Помогите с букетом девушке

Статус: Offline
Реєстрація: 17.09.2010
Повідом.: 33
Помогите с букетом девушке

Здравствуйте!

Не знал где запостить - решил что тут, наверное, тематичнее.

Нужно подарить девушке маленький нежный букет. Не пафосный и ни к чему не обязывающий. НЕ розы\лилии\герберы.

Что-нибудь типа такого :
image.jpg


Белые эустомы ( это те, что на картинке выше ) дарил в прошлый раз - значит уже не катит.

А больше ничего похожего не могу найти. Для нарциссов, говорят, не сезон. Я бы и полевые собрал бы - но на лугу рядом с домом все какое-то унылое ( ну, только ромашки норм ).

Подскажите, пожалуйста, какие еще существуют цветы вроде эустом или белых нарциссов - из тех что реально сейчас купить в Ха?

Или может где-то можно найти полевые в презентабельном виде - васильки там всякие, колокольчики?

Как вариант - тюльпаны подходят вроде - компактные и нежные - но тоже кажутся уже избитыми.

P.S : готовые букеты брать не хочу.

Спасибо!
 
мне вчера такой вот подарили... разные цветочки, ассорти.. как по мне, так довольно мило_
9ZTqEa11o38.jpg
 
Купи бутылку коньяка, употреби ее, трахни свою принцессу и на цветы тебе станет похуй.
 
За то шарю в бабье.
Вот што бы ты выбрала, веник или штобы тебя хорошенько оттрахали?:D

ну место веника я б взяла шо то вкусное и потрахалась с удовольствием)
одно другому не мешает)
меня вениками не удивить.. у мну их дарят регулярно)
 
Здравствуйте!

Не знал где запостить - решил что тут, наверное, тематичнее.

Нужно подарить девушке маленький нежный букет. Не пафосный и ни к чему не обязывающий. НЕ розы\лилии\герберы.

Белые эустомы ( это те, что на картинке выше ) дарил в прошлый раз - значит уже не катит.

Спасибо!
Ну здравствуйте!

Вы попали именно туда куда нужно.
Значит так, хуй в жопу не суй, но если таки таво, то в рот потом не перетыкивай.

Пожалуйста.
:D
 
мне вчера такой вот подарили... разные цветочки, ассорти.. как по мне, так довольно мило_
[/IMG]

Да, симпатичный, но это вроде готовый. И я хотел не такой яркий.

Купи бутылку коньяка, употреби ее, трахни свою принцессу и на цветы тебе станет похуй.

Первое свидание.
 
Не знаю, что за цветы, но букет вот нежный, красивый как по мне
 

Вкладення

  • букет.jpg
    букет.jpg
    181 КБ · Перегляди: 99

Ичо? Если ты ее оттрахаешь до потери пульса, то второе точно будет. Сама прискачет.
А вот если веник задаришь - тут бабка надвое сказала.

И вообще. Ты мужик или где? "Ах, помогите выбрать веник моему ангелу!".
Ты думаешь она о вениках мечтает? Не показывай свою слаботь, дурень.
Так и будешь потом за ней бегать.
Ну сам подумай, вот видит она тебя и думает "оййопта, удивить решил! бегал выбирал, кавалЭр, прям невьебацца. Ладно, погуляю, пущай веники носит, ЧСВ потешу. А поебтись пойду к Ашоту, он хочть и хач-трюкач, а сопли не жует"

Говорю тебе, вдуешь как следует - мужиком тебя считать будет. Сама будет за тобой скакать.

Но решать тебе.
 
ну место веника я б взяла шо то вкусное и потрахалась с удовольствием)
одно другому не мешает)
меня вениками не удивить.. у мну их дарят регулярно)

Так я и говорю, пущай вместо соплежевания берет бтыль коня. И вкусно и полезно
 
Ичо? Если ты ее оттрахаешь до потери пульса, то второе точно будет. Сама прискачет.
А вот если веник задаришь - тут бабка надвое сказала.

И вообще. Ты мужик или где? "Ах, помогите выбрать веник моему ангелу!".
Ты думаешь она о вениках мечтает? Не показывай свою слаботь, дурень.
Так и будешь потом за ней бегать.
Ну сам подумай, вот видит она тебя и думает "оййопта, удивить решил! бегал выбирал, кавалЭр, прям невьебацца. Ладно, погуляю, пущай веники носит, ЧСВ потешу. А поебтись пойду к Ашоту, он хочть и хач-трюкач, а сопли не жует"

Говорю тебе, вдуешь как следует - мужиком тебя считать будет. Сама будет за тобой скакать.

Но решать тебе.
не учи плохому...
не все так у него плохо.. романтика еще никогда не была лишней)

Так я и говорю, пущай вместо соплежевания берет бтыль коня. И вкусно и полезно

ну на первом втором свидании и веник пойдет.... а вот дальше - я щетаю глупо бабло на веник тратить)
 
ну на первом втором свидании и веник пойдет.... а вот дальше - я щетаю глупо бабло на веник тратить)

А второе от первого чем отличается?

не учи плохому...
не все так у него плохо.. романтика еще никогда не была лишней)


Я тебе так скажу, я уже 4й десяток живу, и за это время ни разу не подумал "Бля, ну вот лучше бы чем вдуть на первом свидании, купил бы букет". Вот честно.
 
Здравствуйте!

Не знал где запостить - решил что тут, наверное, тематичнее.

Нужно подарить девушке маленький нежный букет. Не пафосный и ни к чему не обязывающий. НЕ розы\лилии\герберы.


Белые эустомы ( это те, что на картинке выше ) дарил в прошлый раз - значит уже не катит.

А больше ничего похожего не могу найти. Для нарциссов, говорят, не сезон. Я бы и полевые собрал бы - но на лугу рядом с домом все какое-то унылое ( ну, только ромашки норм ).

Подскажите, пожалуйста, какие еще существуют цветы вроде эустом или белых нарциссов - из тех что реально сейчас купить в Ха?

Или может где-то можно найти полевые в презентабельном виде - васильки там всякие, колокольчики?

Как вариант - тюльпаны подходят вроде - компактные и нежные - но тоже кажутся уже избитыми.

P.S : готовые букеты брать не хочу.

Спасибо!

Ромашки купи... Очень романтично...
А вообще на центральный или на конный поедь и купи у бабушек.Я на киевской сама себе часто покупаю у бабушек,так как меня за девушку не считает любовник я сама себе цветы дарю.Последний раз брала колокольчики полторы недели назад всего за 8грн.,очень простенько красиво и нежно.Правда букетик маленький покупала себе,но красиво очень.
4f99e80ef00692f563af78d8b694ec4e.jpg
 
Назад
Зверху Знизу