Коллекторы. Всем Спасибо за ответы

Статус: Offline
Реєстрація: 13.03.2012
Повідом.: 76
Коллекторы. Всем Спасибо за ответы

Добрый вечер.
Если кратко, то прошлым летом переехала. Сегодня вечером ходила в тот дом где жила раньше к своей знакомой. Случайно встретилась с текущей хозяйкой квартиры в кот жила и она мне отдала конверт с этим письмом.
Она говорит что ей приходили и до этого другие письма но она их выкидывала. Каким бы то ни было образом связаться со мной она не могла.

В этой бумажке штраф за нарушение договора с телеком. компанией, типа срочно оплатите 300 грн и все тип топ иначе мы к вам придем :confused:
Вероятней всего за интернет, но в чем соль не понятно, перед отъездом я оплатила текущий месяц и позвонила в компанию (Притекс) и сказала что переезжаю, и попросила заморозить счет ну или как там, вообщем отключить мне инет. Она все сделала и добавила что нужно разорвать договор подъехав в офис- типа формальность, хотя я этого договора вообще не видела, потому что когда инет подключали мама просто вписала мое имя и расписалась за мне, ну ладно не суть важно, так вот понятно с переездом, окончанием вуза, защитой диплома, ремонтом это из головы выскочило, но вроде как их я предупредила, по счетам расплатилась, и тут на те подарочек.
Может это какой то развод? не знаю, фирмы кот я должна названия нет, надо просто чтобы избежать проблем положить деньги на какой то счет
Может кому нить такая фигня приходила. я просто не сильно разбераюсь во всех этих документах, и не могу здраво оценить чем это может быть чревато если я просто проигнорирую

текст прилагаю

attachment.jpg
 

Вкладення

  • 20120618_211835.jpg
    20120618_211835.jpg
    115.9 КБ · Перегляди: 888
Останнє редагування:
Смело шлите нахуй.
 
добавила что нужно разорвать договор подъехав в офис- типа формальность,
подъехав в офис надо было расторгнуть договор, юридически вы не правы, оплатить штраф придется.

Смело шлите нахуй.
не, не прокатит.
 
подъехав в офис надо было расторгнуть договор, юридически вы не правы, оплатить штраф придется.

и в каком это таком договоре будет указано, что договор расторгается только при нулевом балансе? А как же вариант одностороннего расторжения?

ТС ложи х*й и шли туда же... ничего не будет!:клас:
 
ХТС это Воля?... а куда делся их кредит-капитал?
 
Бумажка, рассчитанная на лоха. Пусть сначала докажут, что Вы им что-то должны.
 
ХТС это Воля?... а куда делся их кредит-капитал?

наверно теперь Воля, у меня на договоре печать зао Притекс

Забей. Мне такие письма всё время приходят от одного провайдера и от Киевстара. За 300 грн в нашей стране ни один суд и исполнитель не почешется. Просто берут на понт авось заплатишь. Шли их подальше.



Ни в коем случае не надо ничего платить. Они берут на понт. А долг потом спишут.

так вроде и не понятно за что долг, у них же там по компу видно что к инету никто не поключался с того времени
 
если в договоре была не ваша подпись, то скажите им: "досвидос!"
 
наверно теперь Воля, у меня на договоре печать зао Притекс

ааа, ну тогда тем более шли их в лес... я как дурак 3 года отвечал на звонки посылал нахер... и в итоге они звонили... стоило поставить их в игнор, а на домашнем жена пару раз сказала что такие здесь не проживают и звонков уже полгода нет... скучаю уже...
 
Бумажка, рассчитанная на лоха. Пусть сначала докажут, что Вы им что-то должны.

может, но выглядит устращающе особенно фраза "нарушение криминального дела по факту финансового мошенничества"
 
подобные темы не раз подымались, правильный выход - забить и показать, где рукав пришивается.
 
такого не может быть, ну это ж тогда не договор, эти конторы не так глупы.

тс, вы на старте заключали договор?

? то есть, меня дома не было, приехали домой все подключили и там же дома заключили договор, все писала мама имея на руках только мой паспорт, подпись на договоре левая, даже немамина, так, заглавная буква фамилии и закарючка
 
может, но выглядит устращающе особенно фраза "нарушение криминального дела по факту финансового мошенничества"

:іржач::іржач::іржач:
Ну, это именно для устрашения фраза. Дабы выполнить всё, чем они грозят, им нужно решение суда. И пусть докажут, что Вы им что-то должны.
 
может, но выглядит устращающе особенно фраза "нарушение криминального дела по факту финансового мошенничества"

частная фирма и частное лицо не может начать криминульное дело, а для доказательства мошенничества с вашей стороны нет данных... идите спать.

они еще любят писать, что вы теперь невыездные из страны, и что Вам испорченна кредитная история...
 
Назад
Зверху Знизу