Где познакомиться с девушкой-айтишницей?

Статус: Offline
Реєстрація: 06.01.2014
Повідом.: 12856
Где познакомиться с девушкой-айтишницей?

Господа где у них локальные места нахождения? Онлайн и офисы айти фирм в счет не принимаю. В свободное от работы время.
 
Весьма актуальный вопрос.Вознаграждение гарантируем.
 
Господин Джельсомино готов внести свою лепту в призовой фонд.
 
был сегодня в fabrika.place но как узнать кто из них айтишница? может есть айти тусовочное кафе где они компактно собираются потрещать о новых трендах?
 
Довелось бывать сегодня в различных местах,ни одна айтишница не пострадала.Где они?
 
Это радует сударь! Но как вы их детерминируете на невербальном уровне?

Сударь,у меня есть к Вам предложение,а именно,перестать обмениваться буквами,сложенными в дешёвые термины.Лучше нам синергировать усилия,ведь цель очень достойна.
 
Все хорошие айтишницы - жирные. Как и фотографши профи. Вы их в толпе и не заметите. Их как правило принимают за обслугу.
 
Все хорошие айтишницы - жирные. Как и фотографши профи. Вы их в толпе и не заметите. Их как правило принимают за обслугу
большой теннис, стрип пластика, серф, лыжи, побухать - неполный список того, что делает мой лид-девушка. :)

Господа где у них локальные места нахождения? Онлайн и офисы айти фирм в счет не принимаю. В свободное от работы время.
давай попробую помочь. Если в старгороде ты видишь странную компанию в соотношении 5-10 мужиков на одну бабу и мужики абсолютно по-разному одеты: от костюма до хипстеров, то это то, что ты искал :)
 
Элементарно. Делаешь фейковое объявление о джобе, делаешь приписку что нужна только девушка(причину сам придумай) и через какое то время у тебя целая база данных.
 
Думаю что в интернете много служб знакомств которые предоставят такие услуги
 
большой теннис, стрип пластика, серф, лыжи, побухать - неполный список того, что делает мой лид-девушка. :)

+1! йога, танцы - 8 тренировок в неделю. знаю из первых рук:D


давай попробую помочь. Если в старгороде ты видишь странную компанию в соотношении 5-10 мужиков на одну бабу и мужики абсолютно по-разному одеты: от костюма до хипстеров, то это то, что ты искал :)

и еще +1! все именно так и есть :D
 
Если в старгороде ты видишь странную компанию в соотношении 5-10 мужиков на одну бабу и мужики абсолютно по-разному одеты: от костюма до хипстеров, то это то, что ты искал
Это 10 младших следователей прокуратуры и одна секретарша из суда.

Старгород - жутко быдлячное место.
 
Это радует сударь! Но как вы их детерминируете на невербальном уровне?

Можно очень легко проверить. Нужно просто послать нахуй....и если она выполняет прямой безусловный поход туда - goto нахуй, то это по любасу айтишница, а вот если начинаются неопределенные разнообразные действия с отсутствием логики, то тут по любому и близко к коду не лежала.:D
 
А хто такая девушка-айтишница7

А мальчики-айтишницы интересны?
 
Назад
Зверху Знизу