Кто нибудь что то знает о банке Русский Стандарт

fartovaya

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 08.09.2011
Повідом.: 4
Кто нибудь что то знает о банке Русский Стандарт

Важна любая информация
 
кредит хочу взять
 
По кредитным картам по моему самый высокие процент в городе, но могу ошибаться.
 
читайте на здоровье:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
рискните

Глупее идеи,чем взять кредит может быть только идея взять его в Русск.Ст-те!Он даёт кредит и без прописки,и по просроченному (фото),и ещё всяко ,а вы за их риски такииими деньжииииищами расплатитесь!Тикайте галАсвето от РС,да и вообще от затеи брать кредит.
 
Сотрудничество в решении вопроса.

Глупее идеи,чем взять кредит может быть только идея взять его в Русск.Ст-те!Он даёт кредит и без прописки,и по просроченному (фото),и ещё всяко ,а вы за их риски такииими деньжииииищами расплатитесь!Тикайте галАсвето от РС,да и вообще от затеи брать кредит.

Whitebridge, добрый день!
Я являюсь официальным представителем Банка Русский Стандарт в социальных сетях и на всех площадках Интернет.
Хотелось бы прокомментировать, что обязательным условием выдачи кредита в Банке является наличие у Клиента действующего паспорта гражданина РФ с отметкой о постоянной регистрации на территории присутствия Банка. Замечу, что Банк постоянно совершенствует процедуру проверки кредитоспособности Клиентов, а также проводит обучение своих сотрудников в рамках определения подлинности документов, предоставляемых Клиентами.
На сегодняшний день линейка кредитных продуктов очень разнообразна – Банк предлагает потребительские кредиты на товар от 7% годовых, кредиты наличными и кредитные карты от 19% годовых. Все данные выбранного продукта Банка зафиксированы в договоре/тарифе, озвучиваются нашими менеджерами и предоставляются для ознакомления и на подпись Клиенту до заключения кредитного договора или карты.
Если Вы стали свидетелем мошеннический действий со стороны обращающийся в Банк заемщиков, пожалуйста, сообщите подробности письмом на наш ящик socialnetwork@rsb ru. Мы будем очень признательны Вам!
 
Шутите? 19% годовых, как и 7% годовых по стране нет.
У вас по депозитам больше ставка, или вы работаете в убыток.
 
Шутите? 19% годовых, как и 7% годовых по стране нет.
У вас по депозитам больше ставка, или вы работаете в убыток.

Ааааааааа!
Так это вы совершаете мошеннические действия, когда врете людям о ваших мизерных процентах.
Вам не стыдно???

Уважаемые, SSLew и Dinalt, здравствуйте!
Вы можете сами убедиться в моих словах, ознакомившись с Перечнем информации для клиентов по потребительским кредитам:
w ww.rsb. ru/f/1/credits/pdf/clients_information.pdf - «Лазурит 0-0-24», 7% годовых;
w ww.rsb. ru/f/1/credits/pdf/clients_information_cash.pdf - №п/п 5 «Потребительский кредит Специальный 19%», 19% годовых.
И с линейкой наших карт: w ww.rsb. ru/sankt-peterburg/cards/ - карта Imperia Platinum, при активном пользовании ставка может быть снижена до 19% годовых.
 
Пользуюсь услугами этого банка. Проценты по кредиту такие же, как в среднем и в других. "нравится" то, что за просрочку не начисляется % от кредита, а есть такса - 50 гр., так шо я по ситуации бывает допускаю контролируемую просрочку, чего не рискнешь сделать в других. Да и с приватом у меня никаких проблем. Так шо отдельные случаи неудач надо, конечно, учитывать в личном опыте, но подымать панику - "всё пропало" - не стоит.
 
Таки в убыток кредиты даете?
 
Уважаемы пользователи форума, приношу Вам свои искренние извинения, так как я понимаю, что Вы подумали, что я говорю о ПАО "Банк Русский Стандарт" (Украина).
Я сотрудник ЗАО "Банк Русский стандарт" (россия (страна-террорист)). И все приведенные мной ссылки и информация о процентных ставках является действительной именно для этого Банка.
Ещё раз прошу простить меня, что неумышленно ввела Вас в заблуждение!
 
У меня печальный опыт,правда кредит я не брал, наоборот прокредитовал их.

Разместили рекламу в Харькове через нас, разбили оплату на два платежа,один счёт оплатили, второй долго стал гулять по отделениям: в Харькове говорят счёт отдали в Киев , жду , потом терпение лопнуло -отыскал по инету бухгалтерию , а там о таком счёте не слыхали и посоветовали обратиться в отделение в Харькове, звоню менеджеру - она не поднимает трубу и в офисе сказали, что она в коммандировке , прошу директора , он к телефону не подходит , а передает через менеджеров, чтобы обращались к заму , который в коммандировке....
вот такое колесо.
 
Шутите? 19% годовых, как и 7% годовых по стране нет.
У вас по депозитам больше ставка, или вы работаете в убыток.
Может, дело в том, что:
Хотелось бы прокомментировать, что обязательным условием выдачи кредита в Банке является наличие у Клиента действующего паспорта гражданина РФ с отметкой о постоянной регистрации на территории присутствия Банка.
 
Назад
Зверху Знизу