Украли оба номера,что за нах?

Статус: Offline
Реєстрація: 10.12.2009
Повідом.: 6803
Украли оба номера,что за нах?

Запостил,что бы понять насколько распространенное явление в Харькове и какой с этого у оторвавшего понт. Денег я бы всё равно не дал бы,потому как неизвестно где эти мои номера побывали... Отпишитесь кто сталкивался.
 
Прицепят на новый Лексус
 
собьют 6 человек на остановке
 
Запостил,что бы понять насколько распространенное явление в Харькове и какой с этого у оторвавшего понт. Денег я бы всё равно не дал бы,потому как неизвестно где эти мои номера побывали...

Думаю, .здишь.
 
проделки охотников за цвет металлом. у меня как то на даче сняли алюминиевую табличку с номером дома. надеюсь деньги вырученные от продажи моей собственности у них пошли на лекарства.
 
проделки охотников за цвет металлом. у меня как то на даче сняли алюминиевую табличку с номером дома. надеюсь деньги вырученные от продажи моей собственности у них пошли на лекарства.

Рядом стояло несколько машин- не тронули,тм металла на 4 гривни отсилы.
 
у нас возле дома выбили стекло у машины и стащили сумку со всеми доками на этой неделе.
 
Рядом стояло несколько машин- не тронули,тм металла на 4 гривни отсилы.
если это было под твоим домом, значит дело рук не дружественных тебе соседей.
мне как то дед с соседнего дома ночью спустил все колёса. за то, что я поставил машину у себя под балконом.
 
у нас возле дома выбили стекло у машины и стащили сумку со всеми доками на этой неделе.

оставлять что-либо в салоне машины, тем более документы - невероятная глупость. Всегда документы и бабки ношу с собой
 
если это было под твоим домом, значит дело рук не дружественных тебе соседей.
мне как то дед с соседнего дома ночью спустил все колёса. за то, что я поставил машину у себя под балконом.

Мои бывшие машины и нынешняя частенько во дворе стояли, место есть, никто не имел претензий- всему двору помогаю тазиком, когда просят, машина пассажирская "Газель". Стоянку отнял "Класс",чтоб они разбогатели,мать их...
 
Запостил,что бы понять насколько распространенное явление в Харькове и какой с этого у оторвавшего понт. Денег я бы всё равно не дал бы,потому как неизвестно где эти мои номера побывали... Отпишитесь кто сталкивался.

не парься на твоём счету уже Два Банка:D
 
Запостил,что бы понять насколько распространенное явление в Харькове и какой с этого у оторвавшего понт. Денег я бы всё равно не дал бы,потому как неизвестно где эти мои номера побывали... Отпишитесь кто сталкивался.

У меня номера перли 2 раза... с интервалом 1 год... по одному номерному знаку за 1 раз...
Ну у меня наверняка причина в любителях сувениров...
На сей момент номера приклепал ( я не шучу )
заипали!
 
ТС тебе к ментам. обязательно напиши заяву о краже.
потому, что всплывут твои номера потом при ограблении или убийстве каком-нубудь, так трудностей не разгребешь.
 
У меня номера перли 2 раза... с интервалом 1 год... по одному номерному знаку за 1 раз...
Ну у меня наверняка причина в любителях сувениров...
На сей момент номера приклепал ( я не шучу )
заипали!

Так тоже думаю, может пацан на скутере обиделся,раза четыре бензик сливать пробовал (там его мизер-машина на газе),пока я сигнализацию на лючек бензобака не приладил:D
 
можем сделать номера быстро официально
 
Назад
Зверху Знизу