Начало бизнеса

что выбрать

  • "Купи-продай" (торговля)

    Голосів: 17 56.7%
  • Оказание услуг (парикмахерская, солярий...)

    Голосів: 13 43.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    30
Статус: Offline
Реєстрація: 14.04.2010
Повідом.: 59
Начало бизнеса

Всем доброго времени суток!
К идее открыть свое дело меня подстегнули определенные обстоятельства, после которых мой стартовый капитал стал 30-35 тыс дол.
Вот и хочу посоветоваться с понимающими людьми, чем лучше заняться...
Какой вид деятельности выбрать:
1.Оказание услуг (парикмахерская, солярий и т.д.) или же
2."Купи-продай" (взять оптом и торговать в розницу)!
3.Или же купить готовый бизнес?
Где больше подводных камней???
Всем заранее спасибо за ответы!
 
готовый нормальный бизнес купить будет нереально
 
Я тоже такого мнения,что толковый,готовый бизнес очень-очень сложно купить будет!

Я тебе посоветую пункт обмена валют,рассмотреть как вариант!
Вложений тысяч 5-6 долларов надо и чтоб в пункте тысяч 20-30 долларов было на обмен!

Кста на форуме продавали обменник как-то ,помоему даже в аренду можно...в общем смотри,удачи тебе!! ;)
 
я работаю в сфере услуг, могу сказать что для успешной торговли нужен определенный склад харрактера, для сферы услуг нужна постоянная работа над своим профессионализмом и уважение к клиентам. Так же нужно быть в курсе всех новых веяний в твоей сфере.
 
+1
Нормального бизнеса в Украине пока нет. Начнем с этого.

Что по Вашему "нормальный" бизнес?


Купить хороший бизнес сложно не по тому что он не продается, бывают ситуации и достаточно часто что продается хороший рентабельный бизнес за адекватные деньги. Но он очень быстро перекупается либо конкурентами либо тем кто был рядом. А на форумах такой бизнес не встретится никогда!


распредели свои финансы, купи готовый бизнес по услугам, парикмахерская всегда будет работать, все зависит только от работниц, я знаю одну такую, начинали с фигни в два столика, но там девочки так работали, что теперь туда очередь на месяц вперед расписана. И находиться она в районе а не на красной линии. А другую часть денег вложи или инвестируй, я так делаю. И даже если с первого доходы будут пока маленькие, то со второго хоть штаны продержишь.

Сразу видно профи отписался :іржач::іржач::іржач:

Хороший парикмахер работает уже давно на себя, чтоб салон не завесил от парикмахеров у него должно быть имя, и клиент приходил именно в салон. Такой салон стоит очень дорого.
 
Пробухай деньги))) какая разница когда? только щас на 35 штук нормально оторвешься, а потом будешь на гроши горе заливать)))

Это шутка))) постарайся, чтоб у тебя по-другому было))
 
распредели свои финансы, купи готовый бизнес по услугам, парикмахерская всегда будет работать, все зависит только от работниц, я знаю одну такую, начинали с фигни в два столика, но там девочки так работали, что теперь туда очередь на месяц вперед расписана. И находиться она в районе а не на красной линии. А другую часть денег вложи или инвестируй, я так делаю. И даже если с первого доходы будут пока маленькие, то со второго хоть штаны продержишь.

:клас:
 
была идея... крытая стоянка в спальном районе. машин много развелось, ставить некуда. за стоянки денег берут как за аренду гаража, почти. а толку... лучше б с крышей - чище авто было б, меньше б ржавело, зимой не было б завалов снега, чистые стёкла, норм открывающиеся замки и т.д. думаю что 20тыс на это хватило бы
 
Я тоже такого мнения,что толковый,готовый бизнес очень-очень сложно купить будет!

Я тебе посоветую пункт обмена валют,рассмотреть как вариант!
Вложений тысяч 5-6 долларов надо и чтоб в пункте тысяч 20-30 долларов было на обмен!

Кста на форуме продавали обменник как-то ,помоему даже в аренду можно...в общем смотри,удачи тебе!! ;)

В принципе - да, под Евро-2012 можно и открыть - если в хорошем месте.
 
я считаю лучшим вариантом будет купить франшизу.Научат,введут в курс дела...и т.д.
 
я считаю лучшим вариантом будет купить франшизу.Научат,введут в курс дела...и т.д.

Денег не хватит! Паушальный взнос может быть даже выше той суммы, какая тут оговаривается. Да и потом вложить надо будет гораздо больше... в общем, разве что купить франшизу по продаже пирожков и семечек.
 
Прежде, чем начинать бизнес, надо провентиллировать процедуру его окончания.

была идея... крытая стоянка в спальном районе.
...
думаю что 20тыс на это хватило бы
Это только Нехорошкову. А другим?
 
Назад
Зверху Знизу