Что ВЫ делаете с устаревающей техникой?

Статус: Offline
Реєстрація: 20.01.2012
Повідом.: 254
Что ВЫ делаете с устаревающей техникой?

Откуда возникли такие вопросы.
Раз в год обзаводился чем-нибудь новеньким: кондишн, телек, стиралка-автомат, комп, диван. Пока все обновил, пора обновлять по-новой. Вроде все еще вполне новое-работоспособное. Тот же телек вполне вменяемой диагонали, 100Гц, с хорошим разрешением и цветностью. Но НЕ ПЛОСКИЙ! Да, кошке спать на нем удобно, да, хорошо показывает, но громадный, тяжелый, не современный. Конкретно сегодня у меня и денег нет на его замену. Но и менять-то жалко. Разве что уже сразу на 3D.
А как у Вас??
 
На ХФ в балке продать что устарело)
 
гараж.лучшие друзья или на свалку,бомжам на радость!
 
если нет денег на новый телек, значит старый нифига еще не устарел:)
 
Разбираю на запчасти, остальное на мусорку
 
Телек родителям отдала на дачу.
Отдаю на ДаруДар то что по мелочи.
 
Бросаю в окно по прохожим. Недавно раздавил телеком Березка, соседского мопса.
 
у меня досих пор нокия 3310
 
Откуда возникли такие вопросы.
Раз в год обзаводился чем-нибудь новеньким: кондишн, телек, стиралка-автомат, комп, диван. Пока все обновил, пора обновлять по-новой. Вроде все еще вполне новое-работоспособное. Тот же телек вполне вменяемой диагонали, 100Гц, с хорошим разрешением и цветностью. Но НЕ ПЛОСКИЙ! Да, кошке спать на нем удобно, да, хорошо показывает, но громадный, тяжелый, не современный. Конкретно сегодня у меня и денег нет на его замену. Но и менять-то жалко. Разве что уже сразу на 3D.
А как у Вас??

Беру у парня паяльник и распаиваю технику до элементарных частиц
 
Использую пока не поломается. Если не нужна вещь стала - продаю. Кстати, DECT телефон кому ннада?
 
у меня досих пор нокия 3310

У меня тоже:D
Идеальные вещи не стареют, а превращаются в антиквариат!

Использую пока не поломается. Если не нужна вещь стала - продаю. Кстати, DECT телефон кому ннада?

Люстру продал? Или превратил в оружие?:D
 
Назад
Зверху Знизу