Ищу дерматолога !

Пелагея Ш.

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 03.05.2016
Повідом.: 1
Ищу дерматолога !

:confused::confused:ИЩУ ДЕРМАТОЛОГА ознакомленного с вегетарианством/веганством/сыроедением, чтобы не сваливал все симптомы, якобы, на недостаток животного белка.:confused::confused:
Подскажите пожалуйста, ибо что не проблема, так "ты ж животный белок не ешь".
 
ИЩУ ДЕРМАТОЛОГА ознакомленного с вегетарианством/веганством/сыроедением, чтобы не сваливал все симптомы, якобы, на недостаток животного белка.
Подскажите пожалуйста, ибо что не проблема, так "ты ж животный белок не ешь".
О боги, с таким подходом тебе не врач нужен, а кашпировский который скажет что это норма :рл:
 
да врач там нужен, только не дерматолог, а психотерапевт

сначала терапевт (для изучения общей картины, ну там анализы-шманализы), потом все же к дерматологу, потом желательно к невропатологу (может проблема с нервишками), хорошо бы на УЗИ отправить (печень\желудок\...), если кого из врачей забыла, то сюда же в список, а на закуску можно и психотерапевта, потому как, если он сразу за ТСку возьмется, то остальные останутся без икры:rolleyes:
 
:confused::confused:ИЩУ ДЕРМАТОЛОГА ознакомленного с вегетарианством/веганством/сыроедением, чтобы не сваливал все симптомы, якобы, на недостаток животного белка.:confused::confused:
Подскажите пожалуйста, ибо что не проблема, так "ты ж животный белок не ешь".

Все уже давно ознакомлены с неправильным питанием, которое некоторые называют вегетарианством. То, что кожа портится и сохнет, это первые признаки. Потом волосы начнут выпадать. :D
Его Святейшество Далай-Лама XIV уже отвечал на вопрос, почему перестал быть вегетарианцем. Ответ простой- по состоянию здоровья врачи запретили. :)
 
Все уже давно ознакомлены с неправильным питанием, которое некоторые называют вегетарианством. То, что кожа портится и сохнет, это первые признаки. Потом волосы начнут выпадать. :D
Его Святейшество Далай-Лама XIV уже отвечал на вопрос, почему перестал быть вегетарианцем. Ответ простой- по состоянию здоровья врачи запретили. :)
кушать мясо - это зло.
убиенные животные попадают на небеса и там плачут

а волосы то такое, отрастут новые
 
Останнє редагування:
кушать мясо - это зло.
убиенные животные попадают на небеса и там плачут

а волосы то такое отрастут новые

доказано, что растения тоже чувствуют боль.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
печалька
остается только водичка :D

не кипяченная, а то бактерии умирают при обработке высокой температурой :D

а желудочным соком невинных бактерий убивать это как?! водичку низзя!:D
 
чтобы не сваливал все симптомы, якобы, на недостаток животного белка.
А может стоит к ветеринару обратится? Который по травоядным специализируется.
А хотя зачем тебе врач? Ты похоже сама лучше знаешь в чем дело.
 
кушать мясо - это зло.
убиенные животные попадают на небеса и там плачут

а волосы то такое отрастут новые

Я не думаю, что у ТС вегетарианство имеет религиозные корни. Скорее это дань моде. В Буддизме нет прямого запрета на употребление в пищу мяса. Также нет прямого запрета на употребление мяса ни в одной религии, за исключением некоторых сект, то есть ответвлений от изначальной религии, в которых вегетарианство возводится в ранг правила и закона, непонятно на каких личных соображениях. То есть по сути, вегетарианство основано вообще не на чём в принципе.
 
:confused::confused:ИЩУ ДЕРМАТОЛОГА ознакомленного с вегетарианством/веганством/сыроедением, чтобы не сваливал все симптомы, якобы, на недостаток животного белка.:confused::confused:
Подскажите пожалуйста, ибо что не проблема, так "ты ж животный белок не ешь".
Добрый день.Волею судеб являюсь дерматологом-любителем (не имею диплома врача).Практикую вегетарианство,сыроедение.

доказано, что растения тоже чувствуют боль.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Салат не имеет души,органов чувств,нервной системы.С точки зрения Бога поедание салата не является убийством.
 
Я не думаю, что у ТС вегетарианство имеет религиозные корни. Скорее это дань моде. В Буддизме нет прямого запрета на употребление в пищу мяса. Также нет прямого запрета на употребление мяса ни в одной религии, за исключением некоторых сект, то есть ответвлений от изначальной религии, в которых вегетарианство возводится в ранг правила и закона, непонятно на каких личных соображениях. То есть по сути, вегетарианство основано вообще не на чём в принципе.
хз, тоже думаю, что это скорее дань моде.
надеюсь это дань моде, а не серьезные тараканы ;)

есть прямой запрет на употребление некоторых видов мяса в определенных религиях. но у них это объясняется и климатически/гигиенически.

да, вроде нет религий, где накладывается полное табу на продукты животного происхождения и мясо, в частности. но точно не знаю.
 
:confused::confused:ИЩУ ДЕРМАТОЛОГА ознакомленного с вегетарианством/веганством/сыроедением, чтобы не сваливал все симптомы, якобы, на недостаток животного белка.:confused::confused:
Подскажите пожалуйста, ибо что не проблема, так "ты ж животный белок не ешь".

сделайте общий анализ крови, мочи кала - они много чего расскажут и точно не соврут
и если вы ни чем равноценным не заменяете животный белок, то естественно будьте готовы пожинать плоды своего неправильного веганства
 
Салат не имеет души,органов чувств,нервной системы.С точки зрения Бога поедание салата не является убийством.
у вас интересная подпись
я - лакомый фрукт. где я ни появлюсь надо мной начинают виться плодовые мухи. крупные плодовые мухи с зеленым брюхом и характерным запахом. говна
плодовые мушки - это дрозофилы, они летят на запах брожения, а не г**на :rolleyes:
а крупная муха с зеленым брюхом - это обыкновенная зелёная падальница :rolleyes:
 
сделайте общий анализ крови, мочи кала - они много чего расскажут и точно не соврут
и если вы ни чем равноценным не заменяете животный белок, то естественно будьте готовы пожинать плоды своего неправильного веганства
Понюхайте свой кал и мочу,мясоеды.Это обращение не к вам лично,а ко всем мясоедам в принципе.А потом понюхайте кал вегетариана.Абсолютно различный запах.Кал вегетарианца практически не воняет,тем более трупами.Белки можно заменять соей,горохом и другими крупами.Лично я питаюсь теми же тофу -отличный заменитель белка.
 
Назад
Зверху Знизу