необходима помощь

Статус: Offline
Реєстрація: 30.01.2007
Повідом.: 21
необходима помощь

удалить
 
Останнє редагування:
Сейчас напишут......
 
сейчас натурой просить начнут и фото сисек...
 
да что у нас нормальных людей вобще нет, всем только натуру и сиськи подавай??:rolleyes:
 
да что у нас нормальных людей вобще нет, всем только натуру и сиськи подавай??:rolleyes:

в этом разделе - да. а в правильном - нет

фото, кратко осебе и контакты киньте в личку, я соседке на Пушкинской покажу, может согласится
 
очень проблематично...я почему и написала здесь, потому что желательно пустую квартиру, чтоб никто не задрачивал..только что пережила стресс..и найти общий язык с сожителем вряд ли смогу!!
 
Всем добрый день..очень нужна помощь...так сложились обстоятельства что необходимо 2 месяца (август-сентябрь) где-то пожить - перекантоваться, смогу оплатить 1000-1200 грн за 2 месяца (+ коммунальные ), полноценно квартиру снимать нет возможности. Порядочность гарантирую. Я девушка 24 лет. Буду благодарна за помощь.

если ты симпатичная девченка до 26 лет, то можно у меня и можно даже дольше, только я без секса с тобой кантоваться не буду.
 
очень проблематично...я почему и написала здесь, потому что желательно пустую квартиру, чтоб никто не задрачивал..только что пережила стресс..и найти общий язык с сожителем вряд ли смогу!!

Таки ему по морде чайником:любов:
 
очень проблематично...я почему и написала здесь, потому что желательно пустую квартиру, чтоб никто не задрачивал..только что пережила стресс..и найти общий язык с сожителем вряд ли смогу!!

за 600 купонов в месяц ты разве что в здании вокзала кантоваться сможешь, а твои стрессы мало кого ебут.
 
если именно Вас они не ебут, это не означает, что других тоже. Все люди отличаются друг от друга!!!
 
очень проблематично...я почему и написала здесь, потому что желательно пустую квартиру, чтоб никто не задрачивал..только что пережила стресс..и найти общий язык с сожителем вряд ли смогу!!
а галя балувана... отдельную квартиру ей подавай да еще и за 1200 грн за 2 месяца.
кошечка тебе неплохой вариант предложила, нечего кочевряжиться.

а стресс легко лечится с тяпкой на даче или у dor1301 на его плантациях
 
очень проблематично...я почему и написала здесь, потому что желательно пустую квартиру, чтоб никто не задрачивал..только что пережила стресс..и найти общий язык с сожителем вряд ли смогу!!

ТС, а вас в прошлой жизни случайно не Светой Соколовой звали. Очень похожее нытье
 
Ба! Какая тема! Фото сисек уже просили?
 
Нужно просто пожить или ездить каждый день на работу? Если только жилье - ищите дом/квартиру в пригороде. Очерчиваете круг в 15 км и там вполне можно найти такое за такие деньги.
 
вроде как еще фото сисек не просили.....но предположили, что такое будет обязательно!

Да, такая тема без сисек не может считаться раскрытой!
Кстати ТС, у меня жена пока в деревне, могу на недельку к себе взять. Предпочитаю черное кружевное
 
если с женой договорюсь, могу к себе пригласить пожить:D
 
Назад
Зверху Знизу