Грибы- еда, или отрава?

Статус: Offline
Реєстрація: 08.01.2009
Повідом.: 44384
Грибы- еда, или отрава?

Ну что, есть тут грибники?Время то -грибное.
За что вы любите грибы?
И вообще - усваиваются ли они у нас, когда мы их съедаем?
А то вспомнился мне смешной рассказ, как один мальчик говорит другому: зачем ты ешь эти грибы, (особенно маринованные, добавлю от себя) ведь сколько съел, столько с дерьмом и вышло...:D.
Особенно я не понимаю тех, кто покупает грибы у незнакомых людей на обочине дорог..
Ведь достаточно одного маленького кусочка бледненькой поганочки...
Или, купишь, якобы, ведро белых грибов, а оно - горькие ложняки (хоть и один в один с белыми..) Мутанты...
 
Ну что, есть тут грибники?Время то -грибное.
За что вы любите грибы?
И вообще - усваиваются ли они у нас, когда мы их съедаем?
А то вспомнился мне смешной рассказ, как один мальчик говорит другому: зачем ты ешь эти грибы, (особенно маринованные, добавлю от себя) ведь сколько съел, столько с дерьмом и вышло...:D.
Особенно я не понимаю тех, кто покупает грибы у незнакомых людей на обочине дорог..
Ведь достаточно одного маленького кусочка бледненькой поганочки...
Или, купишь, якобы, ведро белых грибов, а оно - горькие ложняки (хоть и один в один с белыми..) Мутанты...

J7u3j9ac48U
 
Ну что, есть тут грибники?Время то -грибное.
За что вы любите грибы?
И вообще - усваиваются ли они у нас, когда мы их съедаем?

не знаю, але смачно
з лісу не їм - стрьомно. у магазинах грибів навалом. не у баночках звичайно, вони усі хуйові, а сирих, котрі потім сам можеш приготовити як заманеться
 
Это понятно.
Ну а кто уже ел природные грибы и какие? Хорошо усвоились организьмом?;)

Нормально усваиваются...

Я вон на той недели по грибы ездил, потом пол вечера сидел урожай с картинками в гугле сравнивал, чтоб не травануться:rolleyes:
 
Я вчера ездил за грибами. Наловил два ведра.


ЗЫ. А почему дизайн сайта стал розовый с лиловым шрифтом? И смайлы квадратные :confused::confused::confused:
 
Нормально усваиваются...

Я вон на той недели по грибы ездил, потом пол вечера сидел урожай с картинками в гугле сравнивал, чтоб не травануться:rolleyes:

А что ему Гуглу сделается, даже если не то посоветует...
Я б те грибы, по которым надо было бы советоваться - вообще не срезал... Счас мутантов много.. И вообще- шо оно такое -гриб?;)
 
А что ему Гуглу сделается, даже если не то посоветует...
Я б те грибы, по которым надо было бы советоваться - вообще не срезал... Счас мутантов много.. И вообще- шо оно такое -гриб?;)

Мне по всем грибам надо было советоваться ибо грибачил в первый раз:D
 
Грибы - бесполезные, но вкусные :) Когда-то, довольно много лет назад, был спелеопоход в Карадагский Лес... Тогдашний завхоз Дима, земля ему пухом, сильно просчитался с тушенкой и её было мягко говоря мало. Но в тот год был потрясающий урожай грибов. Я не знаю, как правильно эти грибы называются - но у нас это был Крымский Белый Гриб. И жареные, и тушеные, и с кашей и с картофелем... :клас:
 
Маслята кушал, отлично усвоились!
да, мне в свое время маслята нравились.

Мне по всем грибам надо было советоваться ибо грибачил в первый раз:D

Ну слава Богу, что живой:клас:

Грибы - бесполезные, но вкусные :)

Вот вот -в чем бесполезность?
 
Грибы вкусные и сытные. А лесные ещё и ароматные. Магазинные грибы по всем параметрам скучнее настоящих.
 
Ну что, есть тут грибники?Время то -грибное.
За что вы любите грибы?
И вообще - усваиваются ли они у нас, когда мы их съедаем?
А то вспомнился мне смешной рассказ, как один мальчик говорит другому: зачем ты ешь эти грибы, (особенно маринованные, добавлю от себя) ведь сколько съел, столько с дерьмом и вышло...:D.
Особенно я не понимаю тех, кто покупает грибы у незнакомых людей на обочине дорог..
Ведь достаточно одного маленького кусочка бледненькой поганочки...
Или, купишь, якобы, ведро белых грибов, а оно - горькие ложняки (хоть и один в один с белыми..) Мутанты...

да, да, да-да-да.
 
Dozor сказав(ла):
Ну что, есть тут грибники?Время то -грибное.
За что вы любите грибы?
И вообще - усваиваются ли они у нас, когда мы их съедаем?
А то вспомнился мне смешной рассказ, как один мальчик говорит другому: зачем ты ешь эти грибы, (особенно маринованные, добавлю от себя) ведь сколько съел, столько с дерьмом и вышло....
Особенно я не понимаю тех, кто покупает грибы у незнакомых людей на обочине дорог..
Ведь достаточно одного маленького кусочка бледненькой поганочки...
Или, купишь, якобы, ведро белых грибов, а оно - горькие ложняки (хоть и один в один с белыми..) Мутанты...
так не ешьте, еба!

Грибы (как пища) действительно усваиваются человеческим организмом лишь на очень малый процент. Нафуй надо такой удовольствий, в самом деле: не собирайте их и не ешьте.

Оставляйте их мне.
 
Какие там мутанты. Сборщики просто жадные. Берут что ни попадя. Вчера собрала три ведра маслят. Замучилась чистить. В кого, по версии Дозора, мутируют маслята?
 
Назад
Зверху Знизу