Последний барьер феминизма

Статус: Offline
Реєстрація: 17.03.2009
Повідом.: 24948
Последний барьер феминизма

Мне кажется, что для того, чтобы феминизм окончательно победил, сторонницам этого пррррогррресивного движения нужно добиться отмены унизительных табличек "М" и "Ж" в общественных и производственных туалетах.
Это будет действительное равноправие, а не мнимое, создающееся условностями цивилизации на разных уровнях в различных областях.
Только с принятием этой радикальной меры наше общество сделает качественный скачок во всех направлениях.
Ведь нет такой области, которая не была бы пронизана этим определяющим фактором.
Все люди станут братьями и одной большой семьей.
К подтверждению этого один совершенно точный факт - ни в одной жилой квартире или доме, где живет семья, нет отдельно женских и мужских туалетов. :yahoo:

П.С. Креститься не предлагайте, уже крещеный. :ги:
 
отменить лифчики!!! пусть ходят как мы, хуле равенство восторжествует.:yahoo:
 
Мне кажется, что для того, чтобы феминизм окончательно победил, сторонницам этого пррррогррресивного движения нужно добиться отмены унизительных табличек "М" и "Ж" в общественных и производственных туалетах.

Не совсем. Это лишь следствие.
А последний барьер - это стоя.
 
в семейных трусах с дырками?
че это они с дырками?:confused: нармульские трулы и не дырявые. :yahoo:

news_2_880.jpg
 
Не совсем. Это лишь следствие.
А последний барьер - это стоя.

Бля, абы не нам сидя. :D

Хотелось бы прояснить, чем вызван такой крик души.
Можете думать себе, что угодно, но я всегда ходил в туалет только под буквой "М". :)

И вот сегодня, придя на работу и направляясь по нужде к месту реализации своих потребностей, я увидел на двери женского туалета унизительное объявление следующего содержания:

"Буква "Ж" означает, что этот туалет только для женщин!"

Согласитесь, что это явная дискриминация, точно так же, как "Только для белых!" :eek:
И я не смог стерпеть такого нарушения прав человека... :rolleyes:
 
в ЖФ темку что ли? :-)
 
Мне кажется, что для того, чтобы феминизм окончательно победил, сторонницам этого пррррогррресивного движения нужно добиться отмены унизительных табличек "М" и "Ж" в общественных и производственных туалетах...
А. Они уже приготовились. К такой мере. (
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
)
urinating_devices_02.jpg
 
А чё, я работал в конторах, где туалетные кабинки - каждая отдельно со своим входом и полового разделения нет. О впечатлениях тут
Что характерно, после баб срача больше
 
Вопрос к ТС: как быть с писсуарами?
 
Мне кажется, что для того, чтобы феминизм окончательно победил, сторонницам этого пррррогррресивного движения нужно добиться отмены унизительных табличек "М" и "Ж" в общественных и производственных туалетах.
Это будет действительное равноправие, а не мнимое, создающееся условностями цивилизации на разных уровнях в различных областях.
Только с принятием этой радикальной меры наше общество сделает качественный скачок во всех направлениях.
Ведь нет такой области, которая не была бы пронизана этим определяющим фактором.
Все люди станут братьями и одной большой семьей.
К подтверждению этого один совершенно точный факт - ни в одной жилой квартире или доме, где живет семья, нет отдельно женских и мужских туалетов. :yahoo:

П.С. Креститься не предлагайте, уже крещеный. :ги:

окстись. мужам и поссать-то негде будет. ты в дамские комнаты очередь видел?
 
Вопрос к ТС: как быть с писсуарами?
)))Смысл в том, что каждая особь пользуется своим сантехизделием!
Сначала феменши пусть добьются этого унизительного разделения на М и Ж, а потом очередь дойдет и до писсуаров.
 
Путь писают стоя в писсуары, а то ишь ты
 
окстись. мужам и поссать-то негде будет. ты в дамские комнаты очередь видел?

А в чем там проблеама? Ай донт андерстенд, сорри. :rolleyes:

в ЖФ темку что ли? :-)

А чего в ЖФ? Чтоб феминизм победил, а мужики так об этом и не узнали? :ги:

На работе повысили бабу, а не тебя ? Всё теснее кольцо и наболело ? :-)

Бред какой-то.

О_о, феминизм просыпаецца? :D

Я ж сказал, в чем проблема. "Только для женщин" - это разве норма демократии? Нет уж. Равенство - так во всем! :yahoo:
 
Назад
Зверху Знизу