Видения, привидения, духи

может дядя есть, а то просто мама его замечать не хочет?!
ну да

может дядя есть, а то просто мама его замечать не хочет?!

и на всякий случай уже и квартиру освятили, и читали молитвы по углам, а вот дядя все равно там сидит...
 
я вообще о мальчике писала
подруга не замужем, в разводе

ну вот и все прояснилось... не замужем, значит не траханная, от сюда и галюны.... ты думаешь от куда монахини видения всякие видят в монастырях?!?!?;)...
вас если не трахать, то вы мозгами трогаетесь...:)
 
ну вот и все прояснилось... не замужем, значит не траханная, от сюда и галюны.... ты думаешь от куда монахини видения всякие видят в монастырях?!?!?;)...
вас если не трахать, то вы мозгами трогаетесь...:)

так мама то как раз не видит :D
 
хоть один дельный совет, спасибо...
предложу, может действительно, чего интересного о квартире узнаем

там жил злой почтальон Печкин, пока ему велосипед не подарили и он не съебал в Простоквашино:yahoo:
 
так может мальчику папы не хватает и он этого дядю придумал(нафантазировал)?

папа периодически бывает, заходит... как бы не обделен и его вниманием тоже...
да и папу он папой называет, точно бы не обозвал папу дядей

там жил злой почтальон Печкин, пока ему велосипед не подарили и он не съебал в Простоквашино
но только перед этим жену свою убил, ага
 
Ок...
Это было ночью, родители спали рядом на софе, я лежала в своей детской кроватке, а это нечто взялось ниоткуда и просто нависло рядом с кроваткой сбоку и говорило со мной, но вот о чем говорило я не помню, правда... длилось это с минуту, мне реально было страшно, я заплакала, пока плакала, оно пропало, проснулся папа и успокоил меня... вот и вся история...

https://ru.wikipedia.org/wiki/Сонный_паралич
Вторая и наиболее распространённая форма сонного паралича возникает при пробуждении. Она сопровождается такими симптомами как ощущение безрассудного страха (боязнь смерти, впадания в летаргический сон, кошмары и аудитивные галлюцинации чьего-то голоса, присутствия вблизи посторонней, враждебной сущности), удушья и нехватки воздуха, дезориентация в пространстве, ложные движения тела (человеку может казаться, что он переворачивается с одного бока на другой, хотя на самом деле лежит на месте), учащение сердцебиения.
 
https://ru.wikipedia.org/wiki/Сонный_паралич
Вторая и наиболее распространённая форма сонного паралича возникает при пробуждении. Она сопровождается такими симптомами как ощущение безрассудного страха (боязнь смерти, впадания в летаргический сон, кошмары и аудитивные галлюцинации чьего-то голоса, присутствия вблизи посторонней, враждебной сущности), удушья и нехватки воздуха, дезориентация в пространстве, ложные движения тела (человеку может казаться, что он переворачивается с одного бока на другой, хотя на самом деле лежит на месте), учащение сердцебиения.
похоже оно
симптомы схожи очень
да, я как раз на спине и спала
спасибо
 
Назад
Зверху Знизу