Девушки, для вас принципиально важно есть ли у парня машина?

Это действительно важно?

  • Да, это важно, я не обращаю внимания , если он пешком.

    Голосів: 91 21.8%
  • Нет, какая разница, это абсолютно не имеет никакого значения!

    Голосів: 167 40.0%
  • нууу как повезет...

    Голосів: 160 38.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    418
Статус: Offline
Реєстрація: 02.11.2008
Повідом.: 379
Девушки, для вас принципиально важно есть ли у парня машина?

В последнее время , на мой скромный взгляд , много молоденьких девушек стало разделять парней на 2 категории. Те кто с автомобилем и без него.
Действительно ли это так важно для вас? Или без особой разницы, главное чтобы человек был хороший?
 
Прикрепляй закрытую голосовалку
З.Ы. Я - не такая
 
главное чтобы человек был хороший :) а машина - дело наживное.
 
главное чтобы человек был хороший :) а машина - дело наживное.

Главное что бы человек был хороший, и совершенно не важно какого цвета у него Лексус...:rolleyes:

А хороший человек - это человек с машиной:D

Хороший человек - в тралике не ездит...:rolleyes:
 
В последнее время , на мой скромный взгляд , много молоденьких девушек стало разделять парней на 2 категории. Те кто с автомобилем и без него.
Действительно ли это так важно для вас? Или без особой разницы, главное чтобы человек был хороший?

нет.. не важно... абсолютно... главное это человек.отношение к нему...:rolleyes:
 
В последнее время , на мой скромный взгляд , много молоденьких девушек стало разделять парней на 2 категории. Те кто с автомобилем и без него.
Действительно ли это так важно для вас? Или без особой разницы, главное чтобы человек был хороший?

аааа:іржач: возвращение Алекса Петровааа:іржач:
 
а вот и первая :)
 
я без машины, но папа дает поездить
 
то девушка ищет парня с машиной, а парень ищет девушку для своей машины
 
есть машина хорошо,нет,еще лучше,больше времени будет уделять мне,а не бесконечному ремонту своей железной леди))
 
то девушка ищет парня с машиной, а парень ищет девушку для своей машины

:D и девушку какой марки вы ищете?))

есть машина хорошо,нет,еще лучше,больше времени будет уделять мне,а не бесконечному ремонту своей железной леди))

поддерживаю на все 1000:клас:
 
Назад
Зверху Знизу