Предательство

Irena Belkina

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 16.07.2016
Повідом.: 6
Предательство

Я узнала мнение про нафиг не нужны. Спасибо! а
 
Останнє редагування:
а накуя вы свое гавно со своей паРаши сюда тянете?
 
Накуя-накуя, надо)
Хочу версии услышать. Харьковские.



Да и товарищ харьковский. Завсегдатай)
 
Останнє редагування:
Если человек лгал почти два года, вёл двойную жизнь, каждый день приезда за это время сидел в телефончике и отшвыривал ребёнка, чтобы не мешала, никогда не платил ни за что, никогда не нёс ответственность ни за что. Потом ему напомнили настойчиво, что он всё же отец и как бы вообще-то муж. Целых два месяца напоминали ежедневно. Обещал не предавать и не бросать, смотрел слёзными глазками, приехал на Главный праздник в жизни.
А потом обещал не лгать и не предавать (по очень большой моей просьбе). Мне обещал многократно. Дочери лично обещал многократно. Но по отъезду сорвался на четвертый день и снова не ночевал дома, исчез со связи и отвечает иногда, когда приспичит, и трубку не берет по причине "я устал" после шести вечера, но на людях весь такой хороший, заботливый, весь такой "папочка", будет ли он предавать всегда? Верить или нет? Остановится когда-нибудь предавший раз?

А, да, и здесь в начале июля потер весь свой трёп с "роковой кралей" (подобрала морального инвалида:)) за 2015-2016 годы, типа не читали:))) Дурачок, уже давно всё почитали, и дружок почти уж год как слил, "лучший":)
Но товарищу ничего неизвестно, про то, что известно)

а вы замуж по залету выходили?
 
Нет. Через 6 лет жизни.

а ребенок после брака родился? и кто настоял на браке?
у меня впечатление сложилось, что изначально ни вы, ни ребенок мужику нафик не нужны были. так с чего предательство?
 
Изначально нужны вроде были. И сейчас заверял, что нужны. Ради нас живёт.
Меня интересует вопрос не до, а после обещаний. Передаст ли дважды предавший раз, но почти два года.
 
Изначально нужны вроде были. И сейчас заверял, что нужны. Ради нас живёт.
Меня интересует вопрос не до, а после обещаний. Передаст ли дважды предавший раз, но почти два года.
странно...вы с человеком 13 лет живете, но вопросы не ему задаете (хотя какие могут вопросы быть по истечению такого кол-ва времени:незнаю:), а на форуме...
тащите сюда бедолагу - будем препарировать: начнем со спинного мозга:D
 
С учетом того, что поведение как у подростка. Главное - не заразиться и ни за что не отвечать.
 
С учетом того, что поведение как у подростка. Главное - не заразиться и ни за что не отвечать.

ну вы же видели, что связываетесь\рожаете от мужика с поведением подростка? или он таким стал за 13 лет жизни с вами?
 
Ой) главное - не запалиться и ни за что не отвечать.

Тащить не буду. Спрепарируется сам)
А я посмотрю на результат)

Мне главное понять - верить или нет. Способен ли человек остановиться? Основной вопрос.

ну вы же видели, что связываетесь\рожаете от мужика с поведением подростка? или он таким стал за 13 лет жизни с вами?
Не думаю. Видимо как-то так сам задержался) Психотип)
 
Почти женский сериал. :) А краля с ХФ увела?
Рассказывайте... Рассказывайте скорее. Я от любопытства как старая бабка извёлся уже.
и не говори
это как анекдот рассказанный с конца ((
 
тема про то как форумный чамо испортил тётке жизнь?

если здесь спрашивают советов, то забейте и не ковыряйте себя рефлексией. опустите и живите дальше.
 
как-то по-дебильному текст написан...
 
тема про то как форумный чамо испортил тётке жизнь?

если здесь спрашивают советов, то забейте и не ковыряйте себя рефлексией. опустите и живите дальше.

Чамо это чмо или мачо? :D
 
шота в последнее время кацапье со своими проблемами просто косяком идет... и по всем темам! :)
 
Назад
Зверху Знизу