Бабский храп

Никогда не дарила гель и носки.Но теперь выбираю между комплектом термобелье и свитером
 
в зависимости от того, что предполагается чаще надевать. свитер может быть чаще на виду.
 
:іржач:Вот жесть то.Как мужчины терпят,если тетка их храпит и не дай боже пердит??

Мы с одной подругой еще по студнякам могли нахаваться, ленивое поебаться и лежать рядом на кровати и пердеть по очереди, ведя разговор о литературе, мюзиклах, театре и при этом поедая козявки-сухарики из носа (каждый сам свои, естественно).
 
Ничего в этом такого, храпит да и ладно, не человек чтоли)
 
Мы с одной подругой еще по студнякам могли нахаваться, ленивое поебаться и лежать рядом на кровати и пердеть по очереди, ведя разговор о литературе, мюзиклах, театре и при этом поедая козявки-сухарики из носа (каждый сам свои, естественно).
судя по всему под винтом были.:D
 
Женский храп хуже мужского! И нереально неловко если так иногда случается...
 
другой темы не нашла, влеплю сюда.
Как спасается тот, кто рядом лежит и слушает как рядом храпят?
Я, например, не могу уснуть.. беруши не особо помогают, еще и создают дискомфорт(((
 
Уходить лежать куда-нить ещё
Или настраивать себя на то, что храп - это звук домашнего уюта и стабильности)))
Я за пару лет привыкла к храпящему мопсу
 
:D вообще,чтоб вы мужчины знали,тетки таки парятся по всяким таким поводам...жопы себе намыливают,пятки натирают,подмышки до блеска выбривают ,но а храп -сука подлый:D

ахах. Умные храпящие тетки сначала убаюкают мужа, а потом сами засыпают, чтобы мужчина не слышал того, что ему не надо слышать.
 
Назад
Зверху Знизу