С днем рождения, Пол!

Статус: Offline
Реєстрація: 22.08.2008
Повідом.: 40634
С днем рождения, Пол!

Пользуясь случаем, хочу от всей души поздравить дорогого нашего сэра Пола Маккартни!

Когда-то он думал о том, что 64 - это далекий и неведомый рубеж. Но. Жизнь известна тем, что течет быстро. Как река. Горная. С каждым годом все более горная.

И вот ему исполнилось 70 годиков. И ура. Потому что он создал Музыку. Потому что живет не зря. Потому что без этой Музыки мир был бы другим.
И я почему-то думаю, что мир был бы хуже...

bFonBtPz06U
 
Что передать Полу? Я как раз сегодня в плацкартном буду ехать с ним по соседству.
 
только что звонил Пол, он был очень тронут вашей темой.
плакал и просил передать спасибо.

Угу. Я знала, что он обрадуется.
Спасибо и тебе за беспокойство, добрый человек. Что вот не побрезговал передать.

Что передать Полу? Я как раз сегодня в плацкартном буду ехать с ним по соседству.

Выпей с ним. За чувство юмора.
 
Долгих лете тебе жизни, дорогой наш сэр Пол Маккартни! Как говорится, when I'm sixty four
 
С ДР Пола!
Битлы форева!)
 
Все его песни - о Жизни.
О Любви...
ВСегда.
Потому что все, что нужно любому человеку - это Любовь.
Когда мир обнимает тебя...

OFx-MEQ268A
 
Пользуясь случаем, хочу от всей души поздравить дорогого нашего сэра Пола Маккартни!

Когда-то он думал о том, что 64 - это далекий и неведомый рубеж. Но. Жизнь известна тем, что течет быстро. Как река. Горная. С каждым годом все более горная.

И вот ему исполнилось 70 годиков. И ура. Потому что он создал Музыку. Потому что живет не зря. Потому что без этой Музыки мир был бы другим.
И я почему-то думаю, что мир был бы хуже...

Я заранее извиняюсь за свою нелюбовь к сэру Полу. Он мне чем-то напоминает Макаревича, хорошо сохранился, проворный пиздюк.

Я с теми, кого нет - с Джорждем и Джоном. Ситар, опять же ж, играл.

Что передать Полу? Я как раз сегодня в плацкартном буду ехать с ним по соседству.

Передай ему матрац.
 
Я заранее извиняюсь за свою нелюбовь к сэру Полу. Он мне чем-то напоминает Макаревича, хорошо сохранился, проворный пиздюк.

Я с теми, кого нет - с Джорждем и Джоном. Ситар, опять же ж, играл.

Их я тоже люблю.
НО Битлз - это вся четверка...

На самом деле - почему-то больше всего люблю Ринго. Ну да у меня к ударникам слабость....
 
На самом деле - почему-то больше всего люблю Ринго. Ну да у меня к ударникам слабость....

Ринго, как и я, ненавидит Дональда Дака :клас:

Хомячки, кончайте хуйней заниматься. Ага ;)

Уйди и напейся там.
 
Ринго, как и я, ненавидит Дональда Дака :клас:

Да он вообще классный. Такой. В меру не от мира. Ну, во всяком случае, мне всегда он таким казался.

Хомячки, кончайте хуйней заниматься. Ага ;)

Друг мой. Кончай сам хуйней. Она у тебя примерно для этого и присобачена.


Извини за твою профлексику. Ну как бы стараюсь, чтоб было понятно.
 
Да он вообще классный. Такой. В меру не от мира. Ну, во всяком случае, мне всегда он таким казался.

И ноС!

ringo.jpg


Ну и куда этому жалкому пятачку?

prdisk.ru-paul_mccartney3.jpg
 
Вы задроты, которые дрочат на свое прошлое, надеясь повторить ощущение в будущем. ЛУЗЕРЫ блять, живите настоящим!!!!

Ну, спасибо тебе за напутствие. :) И тебе примерно того же, но только еще лучше. Твое ценное мнение я непременно учту. При составлении расстрельных списков.
 
Вот и ваша подноготная ввиде "рассстрельных" списков проявилась ;)
Вы как те поганки-мухоморы - ценны у определенной пиздобратии ввиде наркоманских иллюзий.
Отбросы общества короче. Никто.

Отбросы общества умеют писать "ввиде" - раздельно. Это вызывает ненависть, понимаю. Суки такие.
 
Вы задроты, которые дрочат на свое прошлое, надеясь повторить ощущение в будущем. ЛУЗЕРЫ блять, живите настоящим!!!!

Скажите, а там, где много хомячков. Ну, практически, одни хомячки и Вы. Больше никого нет ? Какое грустное у Вас настоящее. Но Вы присутствия духа не теряете, я вижу. Улыбаетесь. Молодцом ! А про Битлов зря вы так. В нашем настоящем (в Вашем не уверен) поют уже как-то не так.
 
Не фантазируй излишне хомячок! Твои фантазии стоит испускать через анальное отверстие;)

Что ж Вас на грызунов-то бедных так передернуло. Жалко, нету у меня знакомых специалистов по экзотическим фобиям , ибо окружающие Вас хомячки и попытки совместить мои фантазии с грубой реальностью посредством сантехники, все-же заставляют усомниться в Вашей адекватности, извините.
 
Назад
Зверху Знизу