Наши выдающиеся современники.

Так любимое занятие ТСа поднимать свое ЧСВ за счет бахвальства)

Ты-бы, грязноязыкий, лучше-бы заткнулся, а то опять в "вопросы" побежишь сканудить, какой ты белый и пушистый, а все вокруг бяки... Тьфу, лицемерное, двуликое существо. Из образа выпал, "интервьер":D Впрочем, ничего удивительного, гнилое нутро дает о себе знать, как не рядись... Да, Паниш?
 
Ты-бы, грязноязыкий, лучше-бы заткнулся, а то опять в "вопросы" побежишь сканудить, какой ты белый и пушистый, а все вокруг бяки... Тьфу, лицемерное, двуликое существо. Из образа выпал, "интервьер":D Впрочем, ничего удивительного, гнилое нутро дает о себе знать, как не рядись... Да, Паниш?

Ой, блин, только не ругайтесь :пиво:
 
Ты-бы, грязноязыкий, лучше-бы заткнулся, а то опять в "вопросы" побежишь сканудить, какой ты белый и пушистый, а все вокруг бяки... Тьфу, лицемерное, двуликое существо. Из образа выпал, "интервьер":D Впрочем, ничего удивительного, гнилое нутро дает о себе знать, как не рядись... Да, Паниш?

бля, чё всё на паниша накидуются ?
я так понял что он поливает вас всех нечистотами,ну так ,а причин у него для этого что нету?
 
знакомство с
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А смысл гордиться тем с кем когда-то сфоткался или за ручку подержался. Глупо как-то, об этом будешь помнить только ты, а "выдающиеся" забудут вас чрез 2 минуты.
Это как фото вконтаке возле дорогих крутых машин на выставках.
Смысл простой: " И мы, Хымко, люды!"
Придурков впечатляет.
 
А вот наоборот: какая-то знаменитость помнит о знакомстве с вами? Это как- то более понтово. А сфоткаться со звездой, как с обезьянкой- особых заслуг не надо
 
Я горжусь тем, что живу в одно время с Виктором Януковичем и Николаем Азаровым. Два гения современности.

Знакомством с кем перед внуками сможете похвастаться? Дядька мой дружил с каким-то космонавтом, даже фото были. А отец, (он был в молодости военным летчиком) когда-то служил с Джохаром Дудаевым. А потом работал и иногда выпивал (он очень полюблял это дело) с Алексеем Стахановым. Последнего в узком кругу еще дразнили Стакановым...
Спортсмены и музыканты не в счет. Я сам был когда-то знаком с Юрием Лозой и Асмоловым и всей командой КВН ДПИ, а известных спортсменов, тех вообще не менее десятка знал...

А я по пути в печенеги иногда встречаю ярославского едущего за рклем своего джипа. можно ли считать это знакомством и стоит ли мне гордиться?
 
Я горжусь что была знакома со своей бабушкой (царство ей небесное).Так она царя Николая 2 ого живьем видела.И все его семью.(ей было тогда 4 года).А умерла в 104.
 
видела как расстреливают?

:Dможет быть.Но теперь эта тайна вместе с ней останется на века.А так он проездом проезжал через вокзал а она с прабабкой на вокзале кудато ехала и видила.(А потом говорила всю жизнь -Я еще при царе жила , а вы мне тут пиздите ерунду.)
 
Я горжусь тем, что живу в одно время с Виктором Януковичем и Николаем Азаровым. Два гения современности.



А я по пути в печенеги иногда встречаю ярославского едущего за рклем своего джипа. можно ли считать это знакомством и стоит ли мне гордиться?

Пусть он гордится, еще-бы, один из немногих, кто видел живую легенду ХФ... (как лещь, не очень увесистый?;) Если-бы он еще слышал про ХФ и Буницына...
 
Назад
Зверху Знизу