Свидетели ДТП днём на Московском пр-те

Статус: Offline
Реєстрація: 15.08.2009
Повідом.: 182
Свидетели ДТП днём на Московском пр-те

Ребята, прошу о помощи!!!!!!
Сегодня , в 14.10 на Московском проспекте, напротив Сан Сити, произошла авария. Машина полетела кубарем - ремонту и восстановлению не подлежит...
Кто видел хоть что-то, пжл, отпишитесь в личку... Заранее спасибо.
 
надеюсь без жертв.З.ы. давайте больше конструктива.
 
Странно, что больше нигде в СМИ нет информации.
Думаю замяли....
 
Машина восстановлению не подлежит и никто не пострадал ...
Везуха . А че случилось то ? В люк попала ?
 
Что трапилось?
 
ЗА кого свидетелей ищешь ? ? ? непонятно...
или что скрыть хочешь ? ? ? ...
 
Ребята, прошу о помощи!!!!!!
Сегодня , в 14.10 на Московском проспекте, напротив Сан Сити, произошла авария. Машина полетела кубарем - ремонту и восстановлению не подлежит...
Кто видел хоть что-то, пжл, отпишитесь в личку... Заранее спасибо.

поищи в ютубе, за сегодня,может кто выложил какое нить видео
 
ЗА кого свидетелей ищешь ? ? ? непонятно...
или что скрыть хочешь ? ? ? ...

Ничего не скрываю - хочу пообщаться со свидетелями, успели обменяться только с одним мужчиной телефонами...Муж был в шоковом состоянии, поэтому сразу не додумался обо всем....

В правое заднее колесо на скорости врезал ненормальный - машина перевернулась неоднократно...Виновный сказал, что признаю вину, но бодаться буду в суде...- и это после того как подрезал 4-е полосы машин и влетел в нас!!!! Мужики остановившиеся и помогавшие выбираться из машины чуть не отп...дили виновника там же!!!!!

Кстати, ребята, огромное спасибо тем , кто остановился и помогал!!!! Низкий вам поклон и Дай Бог вам всем благополучия!!!!!!!
 
Останнє редагування:
v avtovetke vrode est svideteli. tam sprosite.
 
2109(перевёртышь) и ещё вроде кто то тянул приору на "шнурке" .... почему 9ка не подлежит ремонту? шансы у "9ки"вроде как есть!
 
главное что живы, все остальное мелочи!
 
главное что живы, все остальное мелочи!

стоимостью в несколько тысяч баксов + испорченое настроение и нервы минимум на неделю. :)
Че не отпиздели? надо было для порядка может полегчало бы.
 
Камеры на здании Сан-сити вам в помощь!
 
Ребята, прошу о помощи!!!!!!
Сегодня , в 14.10 на Московском проспекте, напротив Сан Сити, произошла авария. Машина полетела кубарем - ремонту и восстановлению не подлежит...
Кто видел хоть что-то, пжл, отпишитесь в личку... Заранее спасибо.
видел последствия аварии......жесть.
 
9-ка в хлам, машина переворачивалась несколько раз, ни одной целой детали в кузове, разорвало коробку, стойки...Вообщем, я не знаю как муж остался жив!!!! да, сегодня болит вся левая бочина - ребра, бедро, плечо - он приземлился на эту сторону, вылез через лобовое....
Господи, никогда не думала, что с нами такое произойдет! Жуть...я пока еще в шоке - не понимаю как он выжил, машинку жалко - она была нашей девочкой, мы её любили...может, она за это и сберегла мужа((((( Слава Богу , газовый баллон не взорвался!!!!
Ребят, спасибо всем за помощь и советы! Мы ждем свидетелей - отпишитесь, пжл!!!!
 
Ничего не скрываю - хочу пообщаться со свидетелями, успели обменяться только с одним мужчиной телефонами...Муж был в шоковом состоянии, поэтому сразу не додумался обо всем....

В правое заднее колесо на скорости врезал ненормальный - машина перевернулась неоднократно...Виновный сказал, что признаю вину, но бодаться буду в суде...- и это после того как подрезал 4-е полосы машин и влетел в нас!!!! Мужики остановившиеся и помогавшие выбираться из машины чуть не отп...дили виновника там же!!!!!

Кстати, ребята, огромное спасибо тем , кто остановился и помогал!!!! Низкий вам поклон и Дай Бог вам всем благополучия!!!!!!!
вот теперь все понятно.
:( :(
Терпения Вам.
 
Назад
Зверху Знизу