• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

невольные сослуживцы по парку Горького

Статус: Offline
Реєстрація: 23.08.2011
Повідом.: 60
невольные сослуживцы по парку Горького

Работаю в кп ХТС (теплосеть) каждую неделю выводят в парк Горького, как чернорабочих.
При этом в начале,2 месяца назад, когда выводили в парк то с рабочих брали заяву на свой счет на день работы в парке, потом её рвали конечно. Никаких приказов о переводе в другое место, должность, согласие и т.п. нет.
Начали возмущаться заявам на свой счет- их отменили. Но выводят попрежнему регулярно, даже в прошлую субботу работали( за внегласный отгул на предприятии).
Интересно эт токо нам так подфартило, или другие КП тоже работают там в таких-же условиях?
Да забыл, мы когда выходим недай бог сказать че из теплосетей!!!! Все как один из какой-то "Фортуны" мож чуток не фортуна, но где то рядом.
 
страйк на пл. Свободы устраивали?
 
Так во многих организациях.
 
ТС, разбей Гене очки, доколе, блеать?
 
Работаю в кп ХТС (теплосеть) каждую неделю выводят в парк Горького, как чернорабочих.
При этом в начале,2 месяца назад, когда выводили в парк то с рабочих брали заяву на свой счет на день работы в парке, потом её рвали конечно. Никаких приказов о переводе в другое место, должность, согласие и т.п. нет.
Начали возмущаться заявам на свой счет- их отменили. Но выводят попрежнему регулярно, даже в прошлую субботу работали( за внегласный отгул на предприятии).
Интересно эт токо нам так подфартило, или другие КП тоже работают там в таких-же условиях?
Да забыл, мы когда выходим недай бог сказать че из теплосетей!!!! Все как один из какой-то "Фортуны" мож чуток не фортуна, но где то рядом.
случайно не Фрунзенский филиал у тебя?!
 
бля а если не ходить в парк вкалывать, то что !?
заставят уволиться или заёбывать будут на работе начальники, так как их будут заёбывать сверху!

ну так это вам за зимние проебы
сразу видно что вы нихуя не понимаете в ситуации что происходит в городе!!!
 
воздается по делам вашим, точнее бездействию.
зимой зато отмазка будет - так мы в парке "работали"

сразу видно что вы нихуя не понимаете в ситуации что происходит в городе!!!
Милок, вы нихуя не понимаете, что происходит в стране.
 
зимой зато отмазка будет - так мы в парке "работали"


Милок, вы нихуя не понимаете, что происходит в стране.
идёт отмывание денег... подрядчики типо работают, а деньги кладут в карман чинуши, так как комунальщики ебашат в рабочее время!!!!! когда был смерч на Салтовке в августе, то ликвидировали последствия ( убирали деревья , ветки, грузили всё это на камазы - Фрунзенский филиал кп ХТС.. благоустрий тоже работал , но слесаря-теплосетёвцы убрали 50 лет ссср, часть Салтовского шоссе, 602 микрорайон!!!
 
Шел мимо парка, смотрю построение как у солдат, перекличка.
А это оказывается комунальщиков согнали.
В парке еще будет 3 футбольных поля, еще прийдётся в выходные в футбол играть, надо же поля задействовать. Кого привлечь? Правильно бюджетников. Я боюсь представить если парк доход не будет давать, прийдётся вам ходить на каруселях кататься.
 
ну так это вам за зимние проебы

Я вобще удивляюсь почему в Харькове еще есть отопление и вода:)
Я работаю в автопарке так за 2 года из запчастей мне не дали нихрена, топливо присутствует 3 дня во всем автопарке.
Сейчас трубу чинят районного масштаба 1200 диаметра, так вместо замены, ставят 32 латки, если не ошибаюсь на 4 метрах трубы.
Месяц воды небыло, все чопы в трубах ссохлись и когда воду дали пол недели ночевали ( кстати за спасибо, переработку оплачивать не хотят)
А Вы говорите проебы :іржач:
 
Млять. Как же наши предки БАМ построили?:D

Я вобще удивляюсь почему в Харькове еще есть отопление и вода:)
Я работаю в автопарке так за 2 года из запчастей мне не дали нихрена, топливо присутствует 3 дня во всем автопарке.
Сейчас трубу чинят районного масштаба 1200 диаметра, так вместо замены, ставят 32 латки, если не ошибаюсь на 4 метрах трубы.
Месяц воды небыло, все чопы в трубах ссохлись и когда воду дали пол недели ночевали ( кстати за спасибо, переработку оплачивать не хотят)
А Вы говорите проебы :іржач:
Так все таки рабы;)
 
волонтерское движение под патронатом Геннадия Адольфовича
 
уволиться!? с хуя, по какой статье? я на работу пришел свои обязанности исполняю, и какой прийдет к ним работать за 1500-2000 лазить по засратым подвалам и коллекторам
как сказал один нач. филиала хтс -" мы теперь работаем по-новому" - дословно.... указание сверху и делайте как хотите. это беспредел, но факт.. зависит от начальника прямого, кто то попросит, а кто то начнёт заставлять и угрожать!!!

Я вобще удивляюсь почему в Харькове еще есть отопление и вода:)
Я работаю в автопарке так за 2 года из запчастей мне не дали нихрена, топливо присутствует 3 дня во всем автопарке.
Сейчас трубу чинят районного масштаба 1200 диаметра, так вместо замены, ставят 32 латки, если не ошибаюсь на 4 метрах трубы.
Месяц воды небыло, все чопы в трубах ссохлись и когда воду дали пол недели ночевали ( кстати за спасибо, переработку оплачивать не хотят)
А Вы говорите проебы :іржач:
человек просто пошутил или всерьёз не знает как работают наши комунальные службы!!! к огромному сожалению очень у очень многих харьковчан сложилось впечатление что теплосеть - это сборище бухих слесарей, которые тока водку и умеют пить!!! а когда эти слесаря зимой под новый год в 20 градусный мороз чинят вам отопление или гарячую воду сидя в яме, когда ветер дует охуетительны, то ни кто этого не замечает!!! примеров такой адской работы много могу привести... зарплата такого слесаря 5разряд - 2100 оклад ( повысили) 6 разряд около 2300!
 
как говорил нынешний начальник Фрунзенского ф-ла КП ХТС: "звериный оскал капитализма, блеать!"


с Дзержинского ф-ла гоняют без конца то в парк Горького, то в сквер 23 Августа. Вот, в четверг в парк собирают народ
 
Останнє редагування:
Млять. Как же наши предки БАМ построили?:D


Так все таки рабы;)
раньше стройки другие были, за подобную помощь как щас оказывают в парке горького накормили бы, напоили, а сейчас хуярят люди без обеда да и за "списибо", и то сомневаюсь что кто то скажет спасибо!

как говорил нынешний начальник Фрунзенского ф-ла КП ХТС: "звериный оскал капитализма, блеать!"
а кто нынешний нач Фрунзенского ?
 
в сквере 23 Августа в прошлую субботу хоть полевую кухню додумались организовать))
Правда, без долбоебизма не обошлось: наварили каши, народ собрался, но почти час никому не насыпали - ждали пока подтянется городское руководство, которое в это время где-то совещалось. Типа они должны были первыми пробу снять, труженики хуевы))
В итоге так и не дождались их, насколько я знаю.


а на Фрунзенском Миленко щас
 
Назад
Зверху Знизу