Чисто риторический вопрос о парковках где попало

Статус: Offline
Реєстрація: 28.10.2009
Повідом.: 4561
Чисто риторический вопрос о парковках где попало

Чисто риторический вопрос. Для себя я уже выработала стратегию. Но интересны мнения, советы, законные (и не очень) подходы в борьбе с паркующимися где попало машинами.)
Значит. Как реагируете на запруженные "машинистами" улицы(дворы) и паркующихся перед вашими окнами(многоэтажки, частные дома), особенно интересует реакция людей живущих возле провокационных мест(базары, фирмочки, заводы и тд и тп.))
 
крайне возмущен этим архи негативным фактом.
 
вопрос то риторический, не обязательно на него отвечать.
 
Сходи к психологу.
да.
416640-2010.08.20-10.26.23-pohuist.png
 
Чисто риторический вопрос. Для себя я уже выработала стратегию. Но интересны мнения, советы, законные (и не очень) подходы в борьбе с паркующимися где попало машинами.)
Значит. Как реагируете на запруженные "машинистами" улицы(дворы) и паркующихся перед вашими окнами(многоэтажки, частные дома), особенно интересует реакция людей живущих возле провокационных мест(базары, фирмочки, заводы и тд и тп.))

prikolnaya_fotopodborka_69.jpg

parkoffka_7.jpg
 
а чем мешают машины под домом, припаркованные на проезжей части?
 
а чем мешают машины под домом, припаркованные на проезжей части?

мешают подъезду машин экстренных служб например, или ремонтных, выхлопом опять же, когда прогревается, ну и т.д.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Не знаю, сам так паркуюсь, поэтому никак не реагирую
 
мне как-то один мудак во дворе на Пушкинской выезд перегородил..... я раз 10 стучал по колесу... пока он не вышел... типа "ты кто такой?... я тут живу!!!"... ну и пошло/поехало...))))))
 
Это проблема не вас и не машинистов, это показатель слабости и коррумпированности власти которая не строит современную инфраструктуру на наши налоги а ворует их в оффшоры.

Твои бояны по поводу власти уже задолбали. При чём власть, к сегодняшним долбо..бам, которые живут в 2-х минутах ходьбы от школы, но непременно едут туда на своём джипе и паркуются на газоне соседнего со школой дома, специально запомнил номер отъезжающих мудаков и подойдя к школе нашёл их машину. Или, может, ты заявишь, что и возле школы должна быть парковка на 100500 машин таких мудаков?:диявол::диявол::диявол:
 
вопрос то риторический, не обязательно на него отвечать.

"Вы хотите об этом по говорить"? (С)

подходы в борьбе с паркующимися где попало машинами.)

Не, не в курсе. Со мной ни кто не борется. иногда какой-то лось может поставить на моё место, но я бдю, и как только он отъедет - тут же паркуюсь где попало на своём месте.
 
"Вы хотите об этом по говорить"? (С)
Ага. Так как я педант, то хаос немного раздражает.


Не, не в курсе. Со мной ни кто не борется. иногда какой-то лось может поставить на моё место, но я бдю, и как только он отъедет - тут же паркуюсь где попало на своём месте.
И где больше попадает?)
 
Назад
Зверху Знизу