не могу поправиться

да, ..........у меня такое было до 21 лет. при своем росте 180см, мой вес был 49 - 52 кг, вот как вы говорите, только только наем 3 кг с большим трудом, бах какой нибудь стресс, и 3 кг как и не было....... А сейчас блин , после двух детей 20 лишних кг и не туда и не сюда, и диеты и спорт по возможности...., хожу бегать на стадион 2 3 раза в неделю..... и ничего
 
Хлеб, мучное, сладкое - не помогает?
Если быстрый метаболизм, то не поможет. Причем можно еще больше подорвать проблемы с жкт.

Самый первый вариант - посетить эндокринолога.

Быстрый метабоилзм, это в принципе дар, можно ни в чем себя не ограничивать, касаемо еды, но лучшей считается правильная/полезная пища.
Тренаежерный зал. Во-первых надо понимать, что пахать придется и придется много. От тренировок кушать будет хотеться сильнее. По началу вес все равно будет сходить, сольется вода и жир, который есть у всех, просто в разном кол-ве. Ну а дальше путем правильного сбалансированного и частого питания (небольшими порциями), попрет правильный красивый вес. 5-7 кг за полгода-год можно смело набрать, с учетом правльного приема сбалансированного меню.
Спортпит. Если еда все равно не лезет, попробуйте гейнеры. Рекомендую брать не самые дешевые, ибо требуются микроэлементы, которые там есть и будут способствовать усвоению ккал. Сколько хорошего гейнера (например пакет 5кг), столько же вы и наберете, при учете, что все равно питаетесь, даже небольшими порциями, но попросту помогаете себе другими полезными калориями.
Бады. Пивные дрожжи с цинком, отличное средство повышения аппетита и наращивания небольших мышечных объемов + улучшают состояние кожи.
Аптека. Мезим, панкреатин и прочее, способствуют улучшению аппетита. Не принимайте их на постоянной основе, но от одной пачки будет только польза.
Витамины и микроэлементы - начните с них, только польза для любого человека, тем более в начале весны.
Стероиды - запрещены:)
В любом случае тренажерка - 50%, вторые 50% - правильное питание.
Схемы правильного сбалансированного питания спортсмена любого возраста - гугл и ютуб. Есть и программы расчета рост+вес=ккал, плюс подсчет по продуктам.
 
пожираением биодобавок и белка
а разве белок вреден?
аккуратнее, а то можно и минета не дождаться от поклонниц здорового образа жизни).

Не сочтите за рекл. фастфуда. Кушайте в Мак даке хотя бы пару раз в день и наберете вес. Есть примеры которым помогло набрать не один кил;).

хер там.
был опыт регалярного питания ТОЛЬКО в маке почти 2 месяца. набрано ноль.
 
идите в зал
поменяется метаболизм, будете есть больше - организм будет требовать
и нарастет не жир, а мышечная масса
будете не таблеточкой, а конфеточкой :клас:
пожалуй, тоже поддержу данную пропозицию))
 
Девчонки, помогите.
Уже много лет не могу набрать вес. Всю жизнь худая. Еду в себя буквально запихиваю, аппетита вообще нет. Иногда вообще забываю, что нужно кушать. Чувствую себя отлично, голова не кружится, работа очень подвижная. Но любые переживания в жизни сразу сказываются потерей веса.
Только не надо говорить, что миллионы женщин мечтают похудеть и мне бы твои проблемы
Для худого скорректировать вес не менее сложно чем для толстого
Может был кто в такой ситуации, поделитесь советом

Начни ходить в спортзал.
 
мне когда-то пиво каждый день помогло, но немножко. пару кил за пару месяцев. потом еще немного помогла домашняя сметана с фруктами, тоже каждый вечер ела месяца два-три.
 
мне когда-то пиво каждый день помогло, но немножко.
Это вредный вес. Весы могут показать прибавку, только вот качество набранных кг будут не хорошими.
сметана с фруктами
А вот это уже домашний гейнер и полезные калории.

Лучше (да и просто отлично) быть в небольшом -+ смоем весе, но с подтянутыми мышцами. Люди с небольшим весом могут больше (физика, скорость, выносливость). Да, стандартные мерки когда вес в идеале должен быть из расчета ваш рост -100 (иногда до -110) = ваш вес, но, это стандартные мерки.
 
девушки, примите во внимание: уверен - минет спасет от белкового недоедания и плохого настроения.
 
Не сочтите за рекл. фастфуда. Кушайте в Мак даке хотя бы пару раз в день и наберете вес. Есть примеры которым помогло набрать не один кил;).

а как же здоровье? Это же не полезная еда. Если ее все время кушать, то кожа испортится, целлюлит появится
 
Назад
Зверху Знизу