Как экономить на покупках в интернет магазинах!

alisashevchenko

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 01.04.2016
Повідом.: 0
Как экономить на покупках в интернет магазинах!

Девочки, хочу поделиться своим опытом, как экономить на покупках в популярных интернет магазинах. Я, как и многие из вас, перешла на покупки в интернете, с целью экономии семейного бюджета. Недавно я открыла для себя КЭШБЭК сервис. Кэшбэк сервис — это лучший способ совершать покупки через сеть интернет. Слово “cash back” означает "возврат наличных", то есть, осуществляя покупку в интернете в любимом интернет магазине, клиент получает часть потраченных денег назад. Сегодня этот способ один из самых лучших и выгодных для совершения шоппинга в интернете и получения от этого дополнительной выгоду. При этом в плюсе оказываетесь не только вы, но и магазин — ведь он получает гораздо более выгодную и эффективную рекламу за ту же стоимость. Деньги от рекламы поступает в кэшбэк систему, которая делится средствами со своими клиентами.

Почему это для вас будет выгодно и интересно:

Сотрудничество с более 700 онлайн-магазинами, включая самые популярные из них: Aliexpress, Lamoda, Modnakasta, Chicco UA, Ebay, Эльдорадо, Комфи весь перечень магазинов можно посмотреть здесь
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Получение кэшбэка до 30% в зависимости от выбранного клиентом магазина. Постоянные акции: возможность получения удвоенного кэшбэка и уникальных промокодов, а также розыгрыши призов. Онлайн-подсчет экономии при использовании кэшбэк-сервиса, исходя из годовых затрат клиента. Возможность возврата средств срабатывает даже в таком случае, когда клиент выкупает только часть товара. Доступность премиум аккаунта, позволяющего получать повышенный кэшбэк с каждой покупки. Уникальная возможность каждого пользователя кэшбэк-сервиса — Lety-коды. Это аналоги промокодов, которые позволяют получить увеличенный кэшбэк на определенное время.

Зарегистрироваться и начать экономить можно по ссылке
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
к чему это здесь? правила форума для вас не писаны?
 
Назад
Зверху Знизу