Что подарить мальчику на 8 лет?

Статус: Offline
Реєстрація: 30.12.2013
Повідом.: 4988
Что подарить мальчику на 8 лет?

Мамы и папы, посоветуйте что подарить малому на 8 лет?
Икс-бокс есть, планшет есть, мобильный есть, камп и ноуты всегда доступны, велик есть, ролики есть, куча игрушек и в том числе радиоуправляемая тачка и вертолет...х.з. воще что дарить. Советуйте)
 
ну это от увлечений зависит, я своему дарила электронный конструктор - на какое-то время это его заняло, но сейчас валяются детальки без дела, надоели
 
Мамы и папы, посоветуйте что подарить малому на 8 лет?
Икс-бокс есть, планшет есть, мобильный есть, камп и ноуты всегда доступны, велик есть, ролики есть, куча игрушек и в том числе радиоуправляемая тачка и вертолет...х.з. воще что дарить. Советуйте)
столько всего уже есть.
как я вас понимаю (с)
дарите что-то для коллективной игры: настольный хоккей, твистер, монополию.
 
Мамы и папы, посоветуйте что подарить малому на 8 лет?
Икс-бокс есть, планшет есть, мобильный есть, камп и ноуты всегда доступны, велик есть, ролики есть, куча игрушек и в том числе радиоуправляемая тачка и вертолет...х.з. воще что дарить. Советуйте)

сестричку подарите):D
 
мне коллега недавно рассказывала, как ее новый любовник решил серьезно налаживать отношения с ее сыном, парень ходит в 6 класс СШ, у него как раз очередной ДР, так мужик пригласил малого и его маму с сыном в дельфинарий, сын прихватил парочку самых-самых друзей и ребята купались и фотались с дельфинами, короче, оплатил детям всю индивидуальную спецпрограмму, которая там есть. потом завез их в какое-то кафе, там суперторт, кола-фанта, аниматор.
малой сказал, что у него никогда не было таких класснючих ДР, в дядьку того аж сам влюбился и говорит теперь мамке своей " давай, выходи за него замуж, он классный, пусть с нами живет"
 
мне коллега недавно рассказывала, как ее новый любовник решил серьезно налаживать отношения с ее сыном, парень ходит в 6 класс СШ, у него как раз очередной ДР, так мужик пригласил малого и его маму с сыном в дельфинарий, сын прихватил парочку самых-самых друзей и ребята купались и фотались с дельфинами, короче, оплатил детям всю индивидуальную спецпрограмму, которая там есть. потом завез их в какое-то кафе, там суперторт, кола-фанта, аниматор.
малой сказал, что у него никогда не было таких класснючих ДР, в дядьку того аж сам влюбился и говорит теперь мамке своей " давай, выходи за него замуж, он классный, пусть с нами живет"
Вот только накой мужику нужен этот гемор? Даже если она сейчас родит то разница с детьми будет колоссальная. Да и ей видать под 40 если ребёнок взрослый. Короче мужик дурак, не в ту степь как говорят пошёл

Мамы и папы, посоветуйте что подарить малому на 8 лет?
Икс-бокс есть, планшет есть, мобильный есть, камп и ноуты всегда доступны, велик есть, ролики есть, куча игрушек и в том числе радиоуправляемая тачка и вертолет...х.з. воще что дарить. Советуйте)
Организуй ему прыжок с парашютом (тандем естественно). В таком возрасте он будет первым в школе с таким опытом
 
Вот только накой мужику нужен этот гемор? Даже если она сейчас родит то разница с детьми будет колоссальная. Да и ей видать под 40 если ребёнок взрослый. Короче мужик дурак, не в ту степь как говорят пошёл

глупый ты)
подрастешь, узнаешь)
 
Вот только накой мужику нужен этот гемор? Даже если она сейчас родит то разница с детьми будет колоссальная. Да и ей видать под 40 если ребёнок взрослый. Короче мужик дурак, не в ту степь как говорят пошёл


Организуй ему прыжок с парашютом (тандем естественно). В таком возрасте он будет первым в школе с таким опытом
О зер , как всегда самый умный, то ему волосы не такие , то степь не та. Человек тебе к доктору надо. А там без тебя разберуться. А по теме неплохо пошел настольный бильярд, если есть место. И электронный конструктор в котором схемы составляют, но именно тот вариант в котором есть лампочка и вращающийся "вертолетик" или диск не знаю как правильно назвать. При замыкании цепи он быстро вращается и улетает.
 
сестричку подарите):D

Не с кем сделать:rolleyes:
:D

ну это от увлечений зависит, я своему дарила электронный конструктор - на какое-то время это его заняло, но сейчас валяются детальки без дела, надоели

Про эл.конструктор не слышал, гуглю.
 
Путевку в диснейленд подари или турецкий отель с хорошей аквазоной и горками
Aqua Fantasy Aquapark Hotel & Spa 5* , отель конечно говно, но аквапарк хороший Silence Beach Resort этот сам по себе получше, но аквапарк попроще
 
А там без тебя разберуться
то что там у мужика проблемы это ясно раз взялся за разведёнку да ещё и с 13 летним пацаном :eyecrazy:

не я, а олень который решился взять на баланс разведёнку 40 лет со школьником
 
Путевку в диснейленд подари или турецкий отель с хорошей аквазоной и горками
Aqua Fantasy Aquapark Hotel & Spa 5* , отель конечно говно, но аквапарк хороший Silence Beach Resort этот сам по себе получше, но аквапарк попроще

Я раздумываю мож на фиджи на месяц ебануть или боллид. F3 подарить:D
Поприземленней варики лучше.
 
я этот имела в виду
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

это хуйня просто за бОльшие деньги - нет смысла переплачивать за 999 схем, когда при наличии интеллекта все, указанное в схемах с этой комплектацией, можно собрать и из деталей, входящих в комплект из 350 схем:D если ты понимаешь о чем я базарю
 
Я раздумываю мож на фиджи на месяц ебануть или боллид. F3 подарить:D
Поприземленней варики лучше.

сейчас по акции в репу написал, а то пред за рекламу влепят, турция 5* в хороший отель на двоих, на майские на 7 ночей, с перелетом из хРякова $230-260 за человека

сколько там Икс-бокс стоит?

если ребенок не был за рубежом, то впечатлений будет море :D
плюс полет на самолете первый раз, анимация бассейн, безлимитное мороженное со сладостями и т.д.

а если отель 4* то меньше $400 за двоих
 
сейчас по акции в репу написал, а то пред за рекламу влепят, турция 5* в хороший отель на двоих, на майские на 7 ночей, с перелетом из хРякова $230-260 за человека
Круто. отец с ребёнком в турцию а мать дома. да?
 
Я раздумываю мож на фиджи на месяц ебануть или боллид. F3 подарить:D
Поприземленней варики лучше.

с какого перепугу "месяц ебануть"? не нужны эти длительные путешествия малым. у них другой ритм жизни, нет у них работы, от которой мы мечтаем сдрыснуть куда-нибудь, и чтоб ничего не делать на фиджи-хуиджи, мордой в песок. для нас ничего не делать - отдых , а для них - скука смертная.

малому достаточно организовать разовое крутое по его меркам мероприятие, чтобы развлечение было эксклюзивное, вроде как не для всех, а только для него, чтобы парочка закадычных дружбанов рядом позитивные эмоции разделить и фоты крутые наделать, вконтактике вывесить и лайков наловить.
 
Назад
Зверху Знизу