• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Пристала девочка,что делать?

Статус: Offline
Реєстрація: 07.11.2010
Повідом.: 243
Пристала девочка,что делать?

Вот собственно она и есть
 

Вкладення

  • Nt0SzVgu6yo.jpg
    Nt0SzVgu6yo.jpg
    74.6 КБ · Перегляди: 2991
на рабочем месте?
 
Ну надож как-то избавлятся,а то звонит хочет поселится жить,семью заводить и прочее.
 
ой кошмар какой, скажи что ты не знаешь вообще чего от тебя хотят и тебе надо домой... вот... я б так и сделал
 
упади на мороз и игнорь...
 
Та я боюсь что она мой адрес узнает,я хоть и уехал с села давно,но узнать об этом не проблема.
 
скажи ей всё прямо, как подобает мужику. если не поймет, то можно в грубой форме)
 
тебе что 15 или 17?! от бабы избавится не можешь?! ..."что делать, а если узнает адрес... а я не хочу", хватит сопли жевать и реши проблему сам! ...ты еще у мамы с бабушкой спроси епта
 
найди ей хорошего парня
 
Ну, если б пристало что-то другое, можно было б посоветовать отодрать, и выбросить.
А так... Даже не знаю.
 
тебе что 15 или 17?! от бабы избавится не можешь?! ..."что делать, а если узнает адрес... а я не хочу", хватит сопли жевать и реши проблему сам! ...ты еще у мамы с бабушкой спроси епта

Тут в чем большая проблема,боюсь что девушка моя узнает о этой сумашедшей,долго же придется объяснять ситуацию,надо бы чисто ее убрать
 
Скажи, что женат и у тебя есть дети, а в селе ты это не говоришь и можешь предложить ей быть 2-й женой :), думаю она не согласится :)
 
Скажи, что женат и у тебя есть дети, а в селе ты это не говоришь и можешь предложить ей быть 2-й женой :), думаю она не согласится :)

она может покалечить первую!

для объективного ответа.

что значит "пристала"?
можно подробности, иначе сложно давать объективные ответы исключительно по фото:D
 
Назад
Зверху Знизу