Внезапно захотелось пивка...........

Статус: Offline
Реєстрація: 26.03.2009
Повідом.: 14851
Внезапно захотелось пивка...........

Внезапно захотелось испить янтарного напитка в сочетании с вяленой рыбой...........
Дома,под кондеем в компании телевизора.
Пива не пью уже года 3,предпочитаю более эффективный алкоголь,следовательно в нынешних сортах не ориентируюсь.........
Какое посоветуете,кроме Оболони и Черниговского........?
Почему тема в женском?
Тут мужиков больше чем в МХФ...........:D
 
Останнє редагування:
Ты хочешь, что бы половину мужского населения ХФ, жаба сейчас задавила?
Чего,это вполне реальные условия........

Я вот после её аватарки на другие ноги и смотреть не могу...
:іржач:

Отнюдь.......
З.Ы. Рогань-говно......(с):D
 
Мне есть чьи ноги положить,я ж говорю,в компании Гаити..........:D

Короче, делай так, бери ноги, ложи сбоку, потом ту, что ближе к оси твоего продольного центра, перекладуй на равнозначное расстояние противоположной стороны оси относительно оси относительно которой ты брал ногу. Потом бери за обе ноги и резким движением двуглавой мышцы руки тяни их на себя одновременно пупыжа межбедренный мускул для подкачки пипиктус- эрэктуса и ну его нахуй это пиво. Я когда то тоже решил попробовать, постоял у витрины как дурак, поразбегал глазами, меня как визуального профессионала такие же поспрашивали о выборе, взял какое то, поплевался, понял шо я лох и всё. :D
 
Если из отечественного - то Перша приватна броварня, наверное, более-менее. Или Радомышль. Возьми "Жигули Барное". Оно нейтральное
Спасибо,попробую,о результатах тест-драйва доложу.....:пиво:
 
Спасибо,попробую,о результатах тест-драйва доложу.....:пиво:

Ты сначала выйди в киоск посмотри какое там есть, а то ща насоветуют тебе тут "Альпийская броварня 17-го века, с сочным ароматом душистого хмеля, выращенным в кавказских долинах и поливаемым слезами юных девствениц, а потом сорваный специально выведенными для этого породой синичек и высушенного в их уютном гнездышке, и только потом собранное опытными каскадерами и переданное самыми почтовыми голубями в самые недра немецких заквасень, где оно было квашено-переквашено самыми опытными европейскими квасильщиками, а потом было сброжено самыми что ни на есть опытными немецкими брожаторами и разлито в самые бутыльные бытылки и запечатано самыми пробковыми пробками и отстояно в самых отстойных отстойниках и что когда ты выпьешь его, то этот вкус останется с тобой на веки веков. Аминь."
:D

Слу...Если у тебя так проявляется опьянение - ты лучше и в рот не бери:D

Та ни капли ж в рот, ни сантиметра в жопу. :D

А впердоливать надо, поручик? А то мы люди неграмотные, провинциальныя, кадетских корпусов не кончали. :D

Это как подскажет сердце перце. :D

Это, безусловно Орден шелкового умника репа.........!:клас:


:курю:

Ну ты за пивом уже метнул или че ждешь то? Уже спать пора. :D
 
Ты сначала выйди в киоск посмотри какое там есть, а то ща насоветуют тебе тут "Альпийская броварня 17-го века, с сочным ароматом душистого хмеля, выращенным в кавказских долинах и поливаемым слезами юных девствениц, а потом сорваный специально выведенными для этого породой синичек и высушенного в их уютном гнездышке, и только потом собранное опытными каскадерами и переданное самыми почтовыми голубями в самые недра немецких заквасень, где оно было квашено-переквашено самыми опытными европейскими квасильщиками, а потом было сброжено самыми что ни на есть опытными немецкими брожаторами и разлито в самые бутыльные бытылки и запечатано самыми пробковыми пробками и отстояно в самых отстойных отстойниках и что когда ты выпьешь его, то этот вкус останется с тобой навеки веков. Аминь."

Вторая кряду не влезет...........:D
 
Вторая кряду не влезет...........:D

Ща еще товарищ Пираха придет и допишет, возможно я упустил сложный процесс запузыривания пузыриками самыми опытными, и конечно же европейскими, и однозначно же несомненно немецкими, пыпузыряторами. :D

Вот молодец!:браво:
Возьми в полки шоколадку из Вены:D

Та у меня там кровь вроде как, можно я тогда просто молочка из червячка надою? :D

Утром на работу........
Это будет вечер четверга..........:пиво:

Нихера себе внезапно. Весь внезап пропадет за сутки ж. :D
 
Ща еще товарищ Пираха придет и допишет, возможно я упустил сложный процесс запузыривания пузыриками самыми опытными, и конечно же европейскими, и однозначно же несомненно немецкими, пыпузыряторами. :D



Та у меня там кровь вроде как, можно я тогда просто молочка из червячка надою? :D



Нихера себе внезапно. Весь внезап пропадет за сутки ж. :D

Я ж тебе уже разрешила делать все, что хочешь и можешь. По хорде земли ток не летай (с):D
 
Почему тема в женском?
у дам вкусовых рецепторов больше, нюх острее, да и чего скрывать, вкус лучше. может и посоветуют чего приличное.

на данный момент, к пиву у меня отношение почти негативное. не вкусно.
 
Назад
Зверху Знизу