Где знакомитесь (кому за 30)

Статус: Offline
Реєстрація: 26.05.2016
Повідом.: 29
Где знакомитесь (кому за 30)

Где в Харькове знакомитесь для серьезных отношений.
Если можно, то без флуда
 
меня больше бы интересовал вопрос "с кем"
 
скрывать не стану. я уже знакома с тем, что такое харьков форум и каковы его устои. Но флуд просто мне не интересен.Хочется конструктива по теме. Возможно она актуальна еще для кого-то из местных жителей и им тоже будет интересно развить этот вопрос

На работе. Чисто БФ.

на работе.Это вариант не для всех.
 
скрывать не стану. я уже знакома с тем, что такое харьков форум и каковы его устои. Но флуд просто мне не интересен.Хочется конструктива по теме



на работе.Это вариант не для всех.

Конструктив будет тогда , когда вы скажете какой у вас номер груди и пришлете свой прекрасный фотооблик мне в личку. А так парням сложно обсуждать столь интимную тему с безликой незнакомкой. Да, меня Вадик зовут, а вас?
 
вам точно за 30????? или вы из дома не выходили все эти 30 лет?
 
с достойным представителем противоположного пола

а как вы определяете достойность? на глаз? вот скажем увидели вы мужчину к примеру где-нибудь в кафе, на выставке или празднике пива
 
тс пропал,личка наверное полная,в очередь становиться не буду,чувствую недостойный.
 
А как еще? :)
Первое впечатление важная штука. Потом остальное.

ну блин, иногда же вполне достойный мужчина может быть не в форме или вообще не собирался знакомиться, голову там не помыл или еще что )) так и профукать счастье можно
 
а как вы определяете достойность? на глаз? вот скажем увидели вы мужчину к примеру где-нибудь в кафе, на выставке или празднике пива

доверяю своему инстинкту самосохранения и интуиции
 
тс пропал,личка наверное полная,в очередь становиться не буду,чувствую недостойный.
Да нормуль, ща уведёт всех достойных конкурентов.
Останемся только мы, окучивать эту грядку.:D
 
ну блин, иногда же вполне достойный мужчина может быть не в форме или вообще не собирался знакомиться, голову там не помыл или еще что )) так и профукать счастье можно

голову не помыл?:D о епти ,пошел помоюсь:D
 
ну блин, иногда же вполне достойный мужчина может быть не в форме или вообще не собирался знакомиться, голову там не помыл или еще что )) так и профукать счастье можно

Верно по жизни, но статистически верятность мала.
Знаете выражение "у него (нее) высшее образование на лбу написано"?
Так вот хорошего человека немытой головой не испортить :)
Это далеко не только внешний вид. Манера поведения, слова, жесты, интонации.
 
Назад
Зверху Знизу