Свиданиэ вслепую

Статус: Offline
Реєстрація: 22.08.2008
Повідом.: 40634
Свиданиэ вслепую

сабж
 
Останнє редагування:
Следует думать головой, я щитаю... :ги: ПервыйнахЪ... :ги:
 
А шо, ты никогда на подобные мероприятия не ходила?
 
Я был не на одном, не побоюсь этого слова;), десятке свиданий вслепую. Разочарований намного больше, естественно. Симпатичные девушки стараются показать свои достоинства, поэтому фото выдают на раз :)
 
Так вышло, что я была один единственный раз на свидании вслепую, но оно оказалось, на удивление, самым удачным в моей жизни!:)
 
а вслепую это как? Когда ты не видела даже фоток и не общалась даже?
 
а вслепую это как? Когда ты не видела даже фоток и не общалась даже?

вслепую-это когда не видела ни разу до встречи, но общалась
по теме:никогда не была на таком свидании, не то, чтобы не хочу,а как то так получалось. хотя интересно, наверное, сходить))
 
Я был не на одном, не побоюсь этого слова;), десятке свиданий вслепую. Разочарований намного больше, естественно. Симпатичные девушки стараются показать свои достоинства, поэтому фото выдают на раз :)

да ну, по разным причинам люди не хотят сразу давать своё фото незнакомому человеку
 
у меня только один раз был шок от свидания подобного плана в лучшую сторону.
Все остальные - .......лучше тами фотку брать .
 
да ну, по разным причинам люди не хотят сразу давать своё фото незнакомому человеку
А встречаться с незнакомым не против... Казалось бы, чо, хуже дать обычную фотку, чем встретиться неизвестно с кем с неизвестными последствиями?
 
я авантюристка))) но 90% всех моих свиданий таких (а их много было) - это бееее...
 
Вслепую - это када идеш на свидание с закрытыми глазами :ги:
 
Тут в соседней теме упоминалось.

Так понимаю, что многие побывали на этом рискованном во всех смыслах мероприятии. И как впечатления? Больше разочарований или наоборот.

А может, принципиально считаете это авантюрой и никогда-никогда, нафиг-нафиг? Или все же риск - благородноэ дело и море любит смелых? А может, следует предусмотреть пути для отступления?

Какой в ентом смысл?
Сразу нужно брать фото)))))
 
Кстати, я вот считаю, что наши (украинские, русские) мужчины просто уроды по сравнению с французами или там англичанами. Бычество просто красной строкой по лбу, ну в среднем. А женщины наоборот. Не, сами сравните. Кагбэ стоит ли светить мужчине внешность, если уровень запросов и уровень предложения невысок?
 
Да... Я вот свою внешность не свечу... :confused:

Хотя, гипотеза интересная и небезосновательная... :ідея:
 
Назад
Зверху Знизу