Негативная кредитная история

Статус: Offline
Реєстрація: 04.03.2010
Повідом.: 488
Негативная кредитная история

(ув. модераторы если неправильно выбрал раздел переместите пожалуйста туда где мне смогут подсказать)
Бы у меня непогашенный кредит по моей вине, сейчас его закрыл и мне нужно взять опять кредит для ЧП, но мне отказали в связи с плохой кредитной историей, можно ли её как то исправить?
 
Да сейчас полно кредитных союзов, которые бабки на право и на лево раздают. Да и не только твой банк дает кредиты, походи по другим. Они конечно любят делиться негативной информацией друг с другом, но это не всегда, поэтому в другом еще могут и дать.

походи там где большая процентная ставка и переплата от 200%, точно дадут. Кстати, поищи в инете жалобы где самые злые коллекторы. В том банке точно дадут;) Это все не шутка
 
Покажите мне хоть один кредитный союз ,который раздает деньги направо и налево.
Только без предоплат и справок о доходах.
Кркдитный союз Соколов там где под 750% годовых показывать не надо, нормальные. С лицензией.

есть еще заповедные места, а на соколове свет клином не сошелся
 
Вы нашли качественный кредитный союз? Подскажите, пожалуйста! Имела дело с соколовым, все такие?
 
Без справок о доходах или без поручителя со справкой ни один настоящий и нормальный кредитный союз не кредитует.
 
Назад
Зверху Знизу