Языковой закон в действии.

Статус: Offline
Реєстрація: 15.05.2012
Повідом.: 757
Языковой закон в действии.

Купил вчера масло и заметил, что на нем написано на 2- языках: украинском и азербажанском. Где русский язык? Это что специально для торгашей написали? Они нацменьшинство Харькова?:eek:

c67ec0e7646e.jpg


2a5e2eab274e.jpg


a9477b79f1ac.jpg


33a46c31e235.jpg
 
Ебануться, это же ущемление прав в чистом виде. Охуели!
 
Купил вчера масло и заметил, что на нем написано на 2- языках: украинском и азербажанском. Где русский язык? Это что специально для торгашей написали? Они нацменьшинство Харькова?:eek:

Да тебе ж ахрененно повезло! То экспортный вариант.:D
И как ты понял, что азербайджанский. Мине - проста - нэпарусски...

А мне наш молочник нравится.
 
Ты это масло покупал когда нибудь? Производителя видел?
Пишу блять дословно:
Виробник: Лакталiс Iнтернасiональ,Францiя, м.Шуазi-ле-Руа, 16 авеню Жан Жоре 94607 Седекс

верю, есть там такой выробнык :іржач:
 
Купил вчера масло и заметил, что на нем написано на 2- языках: украинском и азербажанском. Где русский язык
Что тса так сильно оскорбило ! ?
Предпологаю , что модератор раздела "главный" эту тему закрепит как Важную!

масло кстати говно!
Вы употребляли "говно" в пищу ?
 
Ты это масло покупал когда нибудь? Производителя видел?
Пишу блять дословно:
Виробник: Лакталiс Iнтернасiональ,Францiя, м.Шуазi-ле-Руа, 16 авеню Жан Жоре 94607 Седекс

Тому, что написано на товаре, купленному на территории пиндостана нельзя верить :увага:
Там еще везде "Без ГМО" написано, сильно верите этому?
 
Купил вчера масло и заметил, что на нем написано на 2- языках: украинском и азербажанском. Где русский язык? Это что специально для торгашей написали? Они нацменьшинство Харькова?
А ты не понял, что язык тех стран куда они не экспортируют масло нах не нужен на пачке!? :рл:
 
ёбанные пидарасы. конечно, работают на экспорт, а сами жрём шопопало
 
Купил вчера масло и заметил, что на нем написано на 2- языках: украинском и азербажанском. Где русский язык? Это что специально для торгашей написали? Они нацменьшинство Харькова?:eek:



если это все действительно так..... как ты говоришь ,то я поздравляю в кавычках всех украинцев, которые были против русского языка
я понимаю вы хотели как луче ,а получилось как всегда
но что ж, продолжайте дальше, кидаться на "мелочи",но не замечать главного , думаю это ещё не предел
"поле для наёба большое"
место того что бы объединится украинцам с русскими против чуждых не славянских языков ,получайте теперь не только русский в украине ,а и множество языков

да и по традиции не забудьте во всём обвинить русскоговорящих
в том числе меня ,
хотя я и говорил давны давно ,
что закон о региональных не нужен ,а закон о двуязычие ещё можно принять
 
если это все действительно так..... как ты говоришь ,то я поздравляю в кавычках всех украинцев, которые были против русского языка
я понимаю вы хотели как луче ,а получилось как всегда
но что ж, продолжайте дальше, кидаться на "мелочи",но не замечать главного , думаю это ещё не предел
"поле для наёба большое"
место того что бы объединится украинцам с русскими против чуждых не славянских языков ,получайте теперь не только русский в украине ,а и множество языков

да и по традиции не забудьте во всём обвинить русскоговорящих
в том числе меня ,
хотя я и говорил давны давно ,
что закон о региональных не нужен ,а закон о двуязычие ещё можно принять

:рл:
на экспортном товаре использован язык страны назначения, причём тут вообще все эти законы? :рл:
 
если это все действительно так..... как ты говоришь ,то я поздравляю в кавычках всех украинцев, которые были против русского языка
В этом то вся суть закона Колисниченко, антигосударственная деятельность с целью подрыва действующего конституционного строя и создания всех условия для заселения территории Украины представителями других государств, с целью долгосрочного проживания а затем и отделения от территории Украины, путем создания автономных областей, затем присоединения путем референдума к "родному государству"!
Если бы русский язык только, а так, при Сталине за такое бы в расход пустили!
 
Назад
Зверху Знизу