Средства самообороны

Статус: Offline
Реєстрація: 26.09.2015
Повідом.: 22340
Средства самообороны

Проснувшись в два часа ночи и открыв глаза, я увидел за окном Млечный Путь на фоне вселенской бездны. За окном, приоткрытым окном, через которое доносились звуки словесной перепалки между двумя носителями тестостерона, из-за которых я и проснулся. Подойдя к окну, я увидел компанию из трёх мужчин и трёх женщин, лет по тридцать. Два самца сцепились. Каждому из них нужно было показать своё превосходство, ведь на них смотрят самки. Если бы не самки, то возможно конфликта бы и не было, но это уже другая история. И тут, как только у каждого из них закончился словарный запас, то словесная перепалка переросла в физический конфликт. Один из них, получив зуботычину - свалился на землю, и следом полетели пинки ногами. Третий начал их разъединять, но его попытки это сделать поначалу были безуспешны. Одна девушка, славянской внешности, кричала: "Ахмед, не трогай его" (честно говоря я не помню как она его звала, но назовём Ахмед). И не смотря на то, что она просила Ахмеда остановиться - у самой начала образовываться вагинальная смазка от происходящего, с последующим сквиртом. Всё это стекало по внутренней части бёдер, преодолевая на своём пути каждую складку целлюлита. Всё же, третий мужчина остановил конфликт, ведь он не сквиртовал от происходящего, и соски у него не торчали. Конфликт исчерпан. Компания, из не до конца удовлетворённых женщин и побитых из-за своего безрассудства мужчин - разделилась, и они пошли по домам.

Собственно о чём тема? - Увидев я, как один другого валяет по земле, причём валяет ничуть не меньше мужика чем он сам - я подумал, что один фиг, каким бы ты стокилограммовым кабаном ни был - ты не всемогущ, и всё равно найдётся тот, кто в лучшем случае сделает тебя инвалидом. И я тут подумал о средствах самообороны: газовые баллончики, раскладные ножи, травматы и т.п. Есть ли у кого-нибудь средства самообороны? Если да, то какие? И носите ли вы их с собой? Либо в авто с собой возите?
 
Снизу в печень. И центнер сидит и плачет от боли и досады
 
у меня нет средств самообороны, но давно задумываюсь, вчера вот думала о телескопической дубинке, залезла в инет, а там только за ношение срок могут дать))
ps удар в печень это хорошо, но верно, его надо отработать, со всей дури бить можно только по мешку :)
pps для правшей наверно его сложнее бить.
 
скажу честно (голимый)ударный спорт на улице не работает против двоих кабанов с монтировками
 
скажу честно (голимый)ударный спорт на улице не работает против двоих кабанов с монтировками

не зря говорят "против лома нет приема", как вариант если рядом есть песок, можно в глаза песка кинуть, ну как вариант...
 
не зря говорят "против лома нет приема", как вариант если рядом есть песок, можно в глаза песка кинуть, ну как вариант...
но что могу вам сказать любой спортивный тренер комплекции здорового лося будет вам говорить что именно его БИ работает везде даже в сортире!!!:)
 
но что могу вам сказать любой спортивный тренер комплекции здорового лося будет вам говорить что именно его БИ работает везде даже в сортире!!!:)

кроме спорта, а вы какое средство самообороны выбрали бы?
 
ну да, тут два варианта: либо убежать, либо от*уярить, если будешь уверен, что тебя не найдут))

ты - девочка, есть большая вероятность, что отхуярят тебя.

Лучшая самооборона - избежать стычки.
 
поясняю на свою зарплату в 5тыщ гривен я могу купить только баллон газовый
 
ты - девочка, есть большая вероятность, что отхуярят тебя.

Лучшая самооборона - избежать стычки.

когда в глазах у человека песок, то есть два хороших развития событий: ударить и убежать :D и пусть меня еще догонят, я быстро бегаю :D

ps что касается избежать стычки, я давно никуда не влажу, а так вы меня плохо знаете, я до 20 лет в драки влазила как пить дать)))
 
Назад
Зверху Знизу