А вам предлагали купить 2 грн?

Статус: Offline
Реєстрація: 17.02.2008
Повідом.: 879
А вам предлагали купить 2 грн?

Дело было только что. Катался в парке Шевченко на роликах, уже переобувался, как мимо проходили трое: две девушки и молчел. Всем лет по 25, нормально одеты и всё такое. Улыбаются и ко мне. Диалог примерно такой:

- Здравствуйте, спорт эт здорово!
- Да, - говорю.
- А вот купите 2 грн.


И одна из девушек протягивает купюру.
Ну то понятно, у нас страна такая, что если хоть какая-то ситуация выходит за рамки обыденной - то сразу попахивает н@ёбом.

- А зачем мне это?
- Да просто, сделайте что-то, что не делали никогда.
- Что, если куплю?
- У Вас будут две гривны, которых нет ни у кого больше! Особенные.
- Ок, а если не куплю?
- Ну тогда мы просто попрощаемся и будем рады знакомству
- А за сколько хотите продать?
- За сколько угодно, больше 2 грн.
- Даже за 2 грн и 1 коп?
- Ну как хотите, Ваше право.


Думаю, мда, странно. Хз, может фальшивка, сплавляют, может еще что. Короче, не буду долго писать, для интереса пошарился по карманам, 2 грн так и не нашел, был пятифан и мелочь (коп 50 по 5-10 коп.). Говорю не, за пять я у вас не куплю. Потом гляже, вторая держит пятерку. Говорю, ну ладно, давайте куплю пятерку за 5 и мелочь. Думал за 5 грн и 5 коп, ну уж сильно как-то слато бы неудобно, ужеж сразу не послал их. Высыпал всё. Ок. Так и сделал.

Хз, посмотрел, вроде настоящая, да и мне всеравно было, настроение хорошее,у даже если бы и бумажка была - особо не огорчился потом, хоть и проверял аккуратно.

Вобщем, те сказали спасибо, храните ее бережно и все такое. Ну я сказал ок и помахал ручкой, типа, _давайте досвиданья_.

В чем прикол троим молодым людям так делать? Довольно вежливые и приличные, я, кстати, вроде краем глаза видел, как они ходили по парку и к людям иногда подходили, но по-моему на них никто не риагировал просто. Не думаю, что так можно много заработать.


Вначале можно говорить свои мнения, а сообщений так после 10-15 уже и флудить. Сп.
 
кто-то скажет, да, развели лоха на 50 коп. А я скажу мне пох. Я хз, может потом бы купил и сказали вау, вы первый кто это сделал, вот вам мильйон!)))
 
Долботренинг. Барышням выдали задание - они и отрабатывают.
 
Гена так тоже начинал
 
А что там было по сиськам? Может стоило 10-ку, а то и 20-ку купить за 20 + 1коп? :D
 
Дело было только что. Катался в парке Шевченко на роликах, уже переобувался, как мимо проходили трое: две девушки и молчел...
:D Могу сказать одно: тебе не понять!:D

согласна
знакомая на дурацком тренинге тоже чем-то похожим страдала
Почему такое негативное отношение?:)
 
Они помоему через деньги порчу наводят или типа того.
Во всяком случае я слышал о таком. Просто фраза "храни"...
Выбрось нах короче :)
 
это треннниги, или флешмобы каеие-то. они наверное по командам разбились, кто больше денег продаст, тот и выиграл.

Они помоему через деньги порчу наводят или типа того.
Во всяком случае я слышал о таком. Просто фраза "храни"...
Выбрось нах короче :)

Хотя и такое может быть, но зачем этим заниматься группе молодых людей. это прерогатива тёток по одиночке.
 
это треннниги, или флешмобы каеие-то. они наверное по командам разбились, кто больше денег продаст, тот и выиграл.

Хотя и такое может быть, но зачем этим заниматься группе молодых людей. это прерогатива тёток по одиночке.

Возможно вы правы.

Кстати, гыгы, втему. Где-то за часик до этого по парку еще тройню видел, уже постарше, лет по 40. Женщина и двое мужиков, тоже походу приветливые. Дык подошли ко мне, когда отдыхал стоял. Сразу увидел у них в руках папочку орифлейм) Ну поболтал с ними, они хотели пригласить на какой-то мероприятие по здоровью, ну, короче, пирамида и ищут жертв. Вобщем я культурно отказался и тут точно сказал давай досвидания!

Вобщем, всё самое интересное у нас в Харькове происходит в парке Шевченко по выходным!)
 
мдааа раньше мы кирпичами торговали... обмельчал народ..
 
Видел, как некоторые во время ходьбы сбрасывают по 50 копеек, умышленно.
 
Людям просто делать нечего, вот и придумывают всякую ерунду, чтоб время убить)
 
Они помоему через деньги порчу наводят или типа того.
Во всяком случае я слышал о таком. Просто фраза "храни"...
Выбрось нах короче
ты серьезно веришь в порчу ? Ты же "админ" Тебе тут "недоброго" каждый день забаненые желают . :-)
 
Назад
Зверху Знизу