Не корысти ради! (с) поучаствуйте плиз...

Статус: Offline
Реєстрація: 28.03.2008
Повідом.: 24692
Не корысти ради! (с) поучаствуйте плиз...

Попался мне способ бородатый определения пола будущего ребенка по крови....
Не в тырентах вычитал, а отец рассказал-вот в чем суть...
Какбэ по тем людям, что могу в реале спросить, калькуляции сделал... Результаты интересные (не реклама простихосподе... Если спросите и отвечу кому потом, после проверки - то исключительно бесплатно и просто по-дружески)
Так вот
Данных мало для каких-то выводов, для статистики
Вот и подумал я спросить тут:
А не будете ли столь любезны, ув. форумчане скинуть мне данных по Вашим детям, знакомым не важно
Меня интересует для расчета всего лишь несколько ответов:
1. Сколько М и Ж было лет (точно, с месяцами, днями) на момент рождения ребенка
2. Пол родившегося уже ребенка
3. Был ли это первый ребенок (или... и если не первый, то на сколько ранее точно родился предшественник )
В идеале, конечно понимать был ли срок беременности обычный 9 мес, ну и не было ли у кого-то из родителей до зачатия каких-то травм, при которых им переливали кровь)

Рискую отгрести массу нелицеприятных отзывов ( типа ТСЕ ) но переживу...
:)
Абсолютно серьезно, просто хочу проверить статистику
Тему создал в главном-ну плиз... ну тут людей много... Может не нужно пока в корзину, а?
 
у меня жена тоже по этому способу считает... у нас все совпало, следующего ребенка хотим дочку, но делать ее по жены расчетам надо будет аж в 2013м...
Хер его знает, я все равно не верю в эти расчеты, но чем бы дитя не тешилось, главное, чтобы первое дитя было мальчиком :)
 
, главное, чтобы первое дитя было мальчиком :)

У меня 2 деффочки :)

Хфорумчане, репа каждому, кто напишет данные... Да хоть. На себя... Я же не прошу даты рождения, а именно кол-во полных лет и т. д...

Вообщем репа каждому :пиво:
 
Подруга определяла пол второго ребенка,по крови .по датам рождения..и еще хрен знает по чем там.........зачали девочку как и хотели)))всем рассказывала что девочка не случайно родилась..все по науке.. М и Ж на момент рождения было по 32 года ребенок второй(первый ребенок мальчик-разница 8лет)
Потом еще одна подруга тоже хотела девочку-тоже рассчитывали тщательно и с умными лицами-родился мальчик.........
 
Подруга определяла пол второго ребенка,по крови .по датам рождения..и еще хрен знает по чем там.........зачали девочку как и хотели)))всем рассказывала что девочка не случайно родилась..все по науке.. М и Ж на момент рождения было по 32 года ребенок второй(первый ребенок мальчик-разница 8лет)
Потом еще одна подруга тоже хотела девочку-тоже рассчитывали тщательно и с умными лицами-родился мальчик.........

Хотелось бы точнее про 32 года... Ну не в один же день они родились....
Но все равно спасибо за ответ...
Репа отправлена :клас:
 
Потом еще одна подруга тоже хотела девочку-тоже рассчитывали тщательно и с умными лицами-родился мальчик.........

100% метода нет. Видел где-то сайт в инете по этому поводу. У жены может где то записан. Так там просто ответ выдавали в вероятности рождения ребенка того или иного пола. Проверили данный прогноз на 10-15 парах. Все совпадало.
 
если про метод вычисления по срокам обновления крови у М и Ж. хз как грамотно офрмить этот тест, то у меня совпало все три раза. работает.
 
вот количество абортов там тоже в расчет входит
 
Меня интересует для расчета всего лишь несколько ответов:
1. Сколько М и Ж было лет (точно, с месяцами, днями) на момент рождения ребенка
2. Пол родившегося уже ребенка
3. Был ли это первый ребенок
Абсолютно серьезно, просто хочу проверить статистику
Тему создал в главном-ну плиз... ну тут людей много... Может не нужно пока в корзину, а?

Дата рождения М: декабрь 1970
Дата рождения Ж: июнь 1981
Дата рождения Ре (девочка, родилась четко в срок, прям в ПДР, ребенок первый): ноябрь 2009
 
По этой методике расчёта я - мальчик :-)
 
Дата рождения М: декабрь 1970
Дата рождения Ж: июнь 1981
Дата рождения Ре (девочка, родилась четко в срок, прям в ПДР, ребенок первый): ноябрь 2009

О, могу и я так написать, а то высчитывать самому впадлу
Дата рождения М: 18.07.78
Дата рождения Ж: 07.04.83

Мелкая родилась тоже четко в срок предписанный 18.03.2009 (первенец), абортов не было (вроде)
 
Назад
Зверху Знизу