Разрешалки-запрещалки

PhD

Статус: Offline
Реєстрація: 09.01.2010
Повідом.: 12992
Разрешалки-запрещалки

Новости последнее время можно читать как ужастики вперемешку с анекдотом. При совке хоть было ясно: запрещен секс и критика партии, разрешена ударная работа на благо социализма.
А сейчас?
Запрещено стрелять по бизонам из окна 2-го этажа! Тьфу, блин, это не у нас.:D
Запрещено показывать "Ну погоди" детям и до 22.00.:confused: Что-то я любимого глазу "Детям до 16..." на афишах Рембо-4 или Неудержимых не видел. Вот уж где кровушки.
Марганцовку не купишь днем с огнем. Зато наркоту можно купить, предъявляя справку ракового больного 10-летней(!) давности.
Слава Богу наконец додумались запретить конторы типа МММ. Но когда же запретят гадалок, экстрасенсов и прочая-прочая нечисть?
Я уже не говорю, что гомика педиком уже назвать нельзя а африканца негром. Он что, не негр? Вообще-то негроидная расса - это не оскорбление.
Можно сколь угодно трындеть на Янека и ПР, но нельзя засунуть на принудительное лечение алкаша-соседа.... И т.д., и т.п...

Это только меня плющит, или всех достало?
 
Новости последнее время можно читать как ужастики вперемешку с анекдотом. При совке хоть было ясно: запрещен секс и критика партии, разрешена ударная работа на благо социализма.
А сейчас?
Запрещено стрелять по бизонам из окна 2-го этажа! Тьфу, блин, это не у нас.:D
Запрещено показывать "Ну погоди" детям и до 22.00.:confused: Что-то я любимого глазу "Детям до 16..." на афишах Рембо-4 или Неудержимых не видел. Вот уж где кровушки.
Марганцовку не купишь днем с огнем. Зато наркоту можно купить, предъявляя справку ракового больного 10-летней(!) давности.
Слава Богу наконец додумались запретить конторы типа МММ. Но когда же запретят гадалок, экстрасенсов и прочая-прочая нечисть?
Я уже не говорю, что гомика педиком уже назвать нельзя а африканца негром. Он что, не негр? Вообще-то негроидная расса - это не оскорбление.
Можно сколь угодно трындеть на Янека и ПР, но нельзя засунуть на принудительное лечение алкаша-соседа.... И т.д., и т.п...

Это только меня плющит, или всех достало?


Верховная Рада Украина в четверг 12 января 2012 года нанесла решающий удар по гадалкам и народным целителям. Во втором чтении был принят закон, запрещающий гадалкам и другим ясновидящим рекламировать свои услуги и появляться на телевидении, радио и газетах. За принятие указанного закона проголосовало 320 народных депутатов.

Меня в школе учили: в Израиле живут евреи, в Германии-немцы, а в Африке-негры ©

P.S. У нас и игровые салоны запрещены..., а толку?...
 
©

P.S. У нас и игровые салоны запрещены..., а толку?...

Ну, игровой салон еще найти надо. А гадалок - 10 штук/стр/газету...
ПДД, можно сказать, кровью написаны, а все одно нарушаются...
Че за бадного волка взялись? Так и Ералаш надо запрещать. В нем слова есть: Мальчишки и девченки, а дальше весьма двусмысленное фью-фью-фью-ить....:D
 
Ну, игровой салон еще найти надо. А гадалок - 10 штук/стр/газету...
ПДД, можно сказать, кровью написаны, а все одно нарушаются...
Че за бадного волка взялись? Так и Ералаш надо запрещать. В нем слова есть: Мальчишки и девченки, а дальше весьма двусмысленное фью-фью-фью-ить....:D

Достаточно поднять свою жопу и пройтись любой улицей/проспектом города...
 
О китайцах почему-то забыли.
Не забыли. Мы помним о китайцах ежедневно, ежечасно и ежеминутно. Разбуди меня ночью после жуткой пьянки, спроси - что ты помнишь? Отвечу - китайцев! Сделайте мне лоботомию. Спросите - о чём ты думаешь? Отвечу - о китайцах! Китайцы сидят в мыслях моих. Китайцы правят моим мозгом и всем миром.
Помню. Горжусь.
 
Не забыли. Мы помним о китайцах ежедневно, ежечасно и ежеминутно. Разбуди меня ночью после жуткой пьянки, спроси - что ты помнишь? Отвечу - китайцев! Сделайте мне лоботомию. Спросите - о чём ты думаешь? Отвечу - о китайцах! Китайцы сидят в мыслях моих. Китайцы правят моим мозгом и всем миром.
Помню. Горжусь.

Мдяяя. У тебя справка от ракового больного? Или ты из стран, где разрешили травку? Потому как для китайца, все-таки достаточно чистый русский....:confused:
 
Назад
Зверху Знизу