандовушечки...ебусички-пупусички-карапусечки...
:D
 
Ой-ой-ой, а откудова ж мы это всё знаем, йобачки-буробачки.... А тут прям все такие несчастные притворюшечки-мандовушечки...ебусички-пупусички-карапусечки...
:D

Ну как бы в городе живём,а не в тайге. Только долбоеб этого не знает. Я ж не знаю ,что там ваша больная фантазия обо мне рисует....
 
Ну как бы в городе живём,а не в тайге. Только долбоеб этого не знает. Я ж не знаю ,что там ваша больная фантазия обо мне рисует....

От всё то, что ты писала, всё и рисует - порванные труселя с полоской, плюс засаленная майка без лифона, калоши и резинкой из трусов завязан ффост волос на макушке и свисает до жопы. :D
 
От всё то, что ты писала, всё и рисует - порванные труселя с полоской, плюс засаленная майка без лифона, калоши и резинкой из трусов завязан ффост волос на макушке и свисает до жопы. :D

А ты привык когда кидаются голожопыми принтами,а потом в реале именно то что ты написал?
Кстати о порванных труселях правда. Майка засаленная чего? У меня старенькие вещи,не модеячие ,но всё всегда чистенькое. Ну резинкой хвост завязан,но не с трусов.
Раньше я хорошо жила, поэтому в курсе многого. Потом обнищала скажем так,в жизни так сложилось,что все изменилось. У меня был очень богатый мужчина что первый,что второй. Родители очень баловали. Ну а потом ... Потом настал период,что реально не за что было купить трусы. Я работала официанткой,барменом, кассиром,уборщицей подрабатывала в выходные будучи уже инженером. Да это было и мне не стыдно. Я не воровала и проституцией не занималась,и от мужика не сидела и не ждала как ждун.
Было когда меня бросил любовник я попала в больницу из-за него,нужно было много денег и пришлось маме брать кредит. Было что в суд вызывали за долги по коммуналке когда я не работала. В моей жизни было всё и сказать ,что у меня легко- то нет,совсем нет. Я много горечи глотнула за одинадцать лет. И я вижу ,что возможно опять будет в моей жизни очередная жопа из-за работы.
Да было время когда я последние деньги которые брала у мамы покупала презервативы идя к любовнику который работал и при этом ещё советовался какие трусы купить жене,который ставил и ставит мне условия что я не могла идти работать из-за встреч в рабочее время,из-за которого то я и шла ко дну. Я не работала из-за него четыре года,я носила старую одежду,то что оставалось у меня с прошлой жизни. Я берегла одни туфли что бы ходить на свидание к нему,я не ходила лишний раз гулять что бы сэкономить деньги на свидание к нему для того что бы купить новые чулки и бельё. Он никогда этого не знал и никогда этого не ценил.
Я не могу сказать ,что сейчас я живу лучше в материальном плане, но совсем не так как 13 лет назад....
 
От всё то, что ты писала, всё и рисует - порванные труселя с полоской, плюс засаленная майка без лифона, калоши и резинкой из трусов завязан ффост волос на макушке и свисает до жопы. :D

Кстати о калошах:Dсегодня на даче в них ходила:D
 
Назад
Зверху Знизу