Я б задавил!

Сори а зеленый то моргал (
 
Ты бы обосрался
 
Ну такое постоянно же. Я это называю «куриный синдром»: перебегать через дорогу только на красный и прямо перед капотом автомобиля. Обычно этим страдают тетки бальзаковского возраста и старше.
 
А че ж чувак с виде регистратором не остановился?
 
Как можно на пешеходный крассный вылетать из за машины...причем даже голову не повернуть в сторону откуда может ехать машина, я бы на его месте даже если бы на зеленый переходил смотрел...мало ли что может быть. Такое впечатление что человеку ваще пох на себя...
 
та они суко дибилы, дорогу переходят и вообще по сторонам не смотрят
 


да пешеход долбоеб однозначно, какая разница зеленый или красный, горит, если машины свой тормозной путь и он видя что машина не успеет остановиться, летит под колеса
реально надо было пешеходу по морде надавать
 
Ну если видишь что уже не остановится, но лучше уже пропустить, и пох зеленый ему или красный, тк сам целее будешь...неадекватов то хватает(
 
FIOLLX4JiXM

я бы тоже молча наблюдал, у нас такое законодательство что если бы ебанул того чурку то сразу бы назвали фашистом и нацистом и впаяли бы срок за нападение. Так что нехуй джипы покупать,на ланосах ездите и не выебуйтесь,никто вас спасать не будет в случае чего.

Чурок вообще всех ебошить нужно
 
в ролике в старпосте переход возле салтовского хлебозавода?
 
Назад
Зверху Знизу