Теща заебала (крик души)!

Нахуя нужна теща?

  • Ебать затю мозги.

    Голосів: 50 53.8%
  • Для мебели.

    Голосів: 4 4.3%
  • Для помощи.

    Голосів: 31 33.3%
  • Ваш вариант ответа (отпишитесь в теме).

    Голосів: 8 8.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    93
Статус: Offline
Реєстрація: 05.06.2008
Повідом.: 1127
Теща заебала (крик души)!

Блядь, меня заебала тещя :-(:-(:-(:-(:-( (не в сексуальном плане, слава Богу). Сука., как приедет так и постоянно пиздит, что у них в кацапии все заебато, а унас все хуево, хоть вешайся на певром попавшемся суку. Препрется и начинает всех учить уму-разуму, ну пиздееец как это все заебало! А еще, сука, рано утром когда я сплю она, блядь, любит ко мне в комнату зайти и искать какую-то хуйню, типа полотенца. Блядь, как это меня заебало :диявол::диявол::диявол:!!!!!
Может кого еще заебала родная теща? Делимся, обсуждаем тещинские припездонии.
 
а если у них в России так хорошо,то что она делает в Вашей квартире,тем более в спальне
 
Ну незнаю. У меня тёща - золотой человек.
 
а если у них в России так хорошо,то что она делает в Вашей квартире,тем более в спальне

Ребенок игрушку забыл. Нет, блядь, чтобы жену попросить принести, она самя прется :диявол:.

Ну незнаю. У меня тёща - золотой человек.

Везет же людям. Завидую тебе белой завистью (без сарказма, искренне)
 
У меня тоже хорошая теща =)
Хоть и прапорщик запаса :D
ТС - такую тещу я бы терпел недельку макс, честно. И больше в мой дом она б жить-гостить не приехала. Тут больше вопрос вашей жены, она должна поговорить с тещей по нормальному.
 
У меня тоже хорошая теща =)
Хоть и прапорщик запаса :D
ТС - такую тещу я бы терпел недельку макс, честно. И больше в мой дом она б жить-гостить не приехала. Тут больше вопрос вашей жены, она должна поговорить с тещей по нормальному.

Жена уж очень любит маму. Чувствую пока я сам её нахуй не пошлю она не успокоится.
 
Сука., как приедет так и постоянно пиздит, что у них в кацапии все заебато, а унас все хуево

На правах коренного кацапа ответственно заявляю: теща — пиздит! В хахляндии лучше хотя бы тем, что тут чеченцы после терактов лезгинку во дворах не танцуют и вообще тут кавказцев мало. Поэтому и спокойней тут, так что пиздит твоя теща как Троцкий, если хош могу еще с пяток сравнений привести.

Делай как я. Меня в свое время теща так заебала, что я взял ее за ухо и выставил за дверь нахуй, а следом шмотки выкинул. Потом золотая теща стала, ибо нехуй. Кароче такую занозу надо выдирать с мясом, иначе будет пиздец семейного масштаба.
 
избався от неё, методов много
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
!
 
а мне с тёщей повезло
 
Ну незнаю. У меня тёща - золотой человек.
+1. Жена удивляется, что с тещёй понимаем друг друга с полуслова.

На правах коренного кацапа ответственно заявляю: теща — пиздит! В хахляндии лучше хотя бы тем, что тут чеченцы после терактов лезгинку во дворах не танцуют и вообще тут кавказцев мало. Поэтому и спокойней тут, так что пиздит твоя теща как Троцкий, если хош могу еще с пяток сравнений привести.
Телевизор - зло.
 
с тещей повезло - не слышу и не вижу)
 
моему другану очень повезло с предками девушки, а мне как тсу тоже не фартануло((( D)
 
Я как-то свою нахуй послал ...
 
Блядь, меня заебала тещя :-(:-(:-(:-(:-( (не в сексуальном плане, слава Богу). Сука., как приедет так и постоянно пиздит, что у них в кацапии все заебато, а унас все хуево, хоть вешайся на певром попавшемся суку. Препрется и начинает всех учить уму-разуму, ну пиздееец как это все заебало! А еще, сука, рано утром когда я сплю она, блядь, любит ко мне в комнату зайти и искать какую-то хуйню, типа полотенца. Блядь, как это меня заебало :диявол::диявол::диявол:!!!!!
Может кого еще заебала родная теща? Делимся, обсуждаем тещинские припездонии.

Ну теща это такое существо которое безумно любит свою доченьку и не может смирится с тем, что у нее уже своя семя и нужно влезть, но и к ней можно найти свой подход и тогда она не будет парить мозг.
 
и свекрови странные тоже поподаются, так что Вы не один такой:пиво:
 
Назад
Зверху Знизу