-

julia.n

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 08.06.2016
Повідом.: 1
--
 
Останнє редагування:
Обычно под этот гипноз идёт "полезный коктейль" какой-нибудь. Интересно, не угощали чаем, или ещё чем?
 
«Подписывайте! Это типовые документы, нечего читать!» Подписала
все не читала. но осуждаю. так и без труселей остаться можно, подписывая бамажки не читая. стыдно, дорогие товарисчи! (с)
 
звонят на мобильный, представляются фирмой "еврокосметикс" (очень невнятно) и приглашают вас посетить их салон для проведения акционной, бесплатной процедуры. при этом говорят, что номер ваш им дала ваша знакомая, которая недавно посещала их салон.

иострадавших, тогда и говорить будем.

но, я уверена, пострадавших-то много, а сознаться самим себе и пойти в милицию не каждая сможет. стыдно ведь как...

жажда халявы до добра не доводит, если у вас не сработали все тревожные звоночки, когда у нормального человека уже бы тревога била во все колокола, то что уж тут говорить
мне сотню раз уже звонили со всевозможных салонов, даже называли по имени, иногда липовому- так я поняла, что они нашли мой номер на олх
а реакция и милиция и банка говорит о том, что как будто там подмазано дабы разруливать такие ситуации

и вообще, больше на фантазию нежели чем на реальность похоже
 
Сейчас таких вот Эвро...масса, причем небоятся и пытаются обмануть на каждом углу. Подружка рассказывала, хит сезона был зимой. Какаято Эвро Рога и копыта, пригласила на бесплатный семинар, в актовтом зале общаги. Никто не пришел...Кто поумнее был, тот верхнюю одежду с собой забрал, а все те кто оставил в раздевалке пошли домой без шуб и пальто))) Ищи свищи...
 
Сейчас таких вот Эвро...масса, причем небоятся и пытаются обмануть на каждом углу. Подружка рассказывала, хит сезона был зимой. Какаято Эвро Рога и копыта, пригласила на бесплатный семинар, в актовтом зале общаги. Никто не пришел...Кто поумнее был, тот верхнюю одежду с собой забрал, а все те кто оставил в раздевалке пошли домой без шуб и пальто))) Ищи свищи...

в смысле рога и копыта не пришли? и пока доверчивые халявщики ждали их, рога и копыта их меховым манто ноги приделали? красиво:D
 
я про развод подобного рода смотрела по телику, программа вроде назівается аферисті в сети, гляньте, будет полезным) и там даже ситуация 1 в 1, только девушка вроде тс- подставное лицо.
 
Так это про deSheLi было...в обычных новостях
Вас реально приглашают по "наводке" того, кто уже побывал...
Салон, процедура косметическая...много слов, пафоса и никакого эффекта или качественного подхода...
Обычная процедура "необычными" ,даже волшебными средствами (набор от 5000)
Прям ща, прям седня- Вы обладатель супер пупер косметики, тока купите/подпишите (в рассрочку)...- для того, видимо с собой паспорт и код...

В Киеве так дамы наподписывали кредитов на косметику, кто взял на пробу, после откупоривания обязаны были оплатить полюбэ...(хоть одну баночку грн от 300)
кто программы -умудрились до 12 тыщ заключить покупку- о том и сюжет был

Я у нас в Харькове была еще до этого сюжета по телеку месяца за три...
С недоверием пошла- пасп предъявила (типа , чтоб убедились что это именно я а не другой кто на подобное счастье попал)
Во время лекции про суперпуперовость уточняющие вопросы и просьба конкретизировать, напр какая конкретно вытяжка из "горной хризантемы" обуславливает эффект, ессно ответа не получала

Уточняла почему без особого внимания к моему типу кожи мне начали намазывать "пробы", даже не уточнив за каким эффектом я пришла и создав ощущение, что всех мажем одним и тем же...

Очень обиделись на то, что я знаю слово "космецевтика" и на то, что я объяснила свое отношение к ней...
Не понравилось и то, что я уже для себя выясняла понятие "растительные стволовые клетки" и понимаю о чем речь...

Прикол в том, что процедура делается на пол лица, Вы должны поразиться wow эффекту (которого реально нет!) , обязательно поговорить , ответить на вопросы анкеты (где уточняется в каких объемах готовы пользоваться данным счастьем и рассказки о том, что Вам подарят консультацию доктора для подбора именно подходящей косметики, ну и все типа того)

Я ессно никак не уложилась в их регламент и девочке пришлось идти к руководству объясняться сразу же после анкетирования, "почему не развела клиента"-как я это ей назвала
А еще меня напрягают рассказчики, вычитывающие свой текст без каких-либо вариаций/отступлений-
и за стенкой (пока я ждала возвращения процедуроделательницу) был слышен тот самый монотонный эмоциональный восхитительный рассказ о бесподобномти и уникальности именно этой (чуть ли не прорвавшейся в доступность) косметике)))

Расстроенная процедурщица произнесла: может не будем вторую половину делать? после чего я окончательно поняла- что кроме поиска потенциальных клиентов на покупку/продажу их мало что интересует...и вторая половина моего лица им обходится в минус)))

Я подтвердила свои догадки, появившиеся до прихода- маркетинг, но по-другому и не более того
А, ну и разводилово для тех, кто не устоял или обалдел от неловкости "за все хорошее, что сделали бесценного с его лицом"
Никого последующего я не записала на подобное счастье (ну мне уже не сильно и предлагали пройти всю анкету)

На момент выхода передачи в новостях вывеска в Харькове уже не висела, но они так же продолжают работать, потому как я снова попала на ихнее предложение (через время)...
Улыбнулась и удивилась как минимум тому, что их не разогнали (несмотря на иски в Киеве из репортажа), ну и тому что предъявление мною паспорта "гарантировало" мой приход на единоразовую процедуру (что по факту оказалось не так, ведь снова я попала в списки)

Сходить попробовать можно: реально бесплатно, реально ниочем)))
Паспорт и код я еще до процедуры отдала мужу, потому как с трудом представляла себе ситуацию: я у косметолога на процедуре, а мои доки в сумочке лежат и я их из-за процедур не вижу)))
Но все оказалось проще- Вас просто тупо будут разводить, не думаю, что вариант использовать доки без Вас предусмотрен...
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу