Надоедает ли Вам ХФ?

Статус: Offline
Реєстрація: 19.01.2010
Повідом.: 7947
Надоедает ли Вам ХФ?

Почти три года назад завел темку ответов на замечания по суперу.

Тема оказалась полезной - много обратной связи, много замечаний удалось выловить и исправить.:пиво:

Понятное дело, просматриваю Главный, другие разделы - пишу, если интересно или есть свое мнение.

Но, в последнее время, как-то стало не интересно - приелось. :rolleyes:
Ушла новизна (имею ввиду не свою ветку в блэке - там всегда найдут чем взбодрить:D).

В принципе, и люди одни и те же и, как оказалось, круг людей не такой уж большой, как казалось по началу.

Старожилы, У Вас тоже самое, или я просто лох?
 
Та срач все любят - лишь бы с юмором!
 
Что это за сайт? Видимо что то про ориниталогию, да?
 
Старожилы, У Вас тоже самое, или я просто лох?

Ну лично я, пишу где-то раз в два месяца по недельке, потом снова забиваю. Новизна не пропала, зашел через пару месяцев, все как в первый раз:)
 
:confused: извините, торможу

Ну типо что то с птицами связано, я изучал пчёл это почти одно и тоже. Я ещё не доканца уверен но помоему это сайт про птиц. Вот одного немагу понять почему людям так интересна дання тиматика, от куда такая большая посещаемость :confused:
 
Вот одного немагу понять почему людям так интересна дання тиматика, от куда такая большая посещаемость :confused:

Не сглазь;)

Нет альтернативы + все слетаются по привычке на старое место.
 
Ты конечно лох:D, но ХФ правда подзаебал:ги:
 
не могу без х.ф.хоть не часто но захожу
 
Почти три года назад завел темку ответов на замечания по суперу.

Тема оказалась полезной - много обратной связи, много замечаний удалось выловить и исправить.:пиво:

Понятное дело, просматриваю Главный, другие разделы - пишу, если интересно или есть свое мнение.

Но, в последнее время, как-то стало не интересно - приелось. :rolleyes:
Ушла новизна (имею ввиду не свою ветку в блэке - там всегда найдут чем взбодрить:D).

В принципе, и люди одни и те же и, как оказалось, круг людей не такой уж большой, как казалось по началу.

Старожилы, У Вас тоже самое, или я просто лох?

нет, вы не лох. Ваша тема отличный маркетинговый ход. Я-то знаю, я ваш поставщик и ваших конкурентов тоже. А что до потери новизны в главном... Есть такое дело, во-первых, на манеже одни и те-же (банда!), во-вторых, как-то не охота после февраля создавать интересные темы, хотя их есть у меня... Сразу возникает ассоциациация про бисер и некошерных животных...
 
Старожилы, У Вас тоже самое, или я просто лох?
Да у всех такая хуйня , я c 2006 тут , порой по 1-2 месяца не заходил в эту клоаку! но вы возможно лох :-)

Ты конечно лох, но ХФ правда подзаебал
так сьебни отсюда в хуй - клоновод отеба. :-)
 
Почему до сих пор ничего не сказал хозяину Восторга, какой у него замечательный супермаркет?
 
я хоть и не старожил, но такое впечатление, что да, таки ты лох
а ты со своей подписью
sigpic355391_9.gifhttps:
дебил
 
Назад
Зверху Знизу