купил смартфон, a теперь требует обратно

Статус: Offline
Реєстрація: 30.05.2012
Повідом.: 481
купил смартфон, a теперь требует обратно

Вчера в очередной раз оскорбил мою внешность (ну что природа дала, тому и рада). А сам тоже как чмо выглядит. Я не стала молчать, сказала, что мне очень неприятно он разозлился и убежал со свидания.

Накануне он купил новый дорогой телефон. После побега позвонил и сказал, что бы я отдала ему подарок, он сдаст его в магазин обратно!!

На НГ меня выгнал из квартиры (часто так делает, так как это ЕГО квартира)
Когда мы ссоримся он крадет мою собачку и уезжает куда-то мне назло!

Я так устала, сейчас придет за мобильным, хочу ему отдать телефон, плюнуть в морду и резко закрыть дверь. Думаете получится?? :confused:
 
Останнє редагування:
это не Прод случайно был?
 
За собачку открутила бы яичко левое..ибо нефиг
 
Вчера в очередной раз оскорбил мою внешность (ну что природа дала, тому и рада). А сам тоже как чмо выглядит. Я не стала молчать, сказала, что мне очень неприятно он разозлился и убежал со свидания.

Накануне он купил новый дорогой телефон. После побега позвонил и сказал, что бы я отдала ему подарок, он сдаст его в магазин обратно!!

На НГ меня выгнал из квартиры (часто так делает, так как это ЕГО квартира)
Когда мы ссоримся он крадет мою собачку и уезжает куда-то мне назло!

Я так устала, сейчас придет за мобильным, хочу ему отдать телефон, плюнуть в морду и резко закрыть дверь. Думаете получится?? :confused:

С вашим чувством юмора - ДА, получится!;)
 
Вчера в очередной раз оскорбил мою внешность (ну что природа дала, тому и рада). А сам тоже как чмо выглядит. Я не стала молчать, сказала, что мне очень неприятно он разозлился и убежал со свидания.

Накануне он купил новый дорогой телефон. После побега позвонил и сказал, что бы я отдала ему подарок, он сдаст его в магазин обратно!!

На НГ меня выгнал из квартиры (часто так делает, так как это ЕГО квартира)
Когда мы ссоримся он крадет мою собачку и уезжает куда-то мне назло!

Я так устала, сейчас придет за мобильным, хочу ему отдать телефон, плюнуть в морду и резко закрыть дверь. Думаете получится?? :confused:

Получится. Когда будешь отдавать, плевать и закрывать, будь внимательна. Смотри, чтоб не украл собачку



Он кто Вам? Парень?
Ответ ему такой: Телефон, это компенсация за секс!
Если мальчиш хилый...отпи.здите его этим телефоном, желательно углами по мышцам :D
Ох.ренеть...каким надо быть, что дареное забирать...дешёвый нытик.

Действительно....секс-то обратно не заберешь.
Поэтому, ТС, как сказала Вероника, настаивай на компенсации
 
Останнє редагування:
Действительно....секс-то обратно не заберешь.
Поэтому, ТС, как сказала Вероника, настаивай на компенсации

Да уж. Все девочки на это попадаются, кто за смартфоны даёт. Мало того, что давать за него приходится постоянно и фиг откажешь. Так ещё после отказа сразу заявление в милиции, что ты его украла. А чтобы замять это дело, так вообще всем подряд давать приходится всю оставшуюся жизнь.
Ну или доказывать в суде, что тебя подставили, в надежде на условный срок.
 
Да уж. Все девочки на это попадаются, кто за смартфоны даёт. Мало того, что давать за него приходится постоянно и фиг откажешь. Так ещё после отказа сразу заявление в милиции, что ты его украла. А чтобы замять это дело, так вообще всем подряд давать приходится всю оставшуюся жизнь.
Ну или доказывать в суде, что тебя подставили, в надежде на условный срок.

Надо брать продуктами. Черной икрой там, омарами... Тоже не вернешь. :D
 
Надо брать продуктами. Черной икрой там, омарами... Тоже не вернешь. :D

Продуктами можно. Главное, чтобы к тебе домой менты не приехали и не сказали, -"Вот на вас заявление от потерпевшего, а вот документы на смартфон продукты, что это его. У вас есть 5 тыс $, чтобы сейчас с нами в тюрьму не ехать? нет? А сколько есть?"
 
Продуктами можно. Главное, чтобы к тебе домой менты не приехали и не сказали, -"Вот на вас заявление от потерпевшего, а вот документы на смартфон продукты, что это его. У вас есть 5 тыс $, чтобы сейчас с нами в тюрьму не ехать? нет? А сколько есть?"

Тогда в монастырь! Одно спасение. :D
 
Ну да. Если жулик из тебя хреновый, то монашка уж какая-никакая, а платочком голову больную перевязала, и за свою сойдёшь. :D

Можно всегда выкрутиться и сказать, что айфон это добровольное мужское пожертвование. :D
 
Назад
Зверху Знизу