Самое сложное в наше время.

Вы готовы присоединиться.

  • Да.

    Голосів: 4 11.4%
  • Нет.

    Голосів: 8 22.9%
  • Мне все равно.

    Голосів: 4 11.4%
  • Убей себя ТС, ты уже всех задрал!

    Голосів: 19 54.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    35
Статус: Offline
Реєстрація: 15.06.2008
Повідом.: 1546
Самое сложное в наше время.

Мир всем!
Кто знает, что самое сложное в наше время?
Я считаю , что это - собраться вместе и сделать доброе дело. Я уже предлагал форумчанам помолиться вместе о благе народа.
Результат -:(,
Сейчас приглашаю Вас принять участие в небольшом проекте:
- каждую субботу с 12:00 до 12:10 по Киевскому времени мы все вместе желаем всем Счастья, т.е каждый от души произносит вслух
" Я желаю всем счастья".
- с 12:15 до 12:30 верующие, каждый в своей группе молится о всеобщем Благе;
1 мероприятие -12 мая 2012 года, суббота.
Никуда ни приходить ни ехать не нужно, каждый может присоединиться к процессу у себя дома, либо в своей религиозной группе ( мы рады представителям любых религий и атеистам).
Кто поддерживает – сообщите, пожалуйста, всем знакомым. Также буду рад услышать здесь любые идеи и дополнения по поводу развития подобных мероприятий.
Основная идея – объединение благостных людей .
Я человек маленький, не принадлежу ни к какой религиозной системе, знаю мало и поэтому буду рад, если кто-то более продвинутый будет развивать идею. Мне ее однажды Бог дал и дал возможность о ней говорить, а так – дальнейшая судьба идеи зависит от поддержки и развития ее всеми Вами.
Вместе дарим миру любовь, растем и развиваемся!
Пишите свои мысли, пожелания, исправления!
С благодарностью приму любую обратную связь.
 
ТС, тебе к отцу Михуилу, на Маршала Жукова.
 
Сегодня , 26 мая на стадионе 38 школы ( ул. Рыбалко , 12 а) в 18 00 христиане проводят общую молитву о благе украинского народа. Всех разделяющих - приглашаю прийти, или помолиться в это время дома, всем кому пофиг или непонятно зачем это:
Люди делают для страны, то что умеют и что в их силах, во время молитвы отдают свою любовь всем украинцам, тратят свое время прося Бога сжалиться над всеми нами и дать стране лучшее из того что она заслужила.
Хотя б постарайтесь понять о чем это или поддержите их в душе.
Молитвы работают, и чем больше людей искренне и с самоотдачей молятся о чем - то , тем быстрее оно сбывается!
 
Самое сложное в наше время - не скурвиться. А с этих проблемы и у "верующих".
 
Можно доказательства? Примеры перехода идеального в реальное?
Я не занимаюсь проповедями , доказательствами , убеждениями , дискуссиями. Здесь по крайней мере.
Если понятно о чем речь - присоединяйся.
Непонятно - не присоединяйся, а задумайся сам, можно сходить посмотреть на ребят как на экскурсию ( чтоб было о чем поразмышлять).
 
А какому богу собственно молиться?
 
Мир всем!
Кто знает, что самое сложное в наше время?
Я считаю , что это - собраться вместе и сделать доброе дело. Я уже предлагал форумчанам помолиться вместе о благе народа.
Результат -:(,
Сейчас приглашаю Вас принять участие в небольшом проекте:
- каждую субботу с 12:00 до 12:10 по Киевскому времени мы все вместе желаем всем Счастья, т.е каждый от души произносит вслух
" Я желаю всем счастья".
- с 12:15 до 12:30 верующие, каждый в своей группе молится о всеобщем Благе;
1 мероприятие -12 мая 2012 года, суббота.
Никуда ни приходить ни ехать не нужно, каждый может присоединиться к процессу у себя дома, либо в своей религиозной группе ( мы рады представителям любых религий и атеистам).
Кто поддерживает – сообщите, пожалуйста, всем знакомым. Также буду рад услышать здесь любые идеи и дополнения по поводу развития подобных мероприятий.
Основная идея – объединение благостных людей .
Я человек маленький, не принадлежу ни к какой религиозной системе, знаю мало и поэтому буду рад, если кто-то более продвинутый будет развивать идею. Мне ее однажды Бог дал и дал возможность о ней говорить, а так – дальнейшая судьба идеи зависит от поддержки и развития ее всеми Вами.
Вместе дарим миру любовь, растем и развиваемся!
Пишите свои мысли, пожелания, исправления!
С благодарностью приму любую обратную связь.

не придут... Лучше организуй свинг-пати.
 
А я желаю счастья всем, кроме...
Блять, большой список. :незнаю:
 
Я не знаю. Увидел объявление на столбе. Написано " Христианская церковь Свет Истины" Поскольку оно близко моей идее, решил разместить в теме , т.к. в свою идею я верю и развиваю.
А так сам - пойду посмотреть, что там будет происходить . Надеюсь увидеть адекватных людей.
Я не организатор , не участник, прийду посмотреть, а там видно будет..
Для меня - звучит хорошо, а что окажеться на месте - пока сюрприз.
 
Извини, Роман, но вид даже истово молящихся - не вдохновляет.

Задуматься можно, глядя на побирушек у церкви. Проходя по кладбищу, где лежат родные и близкие люди. Глядя на мордобой в Раде.

Коллективная молитва, имхо, самообман. Разновидность аутопсихотерапии. Даже, если помыслы молящихся - чище горного родника.

Уж прости жёсткого (если не сказать "вульгарного") материалиста :)
 
а неверующим кому молиться?

Вот ему:

s3img_35148087_4857_1.jpg
 
помолится всем вместе...может еще и посрать всем вместе? Ведь ничто так не прививает дух колективизма, как общественный туалет
 
Назад
Зверху Знизу