Минеральная косметика

Пользуетесь ли Вы минеральной косметикой?

  • Да

    Голосів: 37 48.7%
  • Нет

    Голосів: 9 11.8%
  • Отказалась от использования

    Голосів: 1 1.3%
  • Хочу попробовать,изучаю данную косметику

    Голосів: 29 38.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    76
ну поделитесь же впечатлениями :)

Получила вот такой Консилер-иллюминайзер для глаз
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, отливает конкретно розовым, за счет этого и скрывает темные круги, пока не определилась понравился или нет, уж слишком видно розовый под глазами
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Кисть консилерная-супер! очень понравилась!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Еще получила пробнички разных консилеров, но еще не пробовала.
 
Останнє редагування:
Начитавшись темы решила сделать заказ на
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Уже получила свои пробники 5-граммовые. Очень понравились тени, цвет бежевый, матовые. Ну просто обалденные! Как основа под другие тени и как однушки отлично смотрятся, вернее их почти не видно, но вид ухоженный и скрывают сосудистую сеточку и покраснения. Брала еще теньки цвета лосось, кашемир (оказался тем нее чем на сайте изображение) - эти с шиммером идут. Мне больше матовые понравились. Еще классный корректор зеленый - хорошо скрыл мои покраснения. Еще брала праймер шелковая пудра, Тени-бронзер Контур, Праймер-уход ENHANCE и Ночной уход на основе зеленого чая, но о них пока не сформировалось однозначного мнения. Порадовали пробнички также: румяна еще не пробовала, а вот подводка коричневая понравилась.
Еще хочу консиллер попробовать и основу. Чью посоветуете брать: Angel Face Mineral Makeup, Lumiere Cosmetics, The All Natural Face? И еще - какие нужны кисти для нанесения минералки? И чем они отличаются от обычных? Синтетическая щетина? А то кистей из натуральной полно, но теньки с шимером наносят не очень хорошо, все блестки опадают :( и пигмент не насыщенно смотрится. Вот "Кашемир" хочется насыщенно нанести, но пока не получается :(
 
и Ночной уход на основе зеленого чая, но о них пока не сформировалось однозначного мнения.
Еще хочу консиллер попробовать и основу. Чью посоветуете брать: Angel Face Mineral Makeup, Lumiere Cosmetics, The All Natural Face? И еще - какие нужны кисти для нанесения минералки? И чем они отличаются от обычных? Синтетическая щетина? А то кистей из натуральной полно, но теньки с шимером наносят не очень хорошо, все блестки опадают :( и пигмент не насыщенно смотрится. Вот "Кашемир" хочется насыщенно нанести, но пока не получается :(

А мне уход на основе зеленого чая понравился, нанесла на ночь без крема, утром кожа была нежирная, т.е. он весь выделившийся за ночь жир впитал
Основа Люмьер очень классная. Кисти нужны специально для минеральной косметики, они бывают как синтетические, так и искусств., на любителя. Искусственный вроде более мягкие, нежные и не вызовут аллергии. Обычные кисти не подходят, т.к. они минералы в себя все вбирают, но на кожу ничего не отдаютКисти для основы-это флет топ или кабуки-опять-таки на любителя. Лично мне удобнее флет топом. И те, и те бывают разных размеров. Большой кистью быстрее, т.к. охватывается большая площадь, маленькой-медленнее, но тщетельнее и удобнее в труднодоступные места подбираться. Ну и ручки у них по длине разные. Для вуали кисть более мягкая, ворс уложен неплотно, в отличии от кабуки и фт, потому что вуаль вбивать уже не надо. Ну и свои кисти для румян,бронзера, иллюминайзера,глоу, теней, подводки, вобщем целый арсенал:D

Могу дать ссылку на форум, где девочка все подробно рассказывает, как чем пользоваться и для чего какая кисть. Я у нее тоже училась. Просто чтоб одно и тоже по 100 раз не писать


флет топ
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


кабуки
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Получила вот такой Консилер-иллюминайзер для глаз
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, отливает конкретно розовым, за счет этого и скрывает темные круги, пока не определилась понравился или нет, уж слишком видно розовый под глазами
Странно,что он у Вас отливает розовым,у меня он какой-то желтоватый.Наверное на разных оттенках кожи смотрится по разному
хотя да,на сайте тоже написано,что с розовым подтоном,но на мне точно розового не видно....
 
кирри сказав(ла):
Могу дать ссылку на форум, где девочка все подробно рассказывает, как чем пользоваться и для чего какая кисть.
ссылку в студию!
Lidik сказав(ла):
Вы хотите заказик там делать Я к вам присоседюсь можно?
тогда скорее я к Вам присоединюсь, потому что Вы уже знаете, что будете заказывать, а я все никак не определюсь, какие именно из пробников мне нужны. хочу все сразу ))
 
Не знаю, можно ли давать ссылки на другие форумы, адеюсь не забанят

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
флет топ
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


кабуки
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Мне флет-топом больше нравится, гораздо больше. И еще - я поняла на собственном опыте, почему синтетика лучше:) При стирке-мойке кисть из натуральной щетины становится грубее. А синтетике - хоть бы что.
Всю минеральную косметику (пудру, румяна, тени) делает моя подруга Диана. Делает очень здорово, рекомендую.
 
При стирке-мойке кисть из натуральной щетины становится грубее. А синтетике - хоть бы что.

Точно!
Я очень удивилась, почему натуральная кисть для румян после стирки стала более жесткой, хотя была очень мягкой.
 
Урааа! Наконец-то я нашла для себя очень хорошие кисти для минералки - IRISK Professional! Вчера взяла на пробу кисточку для теней из шелка, - отличная вещица! Тени ну совсем по другому и набираются и наносятся. Мягенькая. Пигмент отлично набирает и отдает. Мне оч. понравилась, буду брать еще!
 
Девочки, присоединяйтесь на
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, у меня уже заказ полностью сформирован, может кому чего по мелочи нужно, пробнички и др. Пишите в личку
 
Девушки, подскажите в нашем городе кто СП с silknaturals (.КОМ) делает?
Или реселлера оттуда?
 
я тоже люблю минеральную косметику, знакомство началось с заказа пудры на одном российском сайте, потом обнаружила этот же ассортимент на коастале)) Полезла туда, взяла кисточек, пигментов, наполнителей. Еще на ТDK поживилась, купила гриндер. Через СП приобрела коваперлы и интересные добавки для адгезии. В итоге перешла на свои минеральные пудры и румяна, а вот тени больше нравятся покупные, с того же коастала. Сейчас немного забросила это дело, т.к. нужно использовать то, что есть, в том числе и не минеральное)
 
Купила недавно пудру Bare Minerals. Вещь просто супер. Моей жирной коже просто спасение! До этого перепробывала весь люкс: Диор, Шанель, Герлен и тд. Такого эффкта не было ни от чего. Покупала в магазине Special на ул. Культуры. Накрутка у них бешенная. Брать не советую. Пудра обошлась в 370грн, но больше просто нигде не нашла, а брать через инет без затеста цвета не стала и слава Богу, тк думала ободном цвете, а когда увидела вживую, оказалось мне он неподходит. Короче, пудру эту всем советую, а вот сам магазин нет! Очень у них дорого!
 
При стирке-мойке кисть из натуральной щетины становится грубее. А синтетике - хоть бы что.
по этой же причине перешла на синтетику, т.к. через время любая натура начинает покалывать( Но для глаз предпочитаю натуральный ворс, все-таки
 
А я недавно купила миреральную пудру «Lumene».Хорошо матирует кожу,запах приятный. Цена адекватная вполне.У девочек отзывы почитала
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А я недавно купила миреральную пудру «Lumene».Хорошо матирует кожу,запах приятный. Цена адекватная вполне.У девочек отзывы почитала
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Это не минеральная пудра, а минерализированная и к минералам никакого отношения не имеет, но если Вам подошла, то супер, тк найти подходящий продукт- это круто)))
 
а на ХФ кто-то покупал?не горю желание связываться с инет-магазином,муторно это для меня.

а я наоборот не вижу смысла связываться с посредниками и платить им процент за то, что можешь сделать самостоятельно. тем более, что купить минеральную косметику уже проще в магазинах Украины, а не где-то там в США. Я например заказываю косметику на сайте
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Что качество продукции отличное, что магазин просто бомба, консультанты умницы-отвечают на все вопросы, рекомендуют и доставка очень быстро приходит
 
Назад
Зверху Знизу