Голая и нищая Любовь или пресная уверенность в завтрашнем дне и достаток?

Каков был бы твой ответ на такой экзамен жизни?

  • Справляться с чувствами ради благополучия и уверенности?

    Голосів: 65 49.2%
  • Окунуться в Любовь и ощущение счастья, но «в шалаше»?

    Голосів: 67 50.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    132
  • Опитування закрито .

guaranga

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 05.01.2016
Повідом.: 4
Голая и нищая Любовь или пресная уверенность в завтрашнем дне и достаток?

Скажи мне, город мой! Что нынче ценно, какие приоритеты выбираешь ты?

Двое мужчин любят меня, оба с серьёзными намерениями – семья, дети.. Два абсолютно разных человека! Один очень душевный, сумел разбудить во мне такие чувства, что дух захватывает, понимаем друг друга с полу-мысли, такой любви, как у него ко мне, ещё не встречала…. Да и моя Душа тянется к нему, все мысли о нём. Столько с нами всего чудесного происходило, каждый день был наполнен радостью! Но как только начинаю размышлять материально, мысли выстраиваются не в его пользу – работы толковой нет, жилья тоже, сам не из Харькова, перебивается там-сям, денег вечно нет…

Второй – явный материалист, с конкретными целями на жизнь. Человек хороший, тоже любит, делает многое ради меня, готов по первому моему слову снять или купить для нас квартиру. Заботится обо мне, готов обеспечивать, чтоб не напрягалась на работе, а домом занималась и детьми в будущем. К ребёнку от первого брака тоже хорошо относится. Понимаю умом, что с ним буду в шоколаде, но чувств нет, пусто внутри... и мыслями улетаю. Надежда только на то, что внутри что-то проснётся в ответ на его чувства.

В общем, жизнь ставит передо мной выбор, и, кажется, я, как на экзамене, но не готова к нему…

Каков был бы твой ответ на такой экзамен жизни? Справляться с чувствами ради благополучия и уверенности? Или окунуться в Любовь и ощущение счастья, но «в шалаше»?

ЗЫ: флудите на здоровье, но и по теме что-то стОящее скажите. Очень надо!
 
Останнє редагування:
Уж замуж невтерпёж? А обязательно именно сейчас сдавать экзамен? Может, стоит подождать, чтобы как-то более-менее совпало? Чувства, душевное понимание и не безработный?
Сколько первому лет?
 
через пару лет любви не будет.. А достаток он всегда останется. да и дети есть хотят вкусности, а не на хлебе и воде сидеть)
 
Уж замуж невтерпёж? А обязательно именно сейчас сдавать экзамен? Может, стоит подождать, чтобы как-то более-менее совпало? Чувства, душевное понимание и не безработный?
Сколько первому лет?

первому 27

Вариант "ни с кем" в итоге может и получится, ибо все ждут, и всем это надоело.
 
любовь, конечно. шалаш прикупить всегда можно, а любовь - нет.
 
если ты сама зубастая по жизни выбирай любовь, если беспомощная то бапки! законы просты.
 
жизнь ставит передо мной выбор


лучше Аллень. который сделает из тебя кумира. а потом будет слит . по истечению ресурсов.

мне вот интересно , какой процент ОЖП трущихся на форуме , способны вообще на искренние чувства..

шо ни пост . наших дамочек , то и вопрос о бабках. как бы подороже свою пелотку , рот и жопу продать .

шоб как грытсо усё в шоколаде.:клас::іржач:
 
За двумя зайцами погонишься...
 
то и вопрос о бабках. как бы подороже свою пелотку , рот и жопу продать .

ну так пока есть спрос, потом сама доплачивать будет.

А достаток он всегда останется.

жизнь пройдет как черновик, оглянуться не успеешь.
 
тогда всё не так печально
но есть риск вечно слышать нытьё непризнанного поэта. Временные трудности - это одно, стиль жизни (надо потерпеть, во всём виновато правительство/революции/магнитные бури и пр) - это другое

С другой стороны, ложиться каждый день в постель к нелюбимому, пусть и обеспеченному мужчине, это тоже на любителя
 
С другой стороны, ложиться каждый день в постель к нелюбимому, пусть и обеспеченному мужчине, это тоже на любителя

при этом не забывать имитировать оргазм! это тяжелая работа брак по расчету.
 
обеспеченному мужчине, это тоже на любителя


судя по постам ОЖП . тут оччень много любителей.:D

и даже профессионалов.

это тяжелая работа брак по расчету.


зато высокооплачиваемая.

проституция это дело такое. как по горячей сетки , пропотевшие пашут как негры.
 
Справляться с чувствами ради благополучия и уверенности?

а если через десять лет выстрелит и ты бросишь человека, ты понимаешь что ты поломаешь жизнь человеку который тебя любил, ты спустишь в унитаз его лучшие годы!
 
а если через десять лет выстрелит и ты бросишь человека, ты понимаешь что ты поломаешь жизнь человеку который тебя любил, ты спустишь в унитаз его лучшие годы!

это ОЖП в основных массах не интересует.

война есть война. как грытсо. :клас::іржач:
 
Назад
Зверху Знизу